Рецепты для мультиварки: азу по-татарски

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить Азу по-татарски. Для этого мы выберем программный режим  —

«ТУШЕНОЕ МЯСО».

Нам понадобится

1.  Говядина  —  500 гр.

2.  Картофель  —  500 гр.                                

3.  Огурцы соленые  — 3 шт.

4.  Морковь  — 120  гр.

5.  Лук  — 200 гр.

6.  Помидоры  — 300  гр.

7.  Чеснок —  2 зубца

8.  Масло раст  —  2 ст.л.

9.  Лавровый лист. — 1 шт.

10.  Соль, зелень  — по вкусу.

11.  Вода  — 1 м.ст.

азу

Приготовление

1. Мясо промыть, очистить от пленок и порезать кусками.

2. Картофель порезать дольками.

3. Морковь и лук нашинковать соломкой.

4. Огурцы и помидоры мелко нарезать.

5. Все ингредиенты выложить в чашу и добавить 1 мерный стакан воды.

6. Выбрать кнопками «ВПРАВО», «ВЛЕВО» программу «ТУШЕНОЕ МЯСО». Нажать кнопку «СТАРТ».

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Немецкая компания GAGGENAU отмечает свое 333-летие!
12 июля 2016
Обзоры

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Немецкая компания GAGGENAU отмечает свое 333-летие!

Если спросить прохожего в Москве, что такое Gaggenau, то ответить сможет далеко не каждый. А ведь Gaggenau — это известнейший мировой бренд, законодатель технологий и новатор в области бытовой техники. Конечно, далеко не каждая хозяйка, не только в России, но и в Европе, может позволить себе даже один прибор от Gaggenau на кухне: эта техника элитарна и наслаждаться ее обладанием могут лишь очень обеспеченные люди. Но Gaggenau знаменита тем, что ее инженеры указывают путь развития для всей отрасли. Идеи и технологии изучаются и подхватываются другими компаниями, и то, что сегодня есть в моделях этой компании, через несколько лет станет доступным в массовом производстве.

Готовить яйца — дело техники: сепаратор для яиц Quirky Pluck
16 августа 2014
Обзоры

Готовить яйца — дело техники: сепаратор для яиц Quirky Pluck

Яйцо — традиционный продукт для завтрака, а следить за временем варки утром, когда на счету каждая минута, не получается. Чтобы решить эту и другие «яичные» проблемы, рынок техники предлагает множество вариантов.

Пылесос Smarty — умница и щеголь из семейства Thomas
19 января 2012
Обзоры

Пылесос Smarty — умница и щеголь из семейства Thomas

Компактный моющий пылесос с патентованной многоступенчатой системой водяной фильтрации и системой быстрой уборки HЕРА-Carbon-box. Smarty (англ.) — слово многозначное: умница и всезнайка, красавчик и щеголь. Во всех этих ипостасях новый компактный моющий пылесос Thomas Smarty всегда на высоте: он знает все об эффективной и гигиеничной уборке, владеет 3D-технологиями, а кроме того — совершенно неотразим и может смело претендовать на главную роль в вашем доме.

Холодильник Daewoo Electronics RN-331NPW
10 августа 2013
Обзоры

Холодильник Daewoo Electronics RN-331NPW

Достоинства: хорошее соотношение цена/качество, полный No Frost, экономичный, есть режим быстрого охлаждения. Недостатки: один ящик для овощей и фруктов.

Домашние вафли
2 ноября 2011
Рецепты

Домашние вафли

Потребуются: масло сливочное 70 г, сахар 100 г, мука 80 г, кефир 250 г, 2 яйца.

Олимпийское спокойствие: обзор мультиварки Panasonic SR-MHS181
4 декабря 2013
Обзоры

Олимпийское спокойствие: обзор мультиварки Panasonic SR-MHS181

Здоровое питание и внимание в своей форме — тренд не только на Олимпиаде, но и в жизни. Мамы, которые готовят для деток; современные женщины, следящие за фигурой и ценящие свое свободное время; спортсмены, которым нужно вкусное диетическое питание, — вам сюда! Что бы ни приготовила для вас мультиварка — это будет и вкусно, и полезно

Домашнее мороженое
25 декабря 2010
Рецепты

Домашнее мороженое

Мы, россияне, давно удивляем европейцев и американцев своей привычкой есть мороженое даже зимой. Вот и обратимся в свете наступления зимы к теме приготовления мороженого в домашних условиях. История у мороженого длинная. Не обойтись без упоминания об Александре Македонском, который во время своих походов в жаркие страны любил освежиться мороженым...

Тест блендера Braun MQ 735
29 декабря 2015
Видео

Тест блендера Braun MQ 735

Привлекательный и практичный блендер Braun MQ 735 Sauce обладает высокими техническими характеристиками. Оснащенный большой мощностью, которая составляет 750 Ватт, этот не большой, но очень умелый помощник способен справится с самыми трудными задачами. Расширенная комплектация включает все необходимые насадки и инструменты для комфортного и полноценного приготовления любых блюд. Здесь вы найдете великолепный венчик из нержавеющей стали, который позволяет легко взбить яичные белки, сливки и другие продукты, в легкую, пышную массу, или же получить великолепное пюре – фруктовое, ягодное, молочное...

Вытяжки: лучше жить под колпаком, чем дышать чем попало
29 мая 2011
Обзоры

Вытяжки: лучше жить под колпаком, чем дышать чем попало

Поскольку естественная вентиляция не может обеспечить в кухне достаточный воздухообмен, пришлось прибегнуть к принудительной, то есть удалять загрязненный воздух с помощью вентилятора. Поэтому испарения, жиры и запахи, поднимающиеся от кипящих кастрюль и брызжущих маслом сковородок, практически полностью втягиваются в устройство, именуемое кухонной вытяжкой. В результате количество воздуха, прогоняемое в течение часа, возросло в 3—8 раз, а в отдельных моделях — даже более чем в 10 раз!

СВЧ-печка LG: праздничный обед? Быстро и легко!
2 апреля 2012
Советы

СВЧ-печка LG: праздничный обед? Быстро и легко!

Алексей Зимин, кулинарный критик, ресторатор и журналист, представляющий бытовую технику LG Electronics для кухни. Но с инновационной микроволновой печью LG с уникальной технологией Lightwave приготовление сложных «фирменных» блюд из повинности превратится в радость, а количество кулинарных фантазий, которые можно воплотить с ее помощью, не поддается исчислению.