Активная студия Electrolux на горнолыжном курорте Роза Хутор

15 декабря 2019 года на курорте Роза Хутор откроется «Активная студия Electrolux» – пространство для взаимодействия с новейшими технологиями Electrolux в приготовлении домашней еды и уходе за одеждой.

роза хутор электролюкс

В Активной студии, вдохновленной эстетикой скандинавского дизайна, будeт располагаться

  • кулинарная студия
  • интерактивная прачечная.

Годом ранее Electrolux уже успешно запустил первый высокогорный pop-up проект, а в этом году он приобретет еще больший масштаб и позволит увлекательно и продуктивно провести семейный досуг и после катания.

Приятным сюрпризом в этом сезоне станет появление в Активной студии кулинарной локации.

В новой просторной зоне, оборудованной техникой коллекции Electrolux Intuit, гости смогут поучаствовать в кулинарных мастер-классах для взрослых и детей.

Главной особенностью техники Electrolux Intuit, оснащенной профессиональными функциями, является интуитивно понятный интерфейс с сенсорным управлением и безграничными возможностями для творчества на домашней кухне.

Бренд шеф Electrolux поможет гостям освоить функционал коллекции и научиться готовить блюда самых разных кухонь мира: булочки бао с томленой говядиной коул слоу, лосось сувид с голландским соусом и молодой спаржей, шоколадный трюфель на пару со сливочным кремом и малиной и многое другое.

Каждый день в Активной студии будет проходить один детский и один взрослый мастер-классы, записаться на которые можно по ссылке: www.electrolux.ru/rosa

Также в Активной студии Electrolux все желающие, как и в прошлом году, смогут абсолютно бесплатно постирать и просушить свою горнолыжную или любую другую одежду и протестировать стиральные и сушильные машины из высокотехнологичной коллекции по уходу за бельем PerfectCare.

роза хутор электролюкс стирка

Умная техника этой серии умеет правильно обращаться с вещами даже из таких деликатных сложных тканей, как мембрана, шерсть, деним и шелк даже в домашних условиях и позволит гостям убедиться в этом лично.

Активная студия Electrolux будет открыта для гостей ежедневно с 12:00 до 21:00 по новому адресу:

Роза Хутор, ул. Каменка, 2 до 31 марта 2020.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Kärcher: один аккумулятор для 40 видов инструментов и техники
25 сентября 2019
Новости

Kärcher: один аккумулятор для 40 видов инструментов и техники

Kärcher представляет новую единую платформу Kärcher Battery Universe, предназначенную более чем для 40 видов инструментов бытового и профессионального назначения: от ухода за садом и другими зелеными насаждениями до уборки строительных площадок, от кусторезов до пылесосов для сухой и влажной уборки.

Обзор холодильника LG GA-B489 TGKR
30 ноября 2013
Обзоры

Обзор холодильника LG GA-B489 TGKR

Достоинства: очень тихий, экономичный, Total Nо Frost, универсальный климатический класс SN-T. Недостатки: нет ледогенератора.

Обзор газовой плиты с электродуховкой Hotpoint-Ariston CX65S72 (A) IT/ HA H
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор газовой плиты с электродуховкой Hotpoint-Ariston CX65S72 (A) IT/ HA H

Достоинства: 4 типа горелок, мультифункция духовки, дизайн. Недостатки: не отмечено.

Новые триммеры Sinbo серии SHC
8 октября 2019
Новости

Новые триммеры Sinbo серии SHC

Sinbo представляет новые триммеры для волос серии SHC.

GROHE: каждая капля на счету
22 марта 2019
Новости

GROHE: каждая капля на счету

В Международный День Воды расскажем об устройствах GROHE для очистки воды и ее экономного использования на кухне и в ванной комнате.

Почаевничаем?
23 ноября 2005
Советы

Почаевничаем?

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Вам известно, что чай регулярно пьет почти треть жителей Земли? При этом для многих народов он является не просто одним из напитков, а продуктом первой необходимости. История чая корнями уходит в глубокое прошлое и тесно связана с национальной культурой, хозяйством и историческими традициями целого ряда этнических групп.

Тест СВЧ-печи MIDEA Easy Chef 320: с такой микроволновкой и кризис пойдет на убыль
24 июля 2015
Тесты

Тест СВЧ-печи MIDEA Easy Chef 320: с такой микроволновкой и кризис пойдет на убыль

Нам всем на кухнях нужна простая и надежная техника, которая быстро и качественно выполняет свои обязанности, не требует сложного ухода и имеет понятный интерфейс. Именно к такой категории можно отнести СВЧ-печь MIDEA EasyChef320 — все самое нужное в каждодневной жизни. Но это еще не все — MIDEA EasyChef320 способна удивлять. Модель оснащена приятными и необычными возможностями, которые делают «общение» с ней особенно приятным.

Технология ECONAVI: кондиционеры в Panasonic стали разумными
13 июня 2012
Обзоры

Технология ECONAVI: кондиционеры в Panasonic стали разумными

Одно касание кнопки способно изменить будущее - именно так в компании говорят об инновационной технологии ECONAVI с интеллектуальными эко-сенсорами. ECONAVI использует высокоточный датчик присутствия Human Sensor для непрерывного анализа пространства комнаты и интеллектуальную программу управления для оптимизации работы кондиционера в зависимости от результатов этого анализа.

Стиральные машины LG: made in Дорохово
17 октября 2010
Новости

Стиральные машины LG: made in Дорохово

Функциональность и надежность стиральных машин LG, оснащенных инверторным мотором с прямым приводом, позволили компании увеличить гарантийный срок эксплуатации мотора до 10 лет. Кроме того стиральные машины LG Direct Drive отличаются минимальным уровнем шума и вибрации, безупречным качеством стирки и низким энергопотреблением.

Сушилка Dyson Airblade™: сунул руки – нет воды, и не вытер о штаны…
25 августа 2011
Новости

Сушилка Dyson Airblade™: сунул руки – нет воды, и не вытер о штаны…

Сушилка для рук Dyson Airblade™ с помощью двух воздушных потоков сдувает воду с поверхности рук всего за 10 секунд. К тому же, прежде чем поток воздуха попадет на руки, он проходит через фильтр НЕРА, задерживающий почти все болезнетворные бактерии. В отличие от Dyson, обычные сушилки используют медленный теплый поток воздуха, испаряющий влажность с поверхности рук в среднем за 30-35 секунд.