Hotpoint-Ariston представляет новую коллекцию вытяжек: «революция на кухне»

Москва, Январь 2014 г. — Hotpoint-Ariston выводит на российский рынок новое поколение вытяжек, которые бесшумно и мгновенно устраняют запах, поднимая комфорт работы на кухне на новый уровень. Каждую модель из новой коллекции отличает технологичность, стильный дизайн, высокая надежность и производительность — характеристики, за которые бренд высоко ценится во всем мире. Среди основных достоинств новинок — мгновенное поглощение запахов, пара, дыма, двойная система фильтрации жира, бесшумность и низкое потребление электроэнергии.

 

Вытяжка Hotpoint-Ariston

 

«Линейка вытяжек нового поколения является инновационной разработкой Hotpoint-Ariston, — комментирует Юлия Лопоухова, руководитель отдела рекламы и связей с общественностью компании Indesit. — Мы представляем умных помощников, которые способны не просто эффективно очищать воздух от запахов, дыма, пара и жира, работая бесшумно, но и экономить электроэнергию за счет своей высокой энергоэффективности».

 

Преимущества новых моделей вытяжек Hotpoint-Ariston в деталях:

  • Эффективная система фильтрации воздуха. Новый угольный фильтр с активными кристаллами углерода поглощает до 96% запахов. Высокая мощность фильтрации дыма и пара позволяет в считанные секунды очистить воздух на кухне.
  • Двойная система фильтрации жира. Одна из главных причин потери мощности вытяжки, особенно при подключении в режиме рециркуляции, — засорение мотора. Во всех новых вытяжках Hotpoint-Ariston установлен Двойной фильтр, который гарантирует до 91% поглощения жира, защищает мотор и значительно облегчает процесс очистки. Индикаторы загрязнения фильтров покажут, когда необходимо произвести их промывку или плановую замену.
  • Бесщеточный мотор, который позволяет снизить уровень потребления энергии до 63% по сравнению с обычными вытяжками. Автоматический сенсор постоянно отслеживает запахи, уровни Бесщеточный моторпара, дыма или жира в процессе приготовления пищи и включается или выключается при необходимости, что позволяет оптимизировать потребление электроэнергии. Другая приятная и полезная функция — таймер, который позволяет запрограммировать выключение на определенное время.
  • Сердце новой коллекции — инновационная технология X-Duct снижает уровень шума в 16 раз. Именно поэтому новая линейка вытяжек Hotpoint-Ariston признана самой бесшумной[1].


[1] Согласно внутреннему лабораторному исследованию Indesit Company S.p.A., проведенному по стандарту ISO 3744.

 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit
18 декабря 2019
Новости

Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit

BBC сообщило, что компания Whirlpool отзывает полмиллиона стиральных машин Hotpoint и Indesit в Великобритании и Ирландии, так как они могут самовозгораться.

Мини-обзор вытяжки Miele DA 416-4
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор вытяжки Miele DA 416-4

Достоинства: автоматика, дизайн, упрощенный уход. Недостатки: для ухода за сталью стоит приобрести специальное средство.

Душа Вашего Дома
28 апреля 2004
Новости

Душа Вашего Дома

«Дарина-1408» — плиты серии «Brava!». Произведены в России по европейским технологиям. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 газовые горелки чашечного типа разной мощности: быстрая, полубыстрая и медленная, многоискровой электророзжиг и газ-контроль каждой горелки. ДУХОВКА: газовая, объем — 43 л, термостат с устройством безопасности, газовый гриль, подсветка, газ-контроль.

Компания AEG представила новую концепцию бренда в рамках крупнейшей международной выставки бытовой техники и электроники IFA
5 сентября 2016
Новости

Компания AEG представила новую концепцию бренда в рамках крупнейшей международной выставки бытовой техники и электроники IFA

На выставке IFA 2016, AEG представила тотальную перезагрузку бренда — теперь в его основе лежит целостная стратегия инноваций, реализованных через концепты интерактивного интерфейса как в категории кухонной техники для приготовления, а также в категории продуктов для стирки и сушки, меняя весь наш предыдущий опыт на кардинально новый подход по уходу за тканями.

Капсульная кофемашина Bialetti DIVA: эспрессо с выдержкой в сто лет!
26 ноября 2013
Новости

Капсульная кофемашина Bialetti DIVA: эспрессо с выдержкой в сто лет!

Кому доверить утреннюю бодрость и волшебные минуты перерыва на кофе? На наш взгляд, ответ очевиден — конечно же, итальянцам! Кто еще в мире разбирается в кофе лучше? Старейшей итальянской компанией, специализирующейся на приготовлении кофе является Bialetti. Фамильному бизнесу семейства Биалетти уже почти 100 лет! А это означает, что 100 лет постоянного совершенствования сделали компанию Bialetti экспертом в приготовлении эспрессо. Испокон веков в Италии пили крепкий кофе маленькими чашечками, сейчас мы называем это просто — espresso. Представляем Вам капсульную эспрессо-машину DIVA от Bialetti.

Тепло от круглого стола 3: какой обогреватель принести домой?
18 декабря 2011
Советы

Тепло от круглого стола 3: какой обогреватель принести домой?

Eсли вы еще не выбрали тип обогревателя, который вас обогреет зимними вечерами, могу только позавидовать. От изобилия тепловой техники на рынке - голова становится совсем большой. И без специальных знаний задачка не из легких: выбрать то, что нужно именно вам, шансов - один к семи, не более. А где подчерпнуть эти специальные знания, чтобы потом душа не болела от неправильного выбора? Я знаю где - за круглом столом, где редакция журнала "Потребитель. Бытовая техника" собрала большой совет экспертов.

Тест хлебопечки Zelmer 43Z011
22 июня 2011
Тесты

Тест хлебопечки Zelmer 43Z011

Хлебопечка имеет 8 программ - основной, быстрая выпечка, сладкая выпечка, французский батон, бездрожжевой хлеб, хлеб из обойной муки, тесто, выпекание. Основная программа для белого хлеба занимает 3 часа, приготовление буханки из обойной муки идет на 40 минут дольше, режим начинается с прогрева компонентов.

Тест масляного обогревателя Timberk TOR 21.2009 HA
28 октября 2010
Тесты

Тест масляного обогревателя Timberk TOR 21.2009 HA

ДОСТОИНСТВА: быстрый нагрев помещения, экономное потребление электроэнергии при нагреве, высокие оценки за удобство пользования, простота перемещения прибора, доступная цена. НЕДОСТАТКИ: реальная измеренная мощность не соответствует заявленной, серьезные замечания по безопасности.

Пицца по-немецки
8 мая 2011
Рецепты

Пицца по-немецки

Для теста: 100 г муки, 1 столовая ложка масла или маргарина, 1 яйцо, соль. Для начинки: 8 помидоров, 2 столовых ложки тертого сыра, 2 столовых ложки нарезанного мелкими кубиками лука, перец, 2 столовых ложки зелени, 0,5 л сметаны, масло, петрушка. Приготовление: из муки, яйца, масла, щепотки соли и 1 столовая ложки воды приготовить тесто в виде крема, охладить...

Тест ручного миксера Scarlett SC 043
23 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера Scarlett SC 043

Миксер производит приятное впечатление, особенно благодаря сквозящей в его облике основательности – он один из самых крупных на тесте и уж очень похож внешне на другого нашего участника, миксер Bomann. Прибор обладает достаточно высокой мощностью, но его первая скорость – одна из самых невысоких, благодаря чему начало смешивания проходит достаточно спокойно, без эксцессов, у хозяйки есть возможность без спешки оценивать состояние продуктов и не переживать, что некоторые из них могут разлететься по сторонам...