Boneco

Полное название
Plaston AG
Официальный сайт
https://www.boneco.ru/
Страна
Швейцария
Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии
6 марта 2018
Новости

Очиститель воздуха BONECO Р700 против аллергии

Аллергия все чаще встречается у детей и взрослых, а неприятный запах в больших городах, к сожалению, становится обычным явлением. Воздухоочиститель BONECO Р700 позволит хотя бы дома дышать чистым воздухом.

BONECO W200: увлажним и очистим
17 октября 2017
Обзоры

BONECO W200: увлажним и очистим

Мойка воздуха BONECO W200 выполняет одновременно три функции: увлажняет, очищает и ароматизирует воздух, создавая комфортную обстановку в любом помещении.

Новая эра ультразвуковых увлажнителей воздуха
10 февраля 2017
Новости

Новая эра ультразвуковых увлажнителей воздуха

Продуктовая линейка швейцарского бренда BONECO пополнилась новым ультразвуковым увлажнителем воздуха BONECO U300 с уникальной технологией вертикального залива воды

О компании

Швейцарская компания Plaston AG - создатель и уверенный лидер на мировом рынке увлажнителей и очистителей воздуха. Вот уже более 40 лет продукция компании Plaston AG эффективно решает проблемы сухого и загрязненного воздуха в помещениях, где человек проводит около 80% своего времени.

Крупнейший в мире научно-исследовательский и конструкторский центр компании Plaston AG не прекращает разрабатывать климатические приборы, задача которых создавать здоровую среду для обитания.

Сегодня компания Plaston AG выпускает увлажнители и очистители воздуха под двумя торговыми марками Boneco и Air-O-Swiss.

Ассортимент и качество Boneco и Air-O-Swiss не имеет конкурентов за счет широкого спектра моделей по принципу работы, использованию инновационных технологий управления качеством воздуха.

В линейке Boneco и Air-O-Swiss представлены ультразвуковые, традиционные, паровые увлажнители, очистители воздуха, климатические комплексы и «мойки воздуха».

Каждая модель имеет несколько серий, в зависимости от предпочтений покупателей. Это разнообразие цвета, формы, механического или же электронного управления.

Продукция компании Plaston AG соответствует наивысшим стандартам европейского качества, о чем свидетельствует регулярная сертификация по стандарту ISO 9001.

Продукция Plaston AG производится только по стандарту ODM. Стандарт Original Design Manufacturer (ODM) предполагает, что модельный ряд производится на мощностях больших производителей по собственным разработкам и под контролем собственника разработки