Разумная экономия с удобной стиральной машиной с сушкой LG F1203CDP

Москва, 21 декабря 2012 — LG Electronics (LG) представляет на российском рынке модель F1203CDP из серии стиральных машин 2 в 1. Новое устройство с загрузкой 6 кг в узком корпусе (глубина — 44 см) оснащено передовыми технологиями компании и соединяет в себе два устройства — для эффективной стирки и бережной сушки белья. Стиральная машина LG F1203CDP является идеальным выбором для всех, кто не располагает достаточным пространством для установки более крупной машины или дополнительного устройства для сушки, а также для тех, кому важна экономия времени и усилий. К тому же она станет прекрасным дополнением, как ванной комнаты, так и кухни благодаря стильному дизайну. Также как и вся линейка стиральных машин LG, F1203CDP оснащена надежным прямым приводом (10 лет гарантии производителя), обеспечивающим низкий уровень шума и вибраций прибора, и поддерживающим тишину и комфорт в доме.

Стиральная машина LG F1203CDP

LG F1203CDP легко управляется при помощи сенсорного LED-дисплея. Программы, совмещающие стирку и сушку, включаются нажатием на одну кнопку — пока вы занимаетесь своими делами, машинка позаботиться о ваших вещах. 9 программ стирки обеспечивают качественную и бережную стирку даже самых деликатных вещей.

При этом в отличие от обычного способа сушки, благодаря специальным датчикам в LG F1203CDP вы можете запрограммировать как температурный режим, так и уровень влажности белья при помощи одного из 7 режимов: экстра сушка (полностью сухое белье), стандартная для хлопковых вещей (0-3% влажности), для глажки (оставляет белье немного влажным), бережная для деликатных тканей (используется пониженная температура 70°С) и другие. Стиральная машина оснащена также такими дополнительными конструктивными решениями как пузырьковая поверхность барабана и волнообразные захваты

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Подарки на Новый год: мясорубки Sinbo серии SHB
21 декабря 2018
Новости

Подарки на Новый год: мясорубки Sinbo серии SHB

Sinbo представляет профессиональные мясорубки SHB 3164 и SHB 3165 со сверхмощным мотором мощностью 3000 Вт.

Пылесос для любителей гонок
14 октября 2014
Новости

Пылесос для любителей гонок

Компания «Керхер», спонсор ралли «Дакар», подготовила подарок любителям автогонок. На рынок выходит многофункциональный пылесос MV3 Dakar с набором CarKit, который позволит привести салон и багажник автомобиля в идеальный порядок даже после самых «экстремальных» путешествий, а также навести чистоту в гараже, мастерской и на даче.

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND
22 декабря 2015
Новости

Умным может быть даже цоколь, если он от REDMOND

Инновационные приборы REDMOND освобождают пользователей от многих беспокойных вопросов: выключил ли я свет, когда ушел из дома? Как выключить ночник у ребенка, не разбудив его при этом? Что делать со светолюбивыми растениями зимой?

Обзор индукционной плиты Beko CSM 69300 GX
29 октября 2013
Обзоры

Обзор индукционной плиты Beko CSM 69300 GX

Достоинства: индукция, мультифункция, программатор, дизайн. Недостатки: Booster применяется только на дальних элементах.

2015: ГРУППА WHIRLPOOL ВПЕРВЫЕ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ IFA В БЕРЛИНЕ
7 сентября 2015
Новости

2015: ГРУППА WHIRLPOOL ВПЕРВЫЕ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ IFA В БЕРЛИНЕ

Берлин, 3 сентября 2015 — В результате приобретения Indesit Company, корпорация Whirlpool, имеющая более чем столетнюю историю, стала крупнейшим в Европе производителем бытовой техники, занимая лидирующие позиции на рынках пяти основных европейских стран — Великобритании, Италии, Франции, Польши и России. В этом своем новом статусе группа Whirlpool готовится впервые принять участие в выставке IFA со всеми своими пятью брендами, обладающими четко выраженной самобытностью и при этом взаимно дополняющими друг друга — KitchenAid, Bauknecht, Whirlpool, Hotpoint and Indesit. Всех их объединяет общая концепция: «24 часа, Жизнь за один день».

Scarlett в новом наряде готова покорить Европу
31 января 2017
Новости

Scarlett в новом наряде готова покорить Европу

Российская компания Scarlett, жизнестойкая и успешная, благополучно пережила все экономические кризисы и невзгоды, выпавшие на нашу экономику с начала века, и прочно поселилась на магазинных прилавках и на кухнях миллионов россиян. В революционный 2017 год Scarlett решила немного поменяться: обновить цвета упаковки, представить новые модели, чтобы привлечь внимание более молодых и искушенных потребителей.

Стиральные машины и сушильные автоматы Bosch Serie 6 — новая эра в уходе за бельем
4 декабря 2014
Новости

Стиральные машины и сушильные автоматы Bosch Serie 6 — новая эра в уходе за бельем

Bosch более полувека выпускает практичные и надежные стиральные машины, которые отличаются высоким качеством и эффективностью. Компания уверенно держит курс на инновационное развитие, поиск новых решений и технологий в этой области. Сегодня Bosch представляет новые стиральные машины и сушильные автоматы Serie 6 с увеличенной загрузкой. Габариты корпуса остаются стандартными (85х60х60), однако большой объем барабана позволяет выстирать и высушить до 9 кг белья за один цикл, при этом гарантировано высокое качество отстирывания для всех видов ткани.

Термопот Scarlett SC-ET10D03
8 февраля 2019
Новости

Термопот Scarlett SC-ET10D03

Компания Scarlett представляет новинку – термопот SC-ET10D03 с большим объёмом 3,3 л.

Рецепты для мультиварок: рассольник овощной
6 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рассольник овощной

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рассольник овощной. Для этого мы выберем программный режим — «МУЛЬТИПОВАР». Нам понадобится: 1. Огурцы соленые — 3– 4 шт. 2. Картофель — 1 шт. 3. Лук — 140 гр. 4. Лук порей — 1 шт. 5. Морковь — 100 гр. 6. Репа — 150 гр. 7. Гречка — 3 ст.л. 8. Пастернак корень — 1 шт. 9. Петрушка — 1ст.л. 10. Масло слив. — 25 гр. 11. Сметана — 100 гр. 12. Эстрагона — 0.5 ст.л. 13. Перец горошек — 8 шт. 14. Укроп — 1 ст.л. 15. Сельдерей корень — 1 шт. 16. Перец черный — по вкусу. 17. Соль — по вкусу. 18. Вода — 7 м. ст.

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!
31 декабря 2003
Советы

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!

Разнообразие бытовой химии сегодня способно сбить с толку любую, даже самую искушенную хозяйку. Помимо привычного универсального моющего средства на прилавках каждый день появляются все новые стиральные порошки, жидкие и в таблетках, для ручной и машинной стирки, обыкновенные для хлопка и щадящие для шерсти и т.