Стирально-сушильные машины Miele серии WT1: непревзойденное качество стирки и деликатный уход

Стирально-сушильные машины серии Miele WT1 – это полноценный прибор «два в одном», производительность и эффективность которого сопоставимы с отдельно взятыми стиральной и сушильной машинами.

Плюсы от такого объединения функций неоспоримы: больше удобства и экономия пространства.

Miele WT1

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Барабан

Уникальная сотовая структура поверхности барабана задает новые стандарты бережного ухода за деликатными тканями – водная пленка, которая образуется во время стирки, минимизирует механическое воздействие на белье. Значит, любимые вещи из шерсти и шелка не придется отдавать в химчистку. Это важно, когда речь идет о дорогих, винтажных изделиях, интимных вещах и любых других деликатных тканях.

Miele_WT1_барабан

  • Технология CapDosing

Стирать изделия, требующие особого ухода, теперь еще проще – с помощью технологии CapDosing.

Miele предлагает использовать для качественной стирки порционные специализированные моющие средства: 5 видов для разных видов тканей, 3 кондиционера, а также Booster – средство для борьбы со стойкими загрязнениями.

Системе автоматического дозирования TwinDos

  • Система автоматического дозирования моющих средств TwinDos

Система автоматического дозирования моющих средств TwinDos позволяет экономить до 30% моющего средства. Этой функцией оснащены большинство моделей стирально-сушильных машин серии WT1.

Машина использует двухкомпонентное моющее средство (UltraPhase1 и UltraPhase 2). Оно дозируется в процессе стирки в разные моменты времени для получения оптимального результата. Благодаря 2-фазной системе белые и цветные вещи тщательно отстирываются.

  • Загрузка

Стандартная загрузка машин составляет 7 кг в цикле стирки и 4 кг во время сушки. Для большего объема белья разработана модель с загрузкой до 8 кг в цикле стирки и 5 кг в цикле сушки.

  • Система PowerWash 2.0

Стирально-сушильные машины Miele WT1 оснащены системой PowerWash 2.0, которая позволяет добиться максимальной эффективности стирки при бережном подходе к использованию природных ресурсов. Все дело в многократных циклах вращения и орошения, в результате которых воды и электричества расходуется меньше, а белье смачивается лучше. Время выполнения программы при этом не увеличивается.

  • Мотор ProfiEco

Мотор ProfiEco, разработанный компанией Miele, очень экономичный и бесшумный. Он потребляет меньше электроэнергии и не требует дополнительного технического обслуживания. Эффективная и удобная стирка и сушка на многие годы.

  • Функция SteamCare

Стирально-сушильная машина Miele серии WT1 упрощает не только процесс стирки и сушки, но и последующей глажки, благодаря функции SteamCare, которая обеспечивает эффективное разглаживание одежды паром.

Это снижает необходимость глажки белья до 50%.

  • Короткая программа

Для экономии времени Miele WT1 оснащена программой QuickPower, которая позволяет выполнить полный цикл стирки и сушки 4 кг белья всего за 2 часа 45 минут, а 5 кг – за 3 часа 15 минут.

программа QuickPower

  • Опция «Пятна»

Вы можете выбрать среди 23 типов пятен: машина подберет нужную программы и отобразит на дисплее советы по удалению этого типа пятен.

Miele серии WT1

  • Лучшая стирка и сушка

Разработчики компании Miele продумали лучшие алгоритмы стирки и сушки для всех видов одежды и тканей. Среди множества программ представлены:

«Гардины»- программа предварительной стирки уничтожает пыль и грязь перед циклом интенсивной стирки.

«Сорочки»- предотвращает образование складок и облегчает глажку блузок и рубашек.

«Верхняя одежда»- высококачественные материалы и многослойная верхняя одежда с дышащей мембраной сохраняют свои свойства при стирке и мягкой сушке.

«Темные вещи» - программа гарантирует сохранение цвета, предотвращает образование белых пятен или заломов.

«Пуховые изделия»  - пуховики, подушки остаются объёмными и сохраняют форм.

«Пропитывание» - пропитка одежды специальным средством обеспечивает защиту от воды и загрязнений.

«Шерсть» - вещи не сядут и не сваляются, им обеспечен самый бережный уход.

«Шелк» - можно стирать изделия, предназначенные для ручной стирки.

«Спортивная обувь» - качественное и бережное очищение обуви, которую можно стирать в машине

«Автоматическая» - хлопок и синтетику можно стирать и сушить вместе.

Miele серии WT1 обувь

  • Удаление ворса

При включении специальной программы  ворс, оставшийся в машине после сушки, полностью вымывается. В течение нескольких минут канал конденсационной системы, бак и барабан очищаются от ворсинок. Благодаря этому вещи не изменят свой цвет из-за приставшего к ним ворса.

Дизайн

Компания Miele является единственным производителем бытовых приборов, выпускающим стирально-сушильные машины с эмалированной фронтальной поверхностью. Высококачественное эмалевое покрытие устойчиво к царапинам и коррозии, а также к воздействию кислот и щелочей. Оно имеет стойкий цвет, и его легко чистить. 

Особенности

В серии WT1 представлено 4 модели:

модель

WTF130

WPM

PWash

2.0

WTH120

WPM

PWash

2.0 &

TDos

WTH130

WPM

PWash

2.0&

TDos

WTZH130

WPM

 PWash

2.0 &

TDos XL

 

Глубина, мм

637

637

637

714

Загрузка

Стирка – 7 кг

Сушка – 4 кг

Стирка – 7 кг

Сушка – 4 кг

 Стирка – 7 кг

Сушка – 4 кг

Стирка – 8 кг

Сушка – 5 кг

TwinDos

-

+

+

+

Расход воды и

электроэнергии

Вода – 90 л,

Электроэнергия – 4,48 кВт*ч

Вода – 90 л,

Электроэнергия – 4,48 кВт*ч

 Вода – 90 л,

Электроэнергия – 4,48 кВт*ч

Вода – 105 л,

Электроэнергия – 5,36кВт*ч

Пар

Оконч. обработка

Освежить

Разглаживание

Оконч. обработка

Освежить

Оконч. обработка

Освежить

Доп. программы

Пропитывание

Подушки

 

-

-

 

Пропитывание

Подушки

 

Пропитывание

Подушки

 

Miele@home

WiFiConn@ct

ShopConn@ct

 

-

-

-

+

+

+

-

-

-

 

-

-

-

 

Цена, руб.

159 900

189 900

189 900

229 900

Характеристики

  • Стирка

Программы: хлопок, деликатная,тонкое белье, шерсть, сорочки, автоматическая, QuickPower, Экспресс, Джинсы, Темные вещи, Верхняя одежда, Пропитывание, Спортивное белье, Спортивная обувь, Шелк, Пуховые изделия, Гардины, Подушки, Хлопок Гигиена, Слив/ Отжим, Только полоскание/ накрахмаливание; очистка машины.

Доп возможности: установка степени загрязнения (легкое/ среднее/ сильное); выбор температуры, выбор скорости отжима.

Опции: менеджер программ (короткая, интенсивная, ECO, особенно бережно, особенно тихо, AlletgoWash), пятна, доп.опции (разглаживание паром, больше воды, предварительная. Замачивание – от 30 мин до 5 ч.

  • Отжим: до 1600 об./мин.
  • Сушка:

Программы: Хлопок, Деликатная, Тонкое белье, Шерсть, Сорочки, Автоматическая, QuickPower, Экспресс, Освежить, Окончательная обработка паром, Теплый Обдув.

Выбор степени сушки: экстрасушка, В шкаф+, В шкаф, под утюг ◊, под утюг ◊◊, в гладильную машину, разглаживание, сушка по времени (от 15 мин. до 2 ч).

Доп. Программы: джинсы, темные вещи, верхняя одежда, пропитывание, спортивное белье, спортивная обувь, шелк, пуховые изделия, подушки, хлопок Гигиена, холодный обдув. Программа смыва ворса.

Опции: менеджер программ (особенно бережно, особенно тихо), разглаживание паром, термоотжим.

  • Стирка и сушка:программы – автоматическая, спортивная обувь, шелк.
  • Управление: панель управления включает в себя дисплей с сенсорными кнопками, переключатель выбора программ и дисплей с сенсорными кнопками; отсрочка старта от 15 мин. до 24 ч, блокировка панели управления.
  • Габариты:(вхш) 850х596 мм.
  • Гарантия: 2 года.

Miele_WT1 машина

Дополнительная информация здесь

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор воздухоочистителя кухонного Faber SkyLift
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Faber SkyLift

Модель выполнена из высококачественной полированной стали, а панель всасывания – из белого стекла, сквозь которое происходит подсветка варочного стола. В качестве подсветки используются две светодиодные лампы со световой температурой 4100 К (белый нейтральный свет).

Тест профессионального фена Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic
18 июля 2018
Тесты

Тест профессионального фена Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic

Производители подчеркивают, что фен Valera Swiss Selent Jet 8600 Ionic может использоваться в салонах. А нужно ли профессиональное устройство дома? И чем профессиональный фен отличается от бытового? Разберемся…

Гидромассажные ванночки: двумя ногами - за!
20 ноября 2010
Советы

Гидромассажные ванночки: двумя ногами - за!

Неудачные ноги надо прятать - так считала незабвенная Верочка из «Служебного романа». Но есть ситуации, когда игра в прятки с ножками попросту невозможна. Да и самой женщине разве неприятно знать, что у нее все в порядке - до самых кончиков пальчиков! Мы не говорим сейчас о коррекции фигуры - ножки могут быть и полненькими, не имеем в виду идеальную их прямоту, но ухоженность, аккуратность, а, значит, и красоту может подарить своим ножкам каждая женщина. Стоит только захотеть и… обзавестись нужной техникой.

Рыба на решетке с дымком
2 ноября 2011
Рецепты

Рыба на решетке с дымком

Потребуются: тушка рыбы, соль, фольга, горсть зеленого чая.

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
1 декабря 2009
Обзоры

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Что такое «гарантия» — знает сегодня каждый. А вот зачем ввели понятие «срок службы» и что это дает потребителю, не всегда понятно. Например: чайник — срок службы пять лет. Так что, через пять лет его выкидывать надо, даже если он работать продолжает? Или все же можно им пользоваться и дальше? Попробуем разобраться! СЛОМАЛСЯ, ВЫКИНУЛ, КУПИЛ! Современный рынок бытовой техники сменил ориентиры — вместо надежных и долговечных товаров производители предлагают колоссальный ассортимент разнообразных приборов, которые объединяет одна «болезнь» — они быстро выходят из строя.

Мини-обзор мультиварки Brand 502
17 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Brand 502

Продуманность конструкции и управления. Неоднократный лидер тестов журнала «Потребитель. Бытовая техника» в этих категориях. Полностью русифицированное меню и удобный ЖК-дисплей с отображением времени, выбранной программы и ее хода делают «общение» с мультиваркой легким и приятным.

Обзор индукционной варочной поверхности Hansa Plug&Play BHIW67303
23 февраля 2013
Обзоры

Обзор индукционной варочной поверхности Hansa Plug&Play BHIW67303

Модель более экономична по сравнению с большинством индукционных и стеклокерамических HiLight поверхностей, чья стандартная мощность начинается от 7 кВт. Поверхность обладает большей эффективностью по сравнению с газом, так как быстрее нагревается и расходует меньше энергии

Техника хорошего настроения
28 апреля 2004
Новости

Техника хорошего настроения

Scarlett SC-293 Микроволновая печь с грилем ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный режим. МОЩНОСТЬ: СВЧ — 1150 Вт. ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 25 литров. ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: термостойкая краска. УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, цифровой дисплей с часами, возможность выбора мощности, времени, автоматического режима приготовления и размораживания по весу, выбор режима гриль/комби, программирование процесса приготовления.

Тест пароварки VR FS-3002V
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки VR FS-3002V

Достоинства: стильный дизайн, большой объем, тихая работа, возможность долива воды, индикация уровня воды, разделитель в комплекте. Недостатки: нет звукового сигнала при окончании воды в контейнере. Не всегда понятно, сколько времени еще будет работать таймер.

Манты с бараниной и тыквой
4 июня 2012
Рецепты

Манты с бараниной и тыквой

Приготовление. В просеянную муку вбить яйцо, влить 50 мл ледяной воды, посолить, вымесить тесто, завернуть в пищевую плёнку, убрать в холодильник на 30 минут. Баранину снять с кости, зачистить от плёнок, мелко порубить ножом. Тыкву очистить, нарезать мелкими кубиками. Лук очистить, нарезать, посолить крупной солью, помять руками, чтобы пустил сок. Специи подсушить в сухой сковороде на малом огне, смолоть в ступке с крупной солью...