Техника хорошего настроения

28 апреля 2004

Scarlett SC-293

Микроволновая печь с грилем

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный режим.

МОЩНОСТЬ: СВЧ — 1150 Вт.

ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 25 литров.

ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: термостойкая краска.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, цифровой дисплей с часами, возможность выбора мощности, времени, автоматического режима приготовления и размораживания по весу, выбор режима гриль/комби, программирование процесса приготовления.

ВОЗМОЖНОСТИ: восемь режимов тепловой обработки: пять уровней мощности СВЧ, один — гриля, два комбинированных, авторазмораживание с учетом веса продукта, программируемое приготовление, таймер со звуковым сигналом, автонапоминание, блокировка открытия дверцы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: стеклянное блюдо.

ЦВЕТ: белый, серебро.

ГАБАРИТЫ: 570x413x324 мм.

ВЕС: 16,6 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: новая микроволновая печь Scarlett сочетает режимы СВЧ, гриля и комбинированный. Это дает дополнительную возможность выбора способа приготовления. Режим СВЧ позволяет равномерно разогреть, потушить или запечь блюдо. Гриль подрумянивает и придает аромат и хрустящую корочку. Совмещение СВЧ режима и гриля не только ускоряет приготовление, но и делает блюдо более вкусным.

Печь снабжена режимами автоматического приготовления и размораживания, благодаря чему пользоваться ею сможет даже несведущий в кулинарии человек.

При выборе функции автоматического приготовления печь самостоятельно определяет время приготовления и уровень мощности в зависимости от типа продуктов.

Режим авторазмораживания также предельно прост в применении. Печь задает оптимальное время размораживания исходя из веса продуктов.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: всего несколько кнопок сенсорного управления и многофункциональный регулятор дают возможность руководить работой этой новой печи. При этом все показатели отражаются на дисплее.

В память СВЧ внесены программы автоматического приготовления попкорна, пиццы, супов, картофеля и рыбы. Установить необходимый режим можно в два действия: выбрать тип продукта и нажать кнопку «старт».

Режим программирования — это своего рода всегда «бодрствующая Золушка». Печь включится в определенное время и приготовит блюдо по установленной вами программе к завтраку или приходу с работы.

Для занятых и забывчивых людей предусмотрена функция автонапоминания. После окончания процесса размораживания или приготовления по программе на цифровом дисплее появится символ «End», а печь через каждые 3 минуты будет подавать шесть звуковых сигналов до тех пор, пока не будет открыта дверца или нажата какая-либо кнопка.

Если ваши малыши любопытны и могут заинтересоваться печью, пока вы вышли из кухни, воспользуйтесь функцией «блокировка открытия дверцы». Печь можно будет включить только после отмены блокировки.

ЦЕНА: $135.

РЕЗЮМЕ: если ваши близкие любят вкусно поесть, а вам не хочется тратить много времени у плиты, то новая микроволновая печь с грилем SC-293 станет отличной помощницей на вашей кухне. Большие возможности и высокая мощность позволят готовить быстро и разнообразно, а автоматические режимы и функция программирования cделают печь полноправной участницей кухонных хлопот.


Scarlett SC-291

Микроволновая печь с грилем

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ, гриль, комбинированный режим.

МОЩНОСТЬ: СВЧ — 1000 Вт.

ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 17 литров.

ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: термостойкая краска.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, цифровой дисплей с часами, многофункциональный регулятор, кнопки стоп/сброс, гриль/комби, выбора мощности, времени, режима размораживания и кнопка старт.

ВОЗМОЖНОСТИ: восемь режимов тепловой обработки: пять режимов СВЧ, один для гриля, два для комбинирования СВЧ и гриля; авторазмораживание с учетом веса продукта, автоприготовление, блокировка открытия дверцы, таймер со звуковым сигналом, автонапоминание.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: стеклянное блюдо.

ЦВЕТ: белый, серебро.

ГАБАРИТЫ: 512х372х320 мм.

ВЕС: 13,3 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: небольшая, но очень умная печь с функцией гриль и комбинированным режимом: СВЧ + гриль, который помогает быстро поджарить ломтики говядины или свинины, куриные крылышки, сэндвичи и даже шашлык.

Печь бережно разморозит мясо, тесто, птицу, овощи, максимально сохранив полезные вещества.

Режим автоматического приготовления позволяет готовить продукты без установки вручную временных рамок и уровня мощности. Эти параметры СВЧ выберет в зависимости от типа продуктов.

Режим программирования очень удобен. Даже если вас не будет дома, микроволновая печь включится в назначенное время и приготовит еду к вашему возвращению.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: автоматические режимы, гриль и комбинирование СВЧ излучения с грилем дают возможность готовить очень быстро и легко. Управление печью осуществляется просто и наглядно — все операции отражаются на дисплее. Многофункциональный регулятор применяется для установки режима приготовления/размораживания и временного промежутка.

Таймер позволяет контролировать время приготовления и извещает о готовности блюда тремя звуковыми сигналами. Функция автонапоминание (шесть звуковых сигналов каждые три минуты) не даст вам забыть о бутербродах или курице в печи.

Микроволновая печь оснащена системой вентиляции. Камера печи хорошо освещается, что позволяет внимательно наблюдать за процессом приготовления.

При установке «блокировки открытия дверцы» дети не смогут включить печь без вашего ведома.

ЦЕНА: $105.

РЕЗЮМЕ: даже на маленькой кухне хочется иметь удобную и многофункциональную печь. И такая возможность есть. Обратите внимание на модель Scarlett SC-291. При небольших габаритах печь способна не только разогреть и разморозить продукты, но и вкусно приготовить разнообразные блюда, в том числе с использованием гриля. Печь станет прекрасной помощницей в кулинарных достижениях небольшой семьи в праздники и будни.


Scarlett SC-297

Микроволновая печь

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ РАБОТЫ: СВЧ.

МОЩНОСТЬ: 1000 Вт.

ОБЪЕМ КАМЕРЫ: 17 литров.

ВНУТРЕННЕЕ ПОКРЫТИЕ: термостойкая краска.

УПРАВЛЕНИЕ: два поворотных переключателя.

ВОЗМОЖНОСТИ: шесть режимов тепловой обработки, таймер на 30 минут со звуковым сигналом, функция размораживания.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: стеклянное блюдо.

ЦВЕТ: белый, серебро.

ГАБАРИТЫ: 523x377x318 мм.

ВЕС: 12,4 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: модель имеет высокую мощность и снабжена шестью базовыми режимами СВЧ. Кажущаяся простота на самом деле дает возможность готовить вкусно, полезно и быстро. Это и блюда из полуфабрикатов, и кулинарные изыски — рыба, запеченная в майонезе, плов, курица, тушеные овощи. Разогревание блюд теперь занимает всего несколько минут.

Еще одно достоинство данной модели — функция размораживания. Размораживать продукты в печи безопаснее, чем просто при комнатной температуре, поскольку не происходит образования опасных для здоровья бактерий. К тому же это экономит время.

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: предельно простое управление. Устанавливаем подходящий уровень излучения при помощи переключателя мощности. Затем выбираем время приготовления блюда до 30 минут. С момента установки этого параметра начинает работать система вентиляции печи. После выключения прозвучит звуковой сигнал, который известит хозяйку о готовности блюда.

ЦЕНА: $90.

РЕЗЮМЕ: небольшая микроволновая печь, простая в управлении и доступная по цене, что гарантирует ей признание широкого круга покупателей. Данная модель придется по душе и холостому человеку, и небольшой семье, в которой предпочитают готовить быстро и вкусно.



28 апреля 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новый климатический комплекс Philips: увлажнитель и воздухоочиститель
11 марта 2019
Новости

Новый климатический комплекс Philips: увлажнитель и воздухоочиститель

Климатический комплекс Philips AC2721 не только увлажняет воздух, но и качественно очищает его от аллергенов, вредных частиц, бактерий и вирусов.

Высокие технологии в мини-формате
16 сентября 2014
Новости

Высокие технологии в мини-формате

В мире Dremel пополнение — многофункциональный беспроводной инструмент Dremel Micro. Удивительно легкий и компактный — при длине в 20 см его вес составляет всего 250 грамм, — он поражает своей высокотехнологичной начинкой и мощностью.

Рецепты для мультиварок: яблоки с медом и орехами
7 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: яблоки с медом и орехами

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить яблоки с медом и орехами. Для этого мы выберем программный режим — «ДУХОВКА». Нам понадобится: 1. Яблоки (100–150 грамм) — 3 шт. 2. Мед — 6 ч.л. 3. Орехи — 25 гр. 4. Вода — 1/2 м.ст.

Кулич от LG
9 августа 2011
Рецепты

Кулич от LG

При замешивании теста нужно проследить, чтобы колобок был плотным, чтобы не прилипал к стенкам. Если колобок все еще прилипает, добавляем муку небольшими порциями - до тех пор, пока не получим нужную кондицию. Самый приятный момент, когда вынимаешь горячее ведерко с дышашим хлебом и вытряхиваешь его на полотенце. Слюнки текут...

Обзор увлажнителей: почему товарищу Сухову не понраву сухой воздух?
2 декабря 2011
Обзоры

Обзор увлажнителей: почему товарищу Сухову не понраву сухой воздух?

Верная примета: если зарядили осенние дожди, значит скоро в наших домах наступит сезон засухи. Заработает отопление, а мы для большего комфорта включим еще какой-нибудь обогреватель, и поступающий морозный воздух, содержащий мало влаги, станет от нагрева совсем сухим. Засуха в доме может наступить и летом, если у вас установлен кондиционер, работа которого сопровождается удалением влаги из воздуха.

Обзор встраиваемой комбинации холодильника-морозильника Miele KFN 37452 IDE
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор встраиваемой комбинации холодильника-морозильника Miele KFN 37452 IDE

В этой комбинации применена одна из последних разработок светового решения — FlexiLight. Светодиодные светильники расположены на переднем торце стеклянных полок холодильных устройств, что обеспечивает подсветку всего внутреннего пространства холодильной камеры.

Мультипечь Samsung — новое слово в приготовлении вкусной и здоровой пищи
5 июня 2013
Новости

Мультипечь Samsung — новое слово в приготовлении вкусной и здоровой пищи

Москва, 4 июня 2013 г. — Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке мультипечь Samsung Smart Oven. Стараясь удовлетворить желания и потребности пользователей, корейский производитель выпустил совершенную печь для тех, кто живет в ритме современного мегаполиса, позволяющую значительно сэкономить время и усилия на приготовление вкусных и полезных блюд.

Тишина на кухне. Блендер Bosch SilentMixx заботится о покое в доме
4 декабря 2015
Новости

Тишина на кухне. Блендер Bosch SilentMixx заботится о покое в доме

Одной из насущных проблем современной жизни является шум. Он преследует жителей мегаполиса практически везде: в дороге, на работе, на прогулке и даже дома. Телефонные звонки, автомобильные сирены, гул в метро и ещё десятки самых разных звуков день за днём выводят нас из равновесия и неминуемо расшатывают нервную систему. Одно из немногих мест, где так хочется обрести покой и спокойствие — это дом. Создать комфортную, уютную атмосферу можно, только оставив все посторонние звуки «за бортом».

Обзор электрического гриля Vitesse VS-409
17 декабря 2013
Обзоры

Обзор электрического гриля Vitesse VS-409

Возможность готовить блюда на гриле в домашних условиях — настоящее чудо! Конечно, это не выезд на природу с друзьями, но в зимние морозы электрогриль станет настоящим помощником в создании необыкновенно вкусных и ароматных блюд.

Утюги Bosch признаны «Маркой №1 в России»
23 октября 2012
Новости

Утюги Bosch признаны «Маркой №1 в России»

В ходе общенационального голосования россияне выбрали Bosch лучшей маркой в категории «Электроутюги». За 15 лет существования премии это четвертая победа Bosch. Утюги Bosch — стильный функциональный дизайн и немецкое качество.