Стиральная машина Miele W 627 WPM сама знает, сколько налить воды и сколько времени стирать

ЗАГРУЗКА: 5,5 кг.

СТИРКА: класс А. 11 программ: автоматическая, хлопок, деликатная, синтетика, сорочки, джинсы, верхняя одежда, темное белье, шерсть/ручная, шелк, экспресс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: короткая, предварительная стирка, больше воды, «особенно тихо», «легкая глажка» (защита от сминания).

ОТЖИМ: класс В, 1300 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А, расход электроэнергии 0,93 кВт ∙ ч/цикл, воды 45 л (хлопок 60 °С); в расчете на 1 кг белья: 0,17 кВт ∙ ч и 8,2 л.

УПРАВЛЕНИЕ: электронное, регулятор выбора программ, дисплей, кнопки выбора параметров с индикаторами; индикация этапа программы, параметров стирки, включения опций.

АВТОМАТИКА: оптимизация по загрузке (автоматика взвешивания), контроль дисбаланса, уровня пены, защита протечек полная Waterproof-Metal; тестовая программа диагностики.

КОНСТРУКЦИЯ: система фиксации барабана, сотовый барабан, автопарковка барабана, система «комфорт-лифт».

ГАБАРИТЫ: 456х600х900 мм.

МАССА: 94 кг.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

Стиральная машина MIELE W 627 WPM оснащена запатентованным сотовом барабаном Miele. Его поверхность напоминает пчелиные соты, благодаря которым между бельем и барабаном образуется водяная пленка, вещи мягко скользят, не деформируются и не испытывают трения. Перфорация барабана выполнена особым способом – «вальцевание».

В машине применяется традиционно простое и логичное управление с большим регулятором и текстовым дисплеем (есть и русский язык). На дисплее отражаются параметры стирки и опции, ход выполнения программ и время до ее завершения. Имеется тестовая программа, которая позволяет быстро диагностировать возможные неисправности.

Каждую загрузку белья машина оценивает при помощи современной системы оптимизации. Таким образом, в ходе стирки определяется необходимое количество воды и продолжительность каждого этапа программы.

Машина оснащена полным набором программ. Автоматическая программа – визитная карточка Miele, служит для объединения в одну закладку вещей из хлопка и синтетики. Программа удобна тем, что не нужно долго набирать однотипные вещи, достаточно лишь отсортировать их по цвету.

Часть программ специализирована под определенные изделия. Программа «Сорочки» создана для стирки рубашек и блузок из хлопка и льна. В ходе стирки применяется повышенный уровень воды, отжим оптимизирован, чтобы не мять вещи. В итоге требуется меньше усилий, чтобы отгладить рубашки. Программа «Джинсы» рассчитана на плотную ткань, к тому же учтена ее склонность к потере цвета и линьке.

Главная цель программы – бережный уход и качественное простирывание. Цикл «Верхняя одежда» предназначен для курток, плащей, брюк, которые содержат в своем составе особые микроволокна, например, Gore-Tex, Sympatex, Windstopper. Программа помогает сохранить мембранные свойства тканей и одежду от деформаций.

Машина обладает низкими параметрами шума благодаря звуконепроницаемой крышке бака, поддону и особой конструкции привода.

Опции служат для адаптации программ под конкретные ситуации. «Короткая» сокращает продолжительность цикла. «Больше воды» повышает уровень воды при стирке и полоскании, это способствует более деликатной стирке. Опция «Особенно тихо» оптимизирует стирку, полоскание и отжим, чтобы машина работала бесшумно.

 

Сотовый барабан, программы, дизайн.

 

Нет таймера.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Картофель фри из СВЧ-печки
9 января 2012
Рецепты

Картофель фри из СВЧ-печки

Оговоримся, что для такого способа подходит только полуфабрикат, содержащий примерно 3,5% жира, то есть когда картошка уже слегка пропитана маслом. Картошку высыпать на антипригарный противень от СВЧ, выбрать режим конвекции и температуру 200 °С...

Пицца с плавленым сыром на слоеном тесте
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с плавленым сыром на слоеном тесте

300 г слоеного теста. Для начинки: 125 г плавленого сыра, 400 г помидоров, перец, соль по вкусу. Приготовление: приготовить слоеное тесто по любому рецепту, раскатать в тонкий пласт и выложить на смоченный холодной водой лист (или сковородку)...

AEG: посудомоечная машина ProClean вымоет посуду в стиле Neue Kollektion
29 июля 2011
Новости

AEG: посудомоечная машина ProClean вымоет посуду в стиле Neue Kollektion

В то время как большинство компаний предлагают большую мощность при стандартных настройках и размерах, AEG представляет ProClean – посудомоечную машину, созданную на основе простого наблюдения: все люди придерживаются разного образа жизни и имеют свои устоявшиеся привычки, а стандартной загрузки посуды в посудомоеную машину не существует в принципе.

Обзор чайника Element el’kettle WF06GW
22 марта 2014
Обзоры

Обзор чайника Element el’kettle WF06GW

Новинка от Element вобрала в себя все самые передовые идеи современного прибора для нагрева воды: это и сенсорная панель управления, и жидкокристаллический дисплей, отображающий текущую температуру нагрева воды, и красивая светодиодная подсветка. Колба чайника изготовлена из боросиликатного стекла, отличающегося стойкостью к резким перепадам температуры и повышенной прочностью.

«Горячие» новинки жаркого июня: бытовая техника – хит-парад моделей
1 июля 2019
Новости

«Горячие» новинки жаркого июня: бытовая техника – хит-парад моделей

Технологичность, функциональность, блеск брендов – какие новинки бытовой техники июня 2019 вызвали наибольший интерес у читателей? Хит-парад июня отображает ваши предпочтения, в нем 5 моделей, завоевавших ваше внимание.

Ягодный десерт
20 августа 2011
Рецепты

Ягодный десерт

Пропустите землянику, клубнику и арбуз. Через диск для приготовления пюре соковыжимателя BORK S801. Хорошо перемешайте, разлейте по бокалам, украсьте листиком мяты и подавайте немедленно!

Обзор электробритвы Braun WaterFlex
28 марта 2015
Обзоры

Обзор электробритвы Braun WaterFlex

Новинка создана специально для использования вместе с водой, пеной или гелем, что помогает ей скользить по коже так гладко, как ни одна электробритва, оставляя ощущения чудесной гладкости и свежести.

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G
2 июля 2014
Обзоры

Мини-обзор соковыжималки VITEK VT-1602 G

Достоинства: Низкая цена, удобная ручка, хороший отжим сока. Недостатки: В комплекте нет щеточки для чистки сетки.

Креветки в беконе с черносливом от шеф-повара Александра Селезнева
12 января 2013
Рецепты

Креветки в беконе с черносливом от шеф-повара Александра Селезнева

После баньки самое время освоить тарелочку креветок. Отваренные в просторной кастрюле они, конечно, всегда идут хорошо. Но много лет подряд! Хочется уже чего-то новенького. И на этот банный случай у знаменитого шеф-повара Александра Селезнева есть достойный ответ с пожеланием «легкого пара». Сегодня будем творить кулинарный шедевр с помощью последней модели СВЧ-печи Panasonic. Итак, готовы попариться и как следует закусить? Тогда приготовим креветки в беконе с черносливом по рецепту от Александра Селезнева.

Совместная коллекция SMEG и Dolce&Gabbana
7 апреля 2017
Новости

Совместная коллекция SMEG и Dolce&Gabbana

Dolce&Gabbana и SMEG вновь объединились для проекта Sicily is my Love – уникального воплощения творческой мысли Made in Italy. На этот раз предметом их совместной работы стала эксклюзивная серия малой бытовой техники SMEG.