Мини-обзор накопительного водонагревателя ARISTON ABS VELIS QH

Достоинства: Абсолютная безопасность, компактность, быстрый нагрев.

Недостатки: Требует профессиональных установщиков.

Описание

Водонагреватели нового поколения серии Ariston ABS Velis QH оснащены двумя внутренними баками из нержавеющей стали и тремя нагревательными элементами, что обеспечивает минимальное время нагрева воды.

Этот водонагреватель имеет интересную особенность: его можно монтировать как горизонтально, так и вертикально, а запатентованная система Nanomix позволит получить больше воды для душа за меньшее время.

Поворачивающийся цифровой LED-дисплей проинформирует о готовности душа и отобразит режим работы в реальном времени. Его можно запрограммировать под свои индивидуальные настройки.

Водонагреватель оснащен системой безопасности АВS 2.0 с устройством защитного отключения (УЗО), защитой от включения без воды, от перегрева и активной электрической защитой.

В водонагревателе есть режим ЕСО – защита от бактерий, а антикоррозийное покрытие AG+ (серебро) способствует очищению воды. Класс защиты от воды и пыли IPX4.

Функция Quick Heating реализуется при помощи дополнительного нагревательного элемента в выходящем баке (1,5 кВт + 1 кВт) и обеспечивает более быстрый прогрев воды. Время нагрева «выходящего» бака для емкости в 30 литров – 16 минут, для 100-литрового – 53 минуты.

Предусмотрена система самодиагностики, отключающая аппарат при нештатных ситуациях. Сварка Micro Plazma Tig предохраняет от протечек воды. Максимальная рабочая температура – 80°С. Плоская форма бака позволяет поместить водонагреватель даже в малогабаритной квартире. Цена от 9 970 руб.

Характеристики

ОБЪЕМ:30/50/80/100 л.

МОЩНОСТЬ:1500/2500 Вт.

ДАВЛЕНИЕ:8 Бар.

УПРАВЛЕНИЕ:электронное, поворачивающийся LED-дисплей, индикатор готовности душа, система автодиагностики, индикация и программирование работы.

ВОЗМОЖНОСТИ:функция Quick Heating, режим ЕСО, программатор.

БЕЗОПАСНОСТЬ:самодиагностика, система безопасности ABS 2.0, устройство защитного отключения (УЗО), защита от перегрева, защита от включения без воды, предохранительный клапан.

КОНСТРУКЦИЯ:дополнительный нагревательный элемент, система распределения воды Nanomix, легкое обслуживание ТЭНа, сварка Micro Plazma Tig, 2 бака, 3 ТЭНа.

ГАБАРИТЫ:для объема 100 л – 490х1275х270 мм.

МАССА:для объема 100 л – 30 кг.

ГАРАНТИЯ:5 лет.

СТРАНА–ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:модели с внутренним баком из нержавеющей стали – КНР, модели с эмалированным баком – Россия.БРЕНД:Италия.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор инверторной сплит-системы Mystery MSS-07R05
6 июля 2012
Обзоры

Обзор инверторной сплит-системы Mystery MSS-07R05

Сплит-система Mystery MSS-07R05 предназначен для создания комфортной атмосферы в комнате около 20 квадратных метров, как жарким летом, так и поздней осенью или ранней зимой. Кондиционер может работать как на охлаждении, так и на обогрев помещения, правда, пока не ударят морозы.

Электрический конвектор Timberk серии Black Pearl - победитель премии «Продукт Года - 2014».
21 апреля 2014
Новости

Электрический конвектор Timberk серии Black Pearl - победитель премии «Продукт Года - 2014».

С гордостью сообщаем Вам, что электрический конвектор Timberk серии Black Pearl, стал победителем в номинации «Конвектор» XI ежегодной Национальной Премии в области потребительской электроники «Продукт Года - 2014». Нам очень приятно, что компетентное жюри Премии, состоящее из представителей ведущих специализированных изданий («Потребитель Бытовая Техника», «Publish», «Stuff», «Покупаем от А до Я», «Ремонт и сервис», «Consumers' Compass» и прочие.

Стиральная машина Candy Evo Plaisir: барабан остановится, как выигрышная рулетка
19 сентября 2012
Новости

Стиральная машина Candy Evo Plaisir: барабан остановится, как выигрышная рулетка

Компания Candy представляет новую линейку вертикальных стиральных машин Evo Plaisir. Инновационная система Gentle Touch Opening делает открытие барабана стиральной машины невероятно легким и удобным. В комбинации с более мягким и нескользким материалом створок барабана это обеспечивает безопасность для рук и деликатное обращение с бельем. A технология Stop&Load остановит барабан после окончания стирки створками вверх...

Духовой шкаф Hansa BOEB68433 Fusion II цвета беж
5 сентября 2019
Новости

Духовой шкаф Hansa BOEB68433 Fusion II цвета беж

Вслед за бежевой индукционной варочной поверхностью BHIB68328, компания Hansa представила новый бежевый духовой шкаф BOEB68433 Fusion II, который составит органичную пару варочной поверхности.

Miele представляет приборы линии кухонной техники ContourLine серии Generation 6000
24 апреля 2014
Новости

Miele представляет приборы линии кухонной техники ContourLine серии Generation 6000

Компания Miele расширяет ассортимент серии встраиваемой кухонной техники, Generation 6000, доступный на рынке России и СНГ. С июня 2014 года в продажу поступят приборы дизайнерской линии ContourLine, которые привлекут внимание своим смелым дизайном и подойдут, в первую очередь, для классических кухонь, в которых уютная атмосфера создается за счет обилия деталей.

Когда кружка - лучшая подружка: как правильно дегустировать пиво?
24 мая 2012
Советы

Когда кружка - лучшая подружка: как правильно дегустировать пиво?

Как правило, пиво дегустируется при температуре 10 - 12 °С. В качестве дегустационной посуды используется чистый прозрачный стакан тонкого стекла. Каждый образец должен быть налит в отдельный стакан. В течение одной дегустации рекомендуется тестировать не более 5 - 7 образцов пива, поскольку потом вкусовые ощущения притупляются.

Мистер Смуфи отожмет каждому!
13 ноября 2010
Рецепты

Мистер Смуфи отожмет каждому!

Smoothie — что-то вроде смеси (вот еще один вариант произношения!) фруктовых соков, ягод и самих фруктов. Все это взбивается, отжимается, перемешивается до однородного состояния — конечно, при помощи блендеров и миксеров, ведь само слово smooth в переводе означает «однородный, гладкий»!

Встречающий по одежке — обзор вытяжек
17 января 2012
Обзоры

Встречающий по одежке — обзор вытяжек

Первое впечатление о вытяжке создает ее внешний вид, для многих из нас яркий дизайнерский креатив становится главным стимулом для покупки. Дизайн первичен для людей, которые хотят уйти от привычности, обыденности, они способны удивляться и ценят это ощущение, получая от него удовольствие.

Мини-обзор выпрямителя для волос Valera SWISS X-Brush&Shine 100.01/IS
30 января 2013
Обзоры

Мини-обзор выпрямителя для волос Valera SWISS X-Brush&Shine 100.01/IS

Достоинства: безопасность, широкий диапазон температур, моментальный нагрев, автоотключение, дополнительный уход при помощи насадки, профессиональный результат укладки. Недостатки: нет петельки для подвешивания.

Стиральная машина Samsung WW12H8400EX: идеальное сочетание быстрой стирки и большой вместительности
20 июня 2014
Новости

Стиральная машина Samsung WW12H8400EX: идеальное сочетание быстрой стирки и большой вместительности

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представила новую стиральную машину — модель премиум-класса WW12H8400EX (цвет inox) и WW12H8400EW (белый), в которой соединены элегантный дизайн и большая вместительность.