Мини-обзор мойки воздуха Boneco 1355N

Прибор подойдёт для увлажнения и очистки воздуха в жилых и офисных помещениях. Устройство обладает весьма обширным функционалом. Увлажнение и очистка воздуха в Boneco 1355N происходит без использования сменных фильтров, поскольку их роль выполняет вода и уникальная запатентованная система пластиковых дисков с адсорбирующей поверхностью.

Мойка воздуха Boneco 1355N

Особой конструкции диски (21 шт.)служат одновременно и очищающими, и увлажняющими элементами. Вращаясь, как лопасти ветряной мельницы, они непрерывно омываются водой в поддоне. Проходя между дисками, сухой воздух насыщается недостающей влагой, что обеспечивает поддержание естественного уровня влажности в помещении. Подобная «водяная баня» не только увлажняет воздух, но и удаляет из него вредные частицы. Частицы пыли, шерсть животных, пыльца и другие аллергены оседают на поверхности дисков и затем смываются водой в поддон. Такой принцип работы разработчики Boneco 1355N называют «водяной мельницей». Увлажнение и очистка воздуха осуществляется без химикатов.

Прибор оснащён ионизирующим серебряным стержнем Ionic Silver Stick (ISS), который обеспечивает эффективное обеззараживание воды и гибель более 650 видов болезнетворных микроорганизмов (бактерий, вирусов и др.).

Для удобства использования имеется два режима работы, включая «ночной». Уровень шума в рабочем состоянии не превышает 25 дБА.

Для установки «мойки воздуха» Boneco 1355N выбирают сухое ровное место (пол или другую горизонтальную поверхность) в помещении площадью до 50 м2 и объёмом до 150 м3. Чтобы повысить интенсивность испарения, можно поставить его рядом с нагревательным прибором.

Мойка не требует особого ухода. Достаточно раз в две недели протирать резервуар для воды и раз в месяц очищать увлажняющие диски. Большинство пластиковых частей можно мыть в посудомоечной машине.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Обслуживаемая площадь/ Объём: 50 м2/ 125 м3

Производительность по увлажнению: 300 г/ч

Резервуар для воды: 7 л

Потребляемая мощность: 20 Вт

Габариты (В×Ш×Г): 380×320×425 мм.

Вес: 5,9 кг

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мороженое пралине
27 марта 2014
Рецепты

Мороженое пралине

Нам понадобится: Ванильное мороженное, 100 гр. сахарного песка, 100 мл.холодной воды, 150 гр. мягкого миндаля или орехов.

Холодильники LG серии 409S поддерживают здоровое питание
20 октября 2012
Новости

Холодильники LG серии 409S поддерживают здоровое питание

Москва, 19 октября 2012 – LG Electronics представляет на российском рынке новую 409S серию стильных холодильников с технологией Total No Frost и полезной секцией для здорового питания Moist Balance Crisper, дольше сохраняющей свежесть овощей и фруктов, благодаря оптимальной влажности в этом отделении. Новые холодильники LG с нижней морозильной камерой не только дополнят интерьер вашей кухни, но и станут незаменимыми помощниками, сохраняющими дольше свежесть продуктов.

LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ МОДЕЛИ ХОЛОДИЛЬНИКОВ 2015 ГОДА
2 апреля 2015
Новости

LG ELECTRONICS ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЕ МОДЕЛИ ХОЛОДИЛЬНИКОВ 2015 ГОДА

МОСКВА, 1 апреля 2015 — LG Electronics (LG) в стремлении привнести больше удобства в жизнь потребителей, представляет на российском рынке новинки крупной бытовой техники 2015 года, оснащенные всеми передовыми технологиями компании. Новые холодильники, сти-ральные и посудомоечные машины LG, обладая стильным дизайном и тщательно продуманной эргономикой, также помогают экономить время, место, ресурсы и усилия по поддержанию домашнего комфорта.

Холодильники Candy серии CBNA: эти итальянцы знают, как сохранить наши продукты
10 сентября 2012
Новости

Холодильники Candy серии CBNA: эти итальянцы знают, как сохранить наши продукты

Candy представляет новую линейку холодильников. Одинаково прекрасные как внутри, так и снаружи – эти итальянцы знают, как сохранить ваши продукты свежими. Новые холодильники соответствуют всем последним тенденциям, как по дизайну, так и по удобству использования. А система NO FROST защитит холодильник от образования наледи.

Thomas Twin XT и Thomas Vestfalia XT — новые звезды в формате 3D
20 ноября 2012
Обзоры

Thomas Twin XT и Thomas Vestfalia XT — новые звезды в формате 3D

На Международной выставке потребительской электроники и бытовой техники IFA в Берлине, где раз в год демонстрируются инновационные модели и задается тон в мировой моде на бытовую технику, немецкая фирма Thomas представила новую серию моющих пылесосов — Thomas ХТ. Оказалось, что даже потрясающе качественные, надежные, безопасные пылесосы Thomas можно …усовершенствовать!

Новые пылесосы Miele серии Complete C3 Celebration
17 апреля 2015
Новости

Новые пылесосы Miele серии Complete C3 Celebration

Когда в 1927 году компания Miele выпустила свой первый пылесос, никто и не мог представить, что это событие ста¬нет началом настоящей истории успе¬ха. За 88 лет компания заслужила авторитет признанного лидера в области чистоты и гигиены, и с ее конвейера сошли более 50 млн. пылесосов. В честь этого компания Miele представляет специальную серию Compete C3 Celebration.

Мини-обзор гладильной системы Miele B 1847 FashionMaster
21 октября 2013
Обзоры

Мини-обзор гладильной системы Miele B 1847 FashionMaster

Гладильная система объединяет парогенератор, утюг и гладильную доску, обеспечивая им общее управление и питание. Системы оснащены, как ни банально, по последнему слову техники, и гладить с их помощью одно удовольствие.

Техника больших возможностей
28 апреля 2004
Новости

Техника больших возможностей

Немецкая компания Magotra представляет в России крупную бытовую технику Hansa. Вся продукция сертифицирована и пользуется гарантийным и сервисным обслуживанием по всей территории России. Hansa — это широкий ассортимент, высокая надежность, современнейший дизайн, функциональность и отличные потребительские качества.

Обзор вакуумного упаковщика Profi Cook PC-VK 1015-DS
24 октября 2013
Обзоры

Обзор вакуумного упаковщика Profi Cook PC-VK 1015-DS

Прибор идеально подходит для разделения продуктов на порции, процесс резки и запаивания полностью автоматизирован. Вакуумный упаковщик просто необходим, если вы хотите готовить продукты в собственном соку, например в медленноварке (мультиварке с такой программой, СВЧ, духовке или инновационном приборе «су вид»). Вакуумная упаковка помогает избежать пересушивания продуктов в процессе приготовления.

Обзор холодильников «Бирюса»: Создаем новое. Сохраняем лучшее
7 апреля 2013
Обзоры

Обзор холодильников «Бирюса»: Создаем новое. Сохраняем лучшее

Красноярский завод холодильников «Бирюса» — один из крупнейших производителей холодильной техники в России и единственный в Восточной Сибири — в этом году отмечает 50-летие.