Обзор холодильника Panasonic NR-F555TX-N8

Достоинства: инверторное управление, гибкая система хранения.

Недостатки: холодильник пройдет не в каждую дверь.

 

 

Пятикамерный холодильник с инверторным управлением

 

Характеристики

ГАБАРИТЫ: 1818×685×729 мм.

МАССА: 98 кг.

ОБЪЕМ: общий 573 л/полезный 467 л.

МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: полезный объем 70 л, No Frost, режим Powerful, температура заморозки / хранения от –18 до –40 °С быстрая заморозка, глубокая заморозка до –40 °С; 2выдвижных контейнера, основной с отсеком для вертикального хранения.

ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: полезный объем 260 л, No Frost, температура от +3 до +6 °С, 3 широкие полки из закаленного стекла (1 из них полка-перегородка), 1 составная полка, отделение для охлажденных продуктов (0…+2 °С), отделение для мелких продуктов, подставка для яиц (12 шт.), 5 дверных полок (3 большие, 2 малые), дверная мини-полка, полка для больших бутылок (4 пластиковые бутылки 1,5 л или 4 пластиковые бутылки 2 л), бутылочная полка.

КАМЕРА ЛЬДОГЕНЕРАТОРА: полезный объем 6 л, автоматическое приготовление льда (120 мин.), быстрое приготовление льда (80 мин.), отделение для льда на 12 лотков (на 156кубиков льда).

Отделение Fresh Freezing: полезный объем 21 л, температура от –17 до –19 °С, лоток для холодного хранения.

ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ: полезный объем 110 л, температура от +3 до +8 °С, выдвижные контейнеры для мелких плодов, ящик для овощей с отсеком для бутылок (на 9 2-литровых или на 10 1,5-литровых).

УПРАВЛЕНИЕ: инверторное, электронное, текстовый дисплей, кнопки функций, выбора температурных режимов, функция Quick, функция ECONAVI, сигнал открытой двери, датчик интенсивности освещения, индикация ошибок.

КОНСТРУКЦИЯ: антибактериальный светодиодный фильтр с ионами серебра, фильтр Super Alleru-Buster, двойной антибактериальный освежитель BIO, антибактериальная кассета Wasabi, яркое двухстороннее фронтальное внутреннее освещение LED, уровень шума 42 дБ.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: энергопотребление – класс А+; расход электроэнергии 380 кВт/год (1,04 кВт·ч/сутки); хладагент R600а.

ЦВЕТ: жемчужный металлик.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

В этом холодильнике можно с максимальным удобством для каждого продукта разместить огромный запас еды. Интересно, что есть отдельная камера для хранения овощей и фруктов. В условиях повышенной влажности они дольше остаются свежими и сочными.

В камере льдогенератора всего за 2 часа (а при включении функции Quick – за 80 мин.), готовится полная порция льда – 156 кубиков.

Отделение Fresh Freezing предназначено для быстрого замораживания, в том числе только что приготовленных блюд, например, только что сваренного и еще горячего риса. Охлаждение происходит за счет обдува холодным воздухом, а также применения специального лотка, содержащего материал, генерирующий холод.

В морозильнике можно быстро и бережно заморозить продукты при сверхнизких температурах, что позволит сохранить в них максимум питательных веществ и витаминов.

 

ДИЗАЙН

Холодильное отделение расположено сверху. На втором уровне прибора размещены 2 камеры: льдогенератор и отделение Fresh Freezing. Морозильная камера занимает 3-й уровень, а под ней предусмотрено большое двухуровневое отделение с повышенной влажностью для хранения фруктов и овощей.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Работой холодильника управляет инвертор, он автоматически устанавливает необходимую на данный момент скорость компрессора, чтобы поддерживать заданные пользователем настройки. Компрессор в приборе (впервые в мире) расположен в верхней части корпуса. Его усовершенствованная конструкция, а также продуманная система герметизации приводят к сокращению энергопотребления. Этому способствует и функция ECONAVI. Она определяет положение дверей прибора (есть ли открытые) и освещенность вокруг холодильника и с учетом стиля жизни семьи (на изучение уходит 3 недели) оптимизирует работу прибора в целях более экономичного расхода электроэнергии.

 

УХОД

Ни морозильную, ни холодильную камеру не придется размораживать вручную, благодаря системе NoFrost.

 

Резюме

Достоинства: инверторное управление, гибкая система хранения.

Недостатки: холодильник пройдет не в каждую дверь.

 

 


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кофемания MYSTERY
13 января 2017
Новости

Кофемания MYSTERY

Друзья, мы рады сообщить о начале продаж новой кофеварки рожкового типа MCB-5110. мощностью 1050Вт. Благодаря помпе с рабочим давлением 15 бар и капучинатору с регулировкой , кофеварка быстро приготовит для Вас превосходный ароматный кофе эспрессо, капучино и даже русиано, обеспечив любимым напитком даже большую компанию.

Год из жизни Умного дома Whirlpool
11 августа 2016
Новости

Год из жизни Умного дома Whirlpool

10 августа 2016 года – Как изменится наша жизнь с появлением большего количества устройств, подключенных к сети Интернет и постоянно связанных между собой и человеком? Удаленное управление различными устройствами – это лишь захватывающая игрушка для ценителей высоких технологий, либо Интернет вещей может действительно изменить нашу повседневную жизнь? Согласно новому исследованию Whirlpool1, удаленное управление бытовыми приборами уже повлияло на жизни реальных семей. Возможность удаленно подключаться к таким приборам, как стиральные и посудомоечные машины и холодильники меняет сам принцип использования техники, делает процесс управления ею еще более простым и приятным, а также оптимизирует потребление воды и электроэнергии.

Timberk: главное - прохлада
26 июня 2017
Обзоры

Timberk: главное - прохлада

Серия сплит-систем TIMBERKUniverse является отличным вариантом для тех, кто хочет получить надежное и функциональное оборудование, не потратив много денег.

Рейтинг крупной бытовой техники, лето 2016
29 сентября 2016
Новости

Рейтинг крупной бытовой техники, лето 2016

По итогам продаж в июне-августе 2016 года Media Markt составил летний рейтинг самых популярных категорий и брендов крупной бытовой техники в России. По данным компании, в этот период потребители в первую очередь приобретали холодильники, посудомоечные и стиральные машины. В зависимости от региона и типа приборов, доля бюджетных брендов составила 15 %, в среднем ценовом сегменте она достигла 40%, а объем спроса на более дорогие модели превысил 45%.

Рынок посудомоечных машин: а что покупать будем?
5 июня 2012
Обзоры

Рынок посудомоечных машин: а что покупать будем?

В настоящее время на российском рынке бытовой техники представлено несколько сотен различных моделей посудомоечных машин: отдельно стоящих, с возможностью частичного встраивания в кухонный гарнитур и полновстраиваемых. Наблюдается довольно сильная разница в диапазоне цен: если модель средней функциональности, со стандартным набором функций можно купить за $400—750, то элитные многофункциональные модели обойдутся уже в $900 долларов и выше, вплоть до $2300.

Blender по-русски значит "миксер"?
28 апреля 2004
Советы

Blender по-русски значит "миксер"?

Большое разнообразие приборов с близкими или аналогичными функциями часто ставит в тупик, и мы теряемся в догадках, что же лучше купить. Особенно это касается таких приборов, как миксеры и блендеры. Посмотрим на них поближе. Ручные и не очень Главное отличие стационарных миксеров от ручных заложено в самом названии этих приборов.

Пирог ржаной
2 ноября 2011
Рецепты

Пирог ржаной

Понадобятся: 1 стакан ржаных сухарей, 6 яиц, 1 стакан мелко нарубленных сухофруктов или цукатов, 1/2 стакана молотого миндаля, немного ликера, коньяка или бренди.

Смородиновый «дачный» смуфи
30 января 2013
Рецепты

Смородиновый «дачный» смуфи

6–8 спелых мясистых помидоров. 1–2 веточки зеленого базилика. Ломтики лимона и маслины для украшения. Лед. Соль. Приготовление: помидоры надрезать крест-накрест, на минуту опустить в кипяток и снять кожу «чулком». Разрезать очищенные томаты на половинки, удалить семена. Положить в блендер подготовленные помидоры, лед и листочки базилика, перемешать до однородного состояния.

Фото для эпиляция: о чем не знала Кончита Вурст...
30 июня 2014
Советы

Фото для эпиляция: о чем не знала Кончита Вурст...

Хотя лето в этом году проходит с переменным успехом, практически все наши девушки выглядят в отличии от Кончиты Вурст традиционно привлекательно. Но это невидимые слезы миру - ценой каких самопожертвований достигаются изящные глянцевые ножки, доподлинно знают только их обладательницы. Будьте спокойны, если что, мы за ценой не постоим... А, может, многие просто не все знают, до чего дошел прогресс - не знают, например, про фотоэпиляцию? Тогда есть хороший повод поболтать о наболевшем...

Искусство заморозки, как зеркало обеденного стола
17 октября 2011
Советы

Искусство заморозки, как зеркало обеденного стола

Замораживание как способ длительного хранения продуктов становится у хозяек все более популярным. Действительно, никаких забот: не надо готовить и стерилизовать банки, закупать тонны сахара для варенья и даже просто выделять место в шкафу или на балконе для хранения этих банок. Положили в морозильник — и все, доставай зимой и готовь. Но чтобы сохранить все витамины и питательные вещества в продуктах, нужно не только их подготовить к заморозке, но и морозильную камеру использовать правильно.