Обзор индукционной варочной поверхности Hansa Plug&Play BHIW67303

Модель более экономична по сравнению с большинством индукционных и стеклокерамических HiLight поверхностей, чья стандартная мощность начинается от 7 кВт. Поверхность обладает большей эффективностью по сравнению с газом, так как быстрее нагревается и расходует меньше энергии

Индукционная варочная поверхность Hansa Plug&Play BHIW67303

Индукционная варочная поверхность Hansa Plug&Play BHIW67303

ДИЗАЙН

Белый цвет —классика, чистота, свежесть, праздник… Любая кухня с такой варочной поверхностью будет выглядеть стильной: белая —завершенно и гармонично, в пастельных тонах —с ярким белым акцентом, приковывающим взгляд, и даже темная —с освежающей «антитезой», придающей всему интерьеру загадочность. Тем более что на стильной кухне белая индукция всегда найдет, с чем ей сочетаться. С крахмальной скатертью на столе, с изысканной посудой, с белоснежными занавесками, с Вашей улыбкой, наконец.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Высочайшая энергоэффективность.

Индукция Plug&Play BHIW67303 является одной из самых экономичных на рынке бытовой техники: новый саморегулируемый модуль EGO II автоматически регулирует мощность и не дает варочной поверхности превысить показатель 3,7 кВт даже при работе всех 4 зон нагрева. Модель более экономична по сравнению с большинством индукционных и стеклокерамических HiLight поверхностей, чья стандартная мощность начинается от 7 кВт. Поверхность обладает большей эффективностью по сравнению с газом, так как быстрее нагревается и расходует меньше энергии. Она идеально подойдет для домов с ограничениями по мощности подключения: например, в загородном доме.

Технология Plug&Play.

Идиома «Plug&Play» («включил и играй», англ.) означает принцип легкой установки и возможности использования девайса сразу после включения. В комплект входит шнур, который подключается к обычной розетке, что очень удобно при установке.

Безопасность.

Как и любая индукционная поверхность, Plug&Play BHIW67303 намного безопаснее любой электрической варочной панели, не говоря уже об использовании газа, так как нагревается только область непосредственно под посудой.

КОНСТРУКЦИЯ

 4 индукционных поля, каждое оснащено функцией быстрого нагрева «бустер».

Стеклокерамическая панель.

Передняя левая конфорка диаметром 22 см и мощностью 2,3 кВт, передняя правая и задняя левая конфорки диаметром 18 см и мощностью 1 кВт, задняя правая конфорка диаметром 22 см и мощностью 1,5 кВт.

Габариты рабочей поверхности: 57,6х51,8 см.

УПРАВЛЕНИЕ

Сенсорные переключатели.

Распознавание наличия и размера посуды.

Индикатор остаточного тепла.

Блокировка от детей.

Таймер каждой зоны нагрева.

18 999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новогодние идеи от Vestel: Встречаем год Черной Водяной Змеи!
28 ноября 2012
Новости

Новогодние идеи от Vestel: Встречаем год Черной Водяной Змеи!

В преддверии Нового года компания Vestel предлагает необычные идеи для праздничного оформления ванной комнаты и кухни. Сезон 2013 ознаменовался сменой модных тенденций в украшении дома: вместо пышных рождественских елей, украшенных сотнями шаров, звезд и ангелочков приходят морские мотивы. Дело в том, что символом наступающего года по восточному календарю станет Черная Водяная Змея, символизирующая рассудительность и мудрость.

Запеканка из творога и тыквы в мультиварке Philips
10 мая 2013
Рецепты

Запеканка из творога и тыквы в мультиварке Philips

Приготовление: положить в чашу жмых, залить молоком и готовить, постоянно помешивая, в режиме Варить 10 минут. Измельчить блендером творог и яйцо, добавить муку, ванилин и подсластитель, добавить все в чашу прибора. Выбрать режим «Печь», время 40 минут, температура 180ºС, нажать «Старт». Подавать блюдо с медом и молоком.

Пылесос Philips AquaTrio FC7070/01: удовольствие от уборки
30 мая 2012
Новости

Пылесос Philips AquaTrio FC7070/01: удовольствие от уборки

Система сухой и влажной уборки Philips AquaTrio чистит, моет и сушит полы одним движением! Она идеально подходит для всех видов твердых напольных покрытий, включая паркетную доску, ламинат, винил, керамическую плитку и натуральный камень. Благодаря инновационной технологии TrippleAcceleration новинка сначала тщательно удаляет мусор и пыль, потом при помощи вращающихся щеток из микрофибры моет полы, а следом сушит их – и все это за один подход!

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли Hoover TRE 1420 Rush Extra
23 января 2013
Обзоры

Обзор пылесоса для сухой уборки без мешка для сбора пыли Hoover TRE 1420 Rush Extra

Простая очистка, стабильная мощность всасывания, регулятор воздушного потока на ручке, большой радиус действия, возможность дополнения интересными насадками. Только горизонтальная парковка.

Bosch — трижды «Продукт года-2012»
17 апреля 2012
Новости

Bosch — трижды «Продукт года-2012»

В рамках ежегодной международной выставки Consumer Electronics & Photo Expo, проходящей с 12 по 15 апреля в Москве, национальную премию «Продукт года» в трех номинациях получили приборы марки Bosch. Consumer Electronics & Photo Expo является крупнейшим событием на рынке потребительской электроники в странах СНГ и Восточной Европы. Впервые в этом году организаторы выставки открыли экспозицию «Бытовая Техника» на 2 площадках МВЦ «Крокус Экспо». Национальная Премия «Продукт года» проводится в России уже на протяжении 9 лет, в состав жюри премии входят редакторы ведущих специализированных изданий: «Consumers' Compass», «Потребитель. Бытовая техника», «Покупаем от А до Я», «Ремонт и сервис», «Домой. Интерьеры+Идеи».

Тест фена Philips BHD184/00
17 июля 2018
Тесты

Тест фена Philips BHD184/00

Фен Philips BHD184/00 нас удивил во время теста. Производители предлагают кое-что новенькое, что понравится девушкам и дамам, следящим за здоровьем своих волос.

Jive Window — Кристально чистый результат!
27 февраля 2015
Новости

Jive Window — Кристально чистый результат!

Не за горами весна, а вместе с ней хлопоты по очистке дома от всего, что накопилось за долгие холодные месяцы. Особое место в этом деле занимает мойка окон, которую многие откладывают до последнего, уж очень хлопотное это дело. Но теперь многочисленные ведра и тряпки, клочья газеты и растворы уксуса – все это в прошлом, на их место приходят современные гаджеты, значительно облегчающие труд всех домочадцев, такие как Hoover Jive Window.

Кофе по-польски
18 мая 2012
Рецепты

Кофе по-польски

Понадобится: 1.5-2 чайных ложки молотого кофе, кипяток - 200 мл. Приготовление: в ошпаренную кипятком чашку всыпается свежемолотый кофе. Далее его заливают кипятком и перемешивают. Как только на поверхности кофе образуется пенка, чашка накрывается блюдцем на 7-8 минут.

Под колпаком
28 апреля 2004
Советы

Под колпаком

Хотя первый кухонный воздухоочиститель появился только в середине прошлого века, воздух в помещении, где готовится пища, очищался всегда. Дымок, вьющийся из труб над крышами домов, уносил вместе с продуктами неполного сгорания топлива капельки жира, влагу и всевозможные запахи, непременно сопровождающие процесс приготовления пищи.

Холодильники BEKO: раздельно морозят все подряд
28 мая 2011
Новости

Холодильники BEKO: раздельно морозят все подряд

Компания BEKO в 2011 году начала выпуск холодильников CN 335220 X и CN 332220 в новом изящном дизайне. Рестайлинг моделей происходит в рамках обновления всей линейки холодильников и стиральных машин BEKO с учетом последних тенденций рынка.