Холодильник Daewoo Electronics RN-331NPW

/plyus.jpgХорошее соотношение цена/качество, полный No Frost, экономичный, есть режим быстрого охлаждения.

 

Один ящик для овощей и фруктов.

 

 

Двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры Daewoo Electronics RN-331NPW

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Габариты: 187x59.5x65.0см.

Объем: общий 347/316 л, холодильная камера 233/229л, морозильная камера 114/87 л.

Класс: энергоэффективность A+, расход электроэнергии 0,84 кВтч/сутки, годовое энергопотребление 307 кВт, климатический класс - Т (от +18°С до +43°С).

Морозильное отделение: No Frost, мощность замораживания 4 кг/сутки, температура в камере -18°C, время безопасного хранения при отключенной электроэнергии 14 часов, три прозрачных выдвижных пластиковых ящика, лоток для льда.

Холодильное отделение: No Frost, вентилятор Multi Air Flow, Turbo-X cooling, 3 полки из закаленного стекла с бортиками из белого пластика, из них 3 переставляемые по высоте, 4 полки на дверце холодильника, лоток для яиц.

Управление: электронное, сигнализация открытой двери через 60 секунд.

Конструкция: 1 компрессор, хладагент R600a (изобутан), перевешиваемые двери (исходное направление – направо), утопленные ручки, уровень шума не выше 45 дБ, передние ножки регулируемые по высоте, масса 67 кг.

Цвет: белый.

Гарантия: 1 год.

Страна-производитель: Корея.

 

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Интересная технология Turbo-X cooling (быстрое охлаждение) служит для оптимизации цикла охлаждения и поддержания свежести. Каждый раз при загрузке теплых продуктов специальный датчик цифровым способом обрабатывает информацию по изменению температуры цифровым способом. А в случае неплотного закрывания дверцы сработает звуковой сигнал, который сообщит вам об ошибке.

Модель RN-331NPW не нужно размораживать благодаря современной автоматической системе No Frost. В морозильной камере не будет «шапок» снега, а продукты не примерзнут друг к другу, так как вентилятор равномерно распределяет холодный воздух по всему отделению и выводит из него лишнюю влагу.

Для более удобного размещения провизии ящики сделаны из прозрачного пластика, два средних и один нижний – большой, что актуально для людей, замораживающих большие объемы продуктов.

Система вентиляции Multi Air Flow предотвращает образование инея на стенках холодильника и на продуктах, а также поддерживает равномерную температуру на всех полочках.

Нижняя полка на двери предназначена для бутылок объемом до 2-х литров.

 

ДИЗАЙН

Утопленные ручки не отнимут пространства на малогабаритных кухнях. Продолжают дизайн белые пластиковые бортики на закаленном стекле внутри холодильной камеры.

 

ОСОБЕННОСТИ

Однокомпрессорный холодильник с высоким показателем энергосбережения А+ отлично подойдет для установки как в загородном доме, так и в городской квартире. В производстве используются экологически чистые комплектующие.

Цена: 16 060 рублей.

 

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Panasonic NA-106VC5
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Panasonic NA-106VC5

Достоинства: хороший набор программ, ночная стирка, холодная+, программы удаления пятен, возможность сокращать время стирки. Недостатки: опция легкого глажения не предусмотрена.

Обзор кондиционера Electrolux Air Gate
9 апреля 2014
Обзоры

Обзор кондиционера Electrolux Air Gate

Electrolux Air Gate не только поддерживает приятную прохладу в летний зной, но и эффективно очищает воздух. В нём установлена система воздухоочистки, состоящая из пылеулавливающего фильтра и новейшего HAF-фильтра тонкой очистки 3M, который задерживает аллергены, пыль и другие мельчайшие частицы размером свыше 0,1 мкм Дополняет систему встроенный ионизатор: он насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, что благотворно влияет на здоровье и самочувствие человека.

Electrolux Pâtissier: ваша домашняя пекарня
26 октября 2012
Новости

Electrolux Pâtissier: ваша домашняя пекарня

Позвольте сну отпустить Вас — откройте глаза, раздвиньте шторы — пусть солнечный свет наполнит дом. Добро пожаловать в новый день. Однако пронзительный звон будильника — не лучшее начало дня. Гораздо приятнее просыпаться с ароматом свежего, только что приготовленного хлеба.

Обзор стиральной машины Atlant СМА 70С107
27 декабря 2012
Обзоры

Обзор стиральной машины Atlant СМА 70С107

В стиральных машинах уменьшенной глубины часто игнорируется часть интересных и практичных разработок компаний, эти приборы делаются проще. Стиральная машина ATLANT СМА 70С107 — одно из удачных исключений из правил. При загрузке 7 кг (как у полноразмерной машины) она является обладательницей большого набора режимов стирки и удобного интерфейса.

Микма ИП 2500: главный по пяткам
25 июля 2017
Обзоры

Микма ИП 2500: главный по пяткам

Уже полгода мои пятки нежные и гладкие, как у ребенка. Наконец-то нашелся специалист, благодаря которому одной проблемой в моей жизни стало меньше. И, главное, к нему не требуется ходить на длинные и дорогостоящие приемы, он всегда при мне. В общем, МИКМА ИП 2500 – мой индивидуальный мастер педикюра.

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!
15 марта 2014
Тесты

Тест шнековых соковыжималок: выжимай все до капельки!

Я очень люблю виноградный сок, да и от гранатового не откажусь, поэтому, увидев год назад шнековую соковыжималку, я поняла — это техника для меня. Купила и ни дня не жалела: поила родных соками из разных овощей и фруктов и думала: когда же шнековые соковыжималки станут массовым продуктом и потеснят на прилавках центробежные приборы? И вот практически через год шнековых соковыжималок стало достаточно много, появился выбор. Но при этом многие рядовые потребители до сих пор не знают, что это за прибор.

Обзор погружного блендера Kenwood HB724 Triblade
29 июля 2012
Обзоры

Обзор погружного блендера Kenwood HB724 Triblade

Достоинства: множество полезных насадок, правильное приготовление пюре специальной насадкой, большая мощность, колка льда. Недостатки: многочисленным аксессуарам нужно место для хранения.

Тест кофемашины PHILIPS SAECO GRAN BARISTA HD8966: эта модель распознает вид кофе - робуста или арабика
18 января 2014
Тесты

Тест кофемашины PHILIPS SAECO GRAN BARISTA HD8966: эта модель распознает вид кофе - робуста или арабика

Машина предоставляет широкие возможности приготовления различных напитков. Она справляется со всеми задачами прекрасно и дарит дополнительные возможности. Так, эта единственная модель из тестируемых, которая учитывает вид используемого кофе (робуста или арабика). Есть в ней и возможность регулировать время предварительного смачивания, что также отражается на вкусовых нюансах кофе. Есть в предложениях и несколько вариантов эспрессо, и кофейный энергетик, и возможность программирования. По дизайну машины можно сказать, что он сдержан и спокоен.

Блендер VITEK VT-8528
4 февраля 2019
Новости

Блендер VITEK VT-8528

Блендер VITEK VT-8528 с мощным мотором и 3 чашами заменит несколько кухонных устройств. А вы на фитнес берете бутылку с протеиновым коктейлем?

«М.Видео» собирает батарейки
2 ноября 2018
Новости

«М.Видео» собирает батарейки

Группа «М.Видео-Эльдорадо» (MOEX: MVID объявила о том, что начинает сбор батареек при поддержке Duracell и завода «Мегаполисресурс». С начала ноября жители Москвы могут сдать батарейки в 72 магазинах «М.Видео». В 2019 году проект будет развернут почти во всех городах присутствия обеих сетей - «М.Видео» и «Эльдорадо». Таким образом, в следующем году федеральная сеть сбора батареек пополнится 500 точками.