Фен Panasonic EH-NA30: работаю с чувством глубокого увлажнения

Конечно, в отелях, бассейнах и фитнес-клубах вы можете высушить голову имеющимся там феном, но не навредит ли это волосам, и без того страдающим в летний период от пересушивания в результате длительного пребывания на солнце? Компания Panasonic представила на российском рынке еще одну новинку из серии продуктов c уникальной технологией nanoeTM– компактный фен EH-NA30 со складывающейся ручкой. Прибор идеально подойдет для поездок – он не займет много места в багаже и обеспечит вашим волосам бережный уход, где бы вы ни находились.

 

Фен Panasonic EH-NA30

Сушим и увлажняем в любом месте 

Инновационная технология nanoeTM позволяет улучшить состояние волос и кожи головы за счет глубокого естественного увлажнения. Встроенный генератор nanoe-частиц, каждая из которых содержит намного больше влаги, чем отрицательно заряженный ион, и имеет максимально благоприятный для кожи головы и волос уровень pH 5,5.

Благодаря микроскопическим размерам, частицы nanoe легко проникают в структуру волоса, насыщая его влагой изнутри. Поврежденные и ослабленные волосы становятся более сильными, гладкими и блестящими, а задержанная в структуре волос влага позволяет им с меньшими потерями «пережить» расчесывание и термоукладку.

 

Не только для волос, но и для кожи головы

Nanoe-частицы благоприятно воздействуют и на кожу головы – увлажняют верхние слои эпидермиса и восстанавливают нормальный pH-баланс. Влага, содержащаяся в наночастицах, очищает поры и помогает избавиться от перхоти, сухости или излишней жирности.

Опрос международной исследовательской лаборатории INTERTECH показал, что использование фена с технологией nanoeTM значительно улучшает состояние волос и кожи головы: сокращается шелушение кожи, пропадает ощущение стянутости, волосы становятся более гладкими и блестящими, значительно уменьшается повреждение волос при расчесывании, исчезают секущиеся концы. Особенно заметно воздействие nanoe-частиц на тонкие, окрашенные или ослабленные волосы[1].

 

Технология Quick-Dry: сушим быстро, но бережно 

В фене EH-NA30 используется особый наконечник-концентратор, который создает сложные комбинации сильных и мягких потоков воздуха для быстрого и равномерного высыхания волос. При желании можно использовать специальный бережный температурный режим 50° С и разные скорости подачи воздуха.

 

Где купить?

Новый фен EH-NA30и другую технику по уходу за волосами из серии Nanoecare можно приобрести в официальном интернет-магазине Panasonic eplaza. Стоимость фена –4799 рублей.



[1] Исследование проводилось крупнейшей международной исследовательской лабораторией INTERTECH в Великобритании. В исследовании приняли участие более 500 женщин от 20 до 45 лет, которым в течение месяца было предложено пользоваться феном с технологией Nanoe.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Холодильники Whirlpool из линии Everest следят за микроклиматом внутри камеры
29 декабря 2012
Новости

Холодильники Whirlpool из линии Everest следят за микроклиматом внутри камеры

Новинку из линии Whirlpool Everest отличают уникальные технологические разработки и дизайн-решения. Так, благодаря тщательно спланированному внутреннему пространству, объем холодильной камеры увеличен на 10 процентов по сравнению со стандартными моделями, что позволяет разместить значительный запас продуктов даже большой семьи.

Рецепты на микроволнах: баклажаны фаршированные
25 декабря 2010
Рецепты

Рецепты на микроволнах: баклажаны фаршированные

Баклажаны разрежьте на половинки вдоль и положите в холодную крепко соленую воду на 5—10 минут, чтобы удалить горечь из кожицы. Кожицу очищать не надо, ведь в ней содержится большое количество очень полезных для здоровья флавонов. Половинки баклажанов положите срезами кверху в неметаллическую кастрюлю большого размера. Разместите их так, чтобы утолщенные части баклажанов были обращены к краям посуды. Закройте крышкой и готовьте в микроволновом режиме в автоматической программе «Овощи» или на средневысокой мощности 6—7 мин.

Драгоценный подарок для кристальной чистоты вашего дома
22 октября 2015
Новости

Драгоценный подарок для кристальной чистоты вашего дома

Москва, Россия, 22 октября 2015 г. Electrolux представляет беспроводной пылесос, инкрустированный кристаллами Swarovski.

Хлебопечь BORK X500: испечем свежий кулич с идеальным замесом!
17 марта 2011
Новости

Хлебопечь BORK X500: испечем свежий кулич с идеальным замесом!

Соблюдение Великого поста помогает сконцентрироваться на главном, а рутинные хлопоты по приготовлению постной еды поможет решить хлебопечь BORK X500. Инновационная система нагрева рабочей камеры позволяет с легкостью готовить постный хлеб, лепешки или батоны в домашних условиях, а на Пасху — свежие куличи с идеальным замесом и ровной прожаркой по всему объему.

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Vestel ARWM 1041 L
28 января 2013
Обзоры

Обзор узкой стиральной машины с фронтальной загрузкой Vestel ARWM 1041 L

Достоинства: набор программ, дизайн. Недостатки: звуковой сигнал по завершении стирки не предусмотрен.

TIMBERK EXCELSIOR — КОНДИЦИОНЕР, СПОСОБНЫЙ НА ЧУВСТВА
8 июля 2016
Обзоры

TIMBERK EXCELSIOR — КОНДИЦИОНЕР, СПОСОБНЫЙ НА ЧУВСТВА

Всего пару лет назад сплит-системы относились к технике, которую могли позволить себе лишь обеспеченные слои населения. Ситуация поменялась достаточно быстро. И, что необычно для нашего времени, кондиционеры относятся к той категории бытовой техники, которая на фоне резкого подорожания всех остальных приборов не только не поднимается в цене, но даже становится все доступнее. Кто бы мог подумать, что сплит-системы станут дешевле стиральных машин и холодильников! А ситуация именно такова, что современная функциональная и экономичная сплит-система подчас стоит значительно меньше, чем крупная кухонная техника подобного качества.

Максимум удобства и комфорта
26 апреля 2006
Новости

Максимум удобства и комфорта

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Компания Panasonic в производстве кондиционеров постоянно стремится к лучшему качеству и большему удобству. В 2003 году производитель оснастил свои приборы генератором ионов, в 2004?м  — генератором кислорода, в 2005?м внедрил новый ультразвуковой фильтр SUPER alleru-buster.

Новые компактные стиральные машины Whirlpool с вертикальной загрузкой: безупречная чистота белья и бережное сохранение цвета
30 июня 2016
Новости

Новые компактные стиральные машины Whirlpool с вертикальной загрузкой: безупречная чистота белья и бережное сохранение цвета

30 июня 2016 года, Москва – Whirpool представляет новую серию стиральных машин с вертикальной загрузкой, разработанных на базе технологии 6TH SENSE. Сочетание компактных размеров и инновационных технологий делает каждую модель серии незаменимым элементом домашнего хозяйства. Линейка представлена, TDLR 60230, TDLR 70220, TDLR 70110, TDLR 65210, TDLR 60221, TDLR 60111 и TDLR 60810.

Летний номер журнала Потребитель. Бытовая техника
23 июня 2011
Новости

Летний номер журнала Потребитель. Бытовая техника

Новый выпуск журнала посвящен моде на «зеленое» в бытовой технике. Как применяются в ней экотехнологии и помогают ли они РЕАЛЬНО экономить ресурсы и защищать природу? А может, это только уловки пиарщиков и производителей? Оформить подписку на электронные версии журнала можно на сайтах - www.subscribe.ru и на www.pressa.ru

Очиститель воздуха с функцией ионизации VITEK VT-8554
14 августа 2019
Новости

Очиститель воздуха с функцией ионизации VITEK VT-8554

Очиститель VITEK VT- 8554 мощностью 28 Вт подходит для помещений площадью 20 кв. м. В вечернее и ночное время может заменять ночник.