Мини-обзор настенной инверторной сплит-системы Daikin FTXB35C/RXB35C

Сплит-система Daikin FTXB35C/RXB35C — это улучшенная и дополненная популярная модель FTXB-C. Кондиционер гармонично сочетает в себе инновационные технологии и высококачественные материалы.

Текст: Дмитрий ЛУКИН.

Сплит-система Daikin FTXB35C/RXB35C

ХАРАКТЕРИСТИКИ

РЕЖИМЫ: охлаждение от -10°С до +46°С, обогрев от -15°С до +18°С, осушение, дополнительно — вентиляция, самодиагностика неисправностей, автоматический режим.

МОЩНОСТЬ: охлаждение — 3,3 кВт, обогрев — 3,5 кВт. Потребляемая — 770 Вт/ 690 Вт.

ПЛОЩАДЬ: до 35 м2.

УРОВЕНЬ ШУМА: 21 дБ/41 дБ.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, многофункциональный дисплей, пульт ДУ, таймер вкл./выкл., диагностика неисправностей, запоминание настроек.

ФИЛЬТРАЦИЯ: фотокаталитический фильтр.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ГАБАРИТЫ: внутренний блок 283х770х216 мм, 
наружный блок 550х658х275 мм.

МАССА: внутренний блок 8 кг, наружный блок 28 кг.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Чехия.

ЦЕНА: 44 000 рублей.

ФУНКЦИОНАЛ

Сплит-система Daikin FTXB35C/RXB35C — это улучшенная и дополненная популярная модель FTXB-C. Кондиционер гармонично сочетает в себе инновационные технологии и высококачественные материалы.

У сплит-системы от Daikin есть две «изюминки». Первая — наружный блок обработан сверхновым покрытием, которое не позволит появиться коррозии в течение долгого времени, сохраняя внешний вид и функциональные возможности изделия.

Второе — это революционная система фильтрации. Кондиционер чистит воздух от большинства загрязнений, включая неприятные запахи. Кроме того, фотокаталитический фильтр способен регенерировать свои свойства, поэтому прослужит долгие годы.

Использование мощного инвертора привело к более эффективной работе: сократилось время установки комфортных температурных условий, уменьшился расход электроэнергии, увеличился срок эксплуатации сплит-системы и увеличился период гарантийных обязательств.

При сбое в электропитании прибор сам себя перезапустит с сохранением настроек пользователя.

Этот кондиционер можно использовать и зимой, и летом. Только в самые морозные дни он не сможет функционировать, а таких с каждым годом становится все меньше.

Передняя панель внутреннего блока легко снимается и моется.

ДИЗАЙН

Классический, что позволяет использовать кондиционер в любом интерьере. Эргономичный пульт ДУ удобно лежит в руке, имеет внятную навигацию и понятные настройки. Передняя панель внутреннего блока легко снимается, ее можно мыть водой с использованием моющих средств, что помогает поддерживать великолепный внешний вид прибора.

Функциональность, низкий уровень шума, качественная очистка воздуха.

Скучноватый внешний вид внутреннего блока.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фея вашего дома
31 декабря 2003
Новости

Фея вашего дома

вашего дома С ЛЕГКОЙ РУКИ ИМПЕРАТРИЦЫ ЕЛИЗАВЕТЫ Построенный в 1759 году по указу императрицы Елизаветы Петровны «Воткинский завод» всегда занимал ведущее место в жизни Российского государства. Расположенный в уральской глубинке завод издавна был славен и в России, и за рубежом тем, что всегда был первым в производстве наиболее сложных и необходимых Отечеству изделий.

Рецепты для мультиварки: чахохбили
13 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: чахохбили

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить чахохбили. Для этого мы выберем программный режим — Мультиповар. Итак, нам понадобится: 1. Курица — 700 грамм. 2. Перец болгарский — 2 средних. 3. Помидоры — 4 шт. 4. Базилик — 1 пучок. 5. Кинза — 1 пучок. 6. Перец молотый острый — по вкусу. 7. Паприка — по вкусу. 8. Чеснок — 2-3 зубчика. 9. Томатная паста — 2 ст. л. 10. Соль — по вкусу.

Тест ручного миксера SINBO SMX 2724
17 ноября 2012
Тесты

Тест ручного миксера SINBO SMX 2724

Венчики миксера можно назвать весьма необычными, они каплевидной формы, расширяются книзу, за счет этого рабочая зона захватывает больше массы, при этом сразу приподнимая ее, делая массу воздушной. Миксер идеально подходит для приготовления картофельного пюре, крема, взбитой сметаны. Сделаны венчики из толстого блестящего прута, выглядят убедительно. Корпус миксера изготовлен из черного пластика – красиво, но видна каждая пылинка. Внешний вид прибора немного портят странные вставки бронзового цвета по бокам, он теряет цельность и лаконичность.

Мидии в сливках
4 июня 2012
Рецепты

Мидии в сливках

Приготовление. Порей нарезать поперёк, пару колец разобрать, выложить в чашу пароварки, добавить тимьян, стебли петрушки, сбрызнуть маслом, пропарить 5 минут. Добавить промытые мидии, готовить 5 минут в чаше для риса. Полить мидии смесью подсоленных горячих сливок, чесночного пюре и мелко рубленой петрушки, хорошо перемешать.

Бытовая химия: формула чистоты от тети Аси
5 ноября 2010
Советы

Бытовая химия: формула чистоты от тети Аси

Чуть ли не первый опыт по химии наши дети видят по телевизору: приезжает радостная тетя Ася и серое становится белым. «Без химии вас съедят микробы, и вы погрязнете в известковом налете», — внушают нам одни продавцы, торгующие этой самой химией. Что ж, попробуем разобраться: как свести к минимуму потребление порошков, гелей, спреев и прочего, и может ли современный человек совсем отказаться от бытовой химии?

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!
31 декабря 2003
Советы

До чего дошёл прогресс: хочешь - с хлором, хочешь - без!

Разнообразие бытовой химии сегодня способно сбить с толку любую, даже самую искушенную хозяйку. Помимо привычного универсального моющего средства на прилавках каждый день появляются все новые стиральные порошки, жидкие и в таблетках, для ручной и машинной стирки, обыкновенные для хлопка и щадящие для шерсти и т.

Морозильные камеры: сила сильная – морозильная!
22 октября 2010
Обзоры

Морозильные камеры: сила сильная – морозильная!

В ассортименте практически всех компаний-производителей присутствуют модели самостоятельных морозильных камер. Это могут быть как встраиваемые, так и отдельно стоящие морозильники. Чем эта техника привлекательна и какой бывает?

Хлебцы
6 мая 2011
Рецепты

Хлебцы

Понадобится: 500 г муки, 20 г свежих или пакетик сухих дрожжей, 300 мл воды или молока, 10 г соли. Приготовление: в большую миску просеять муку, добавить соль. Развести дрожжи в молоке или теплой воде и добавить в муку. Из всех ингредиентов вымесить эластичное тесто. Оставить тесто всходить до тех пор, пока его объем не увеличится вдовое...

Компания AEG представила новую концепцию бренда в рамках крупнейшей международной выставки бытовой техники и электроники IFA
5 сентября 2016
Новости

Компания AEG представила новую концепцию бренда в рамках крупнейшей международной выставки бытовой техники и электроники IFA

На выставке IFA 2016, AEG представила тотальную перезагрузку бренда — теперь в его основе лежит целостная стратегия инноваций, реализованных через концепты интерактивного интерфейса как в категории кухонной техники для приготовления, а также в категории продуктов для стирки и сушки, меняя весь наш предыдущий опыт на кардинально новый подход по уходу за тканями.

Суп Чриантели (Грузия)
11 ноября 2010
Рецепты

Суп Чриантели (Грузия)

В конце пятидесятых в Тбилиси была издана книжка доктора Сулаквелидзе «Грузинская кухня». Множество классических и оригинальных рецептов, среди которых — этот необычный суп, который, к сожалению, не знают в московских ресторанах кавказской кухни. Но вкус потрясающий — попробуйте, только имейте в виду, что это довольно остро и пикантно. Бодрит и пробуждает аппетит!