Обзор микроволновой печи Whirlpool GT 287 SL

/plyus.jpg Дизайн, набор функций, управление, автоматическая защита от детей.

 

 Необходимость начинать использование с разблокировки детского замка.

 

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 

Микроволновая печь с грилем и конвекцией Whirlpool GT 287 SLWHIRLPOOL_GT_287_SL

Микроволновая печь с грилем и конвекцией Whirlpool GT 287 SL

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ОБЪЕМ: 25 л, внутреннее покрытие — илафлон.

ФУНКЦИИ: СВЧ 700 Вт, 5 уровней мощности, кварцевый гриль 900 Вт, гратен (СВЧ+гриль), конвекция ForcedAir; турборазморозка, напитки, таймер 90 мин.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, навигатор JogDial, дисплей, кнопки режимов; быстрый старт, защита от детей, отключение поворотного стола, автоматическая защита от детей.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: поворотный столик 28 см, решетка, противень.

ГАБАРИТЫ: 520x460x300 мм. МАССА: 16,95 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Гриль в модели используется кварцевый. Режим «Гратен» служит для приготовления блюд с поджаренной корочкой, лазаний, запеканок. Он сочетает режим СВЧ и работу гриля, что позволяет пропекать блюдо изнутри и подрумянивать снаружи. Режим конвекции реализован необычно. Тэн и вентилятор установлены за стенкой камеры. А горячий воздух поступает внутрь в 4 отверстия по углам камеры. Причем за счет того, что воздух проходит через узкое пространство, внутри он ускоряется (эффект Вентури), тем самым быстрее распространяется по камере, обеспечивая равномерный нагрев и пропекание блюд. Поэтому режим и называется ForcedAir. Температуру приготовления в этом режиме выбирают согласно рецепту до 200°С. Функция «Напитки» удобна для быстрого разогрева блюд с высоким содержание жидкости, при выборе функции нужно указать количество чашек супа, молока или какао. Турборазморозка рассчитана на порции весом от 100 г до 2 кг. Пользователь должен указать тип продуктов (мясо, птица, рыба, овощи, хлеб), ввести вес. Продолжительность и оптимальный уровень мощности будет установлен автоматически. Главная часть системы управления — навигатор JogDial и кнопки. Кнопками выбирается режим работы, навигатором задаются его параметры. Печь оборудована автоматической функцией защиты от детей. Она включается в режиме ожидания через 1 минуту, без участия человека. Модель имеет красивый, цельный дизайн Flat. Имеется два варианта цвета — черный и белый, оба идут с отделкой металлик.

Цена: 7590 рублей.

 



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Типичные поломки стиральной машины
8 января 2011
Советы

Типичные поломки стиральной машины

Ремонт стиральной машины – вовсе не такое простое дело, каким может показаться на первый взгляд. Разумеется, главное – правильно определить причину поломки. От этого в первую очередь зависит время, необходимое для ремонта. Не советуем самостоятельно «ставить диагноз» своей стиральной машине. Вовсе не обязательно, если не идет нагрев воды, то поломался тен, а при отсутствии слива воды – сломался насос. Мастер, приехав к вам, может обнаружить, что проблема не в насосе, а в блоке управления машины...

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки
23 октября 2019
Новости

Duracell: в российских школах можно сдавать батарейки

Компания Duracell объявила о начале акции по сбору батареек в российских школах. Своё участие в кампании уже подтвердили около 2 500 школ Белгородской, Липецкой, Московской (Химки), Самарской, Саратовской, Ярославской и Тверской областей, а также Пермского края, Татарстана и Санкт-Петербурга.

Стирка со знаком качества
23 мая 2008
Советы

Стирка со знаком качества

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Что такое качество стирки? Когда я думаю об этом, сразу вспоминаю свою приятельницу. Пару лет назад она поменяла стиральную машину на новую. И вот именно эта веха в хозяйственной жизни семьи помогла по достоинству оценить ее старенькую помощницу.

Встречайте новую DOLCE STIL NOVO от SMEG
23 мая 2016
Новости

Встречайте новую DOLCE STIL NOVO от SMEG

В этом году на выставке Eurocucina Smeg представил несколько интересных новинок. Одним из самых ярких cобытий бренда стало обновление серии Dolce Stil Novo. Новый облик серии отличается элегантностью и техническим совершенством. А её приборы с сенсорным управлением, медной отделкой, затемненным передним стеклом (Eclipse) и интересными конфорками очаровывают с первого взгляда.

Тест вертикального пылесоса Krausen Green Power
22 октября 2013
Тесты

Тест вертикального пылесоса Krausen Green Power

Достоинства: компактность, доступная цена, выбивание пыли, НЕРА-фильтр, хорошее качество уборки. Недостатки: не регулируется мощность, модель довольно шумная.

Стиральные машины: активатор или барабан?
23 июля 2011
Обзоры

Стиральные машины: активатор или барабан?

Россия и Европа предпочитают стирку в машинах барабанного типа, а Америка и Азия выбирают активаторы. Почему? Что, вообще, такое машина активаторного типа, и чем же она хороша? Достоинства активаторных машин: • Энергопотребление невелико, так как такие машины тратят электроэнергию лишь на вращение активатора (отсутствует тэн), в моделях с подогревом энергопотребление высокое лишь в период нагревания воды...

Пасхальный кулич от Kenwood
9 августа 2011
Рецепты

Пасхальный кулич от Kenwood

Яйцо 2 + молоко - 380 мл; Растительное масло - 1,5 столовых ложки; Мука - 600 г; Соль - 1,5 чайных ложки; Сахар - 4 чайных ложки; У нас белый хлеб (фото) получился вкусным, пышным и с хрустящей корочкой.

Больше возможностей с Candy!
24 февраля 2016
Новости

Больше возможностей с Candy!

2015 год в России был экономически сложным. Кризис затронул все сферы жизни, в том числе и рынок крупной бытовой техники, на котором отмечено заметное снижение уровня продаж. В частности, рынок стиральных машин упал на 34.7%. Однако на фоне всеобщего спада доля стиральных машин Candy выросла на 47% по сравнению с 2014 годом (в штучном выражении).

Аксель Хартенштайн, Jura Russia: «Мы не боимся, что нас не выберут»
20 января 2016
Обзоры

Аксель Хартенштайн, Jura Russia: «Мы не боимся, что нас не выберут»

Компания Jura ведет свою историю с 1931 года и за это время выросла из маленькой семейной фирмы в крошечном швейцарском городке во всемирно известного эксперта в области кофе и производства полностью автоматических кофемашин премиального класса. Не так давно в Москве открылось официальное представительство Jura, с генеральным директором которого господином Акселем Хартенштайном нам удалось побеседовать.

LG И «ЭЛЬДОРАДО» - 96-й День донора в Красноярске
6 марта 2019
Новости

LG И «ЭЛЬДОРАДО» - 96-й День донора в Красноярске

Отмечая десятилетие корпоративного донорского проекта, компания LG Electronics (LG) совместно с Красноярским краевым центром крови, розничной сетью «Эльдорадо» и Красноярским государственным медицинским университетом им. проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого (КрасГМУ) провела 96-й День донора.