Обзор газовой плиты с электродуховкой Hotpoint-Ariston CX65S72 (A) IT/ HA H

4 типа горелок, мультифункция духовки, дизайн.

 

Не отмечено.

Газовая плита с электродуховкой Hotpoint-Ariston CX65S72 (A) IT/ HA H

Газовая плита с электродуховкой

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 газовые горелки. Передняя левая 3,25 кВт, дальняя левая 1,9 кВт, передняя правая 1,0 кВт, дальняя правая 3,0 кВт.

ДУХОВКА: электрическая, мульти, объем 60 л, max t 250 °С, 7 режимов работы: верхний+нижний нагрев (традиционный), верхний+нижний нагрев+вентилятор (FastCooking, быстрое приготовление), гриль, гриль+вентилятор (гратин), кольцевой нагреватель+вентилятор (MultiСooking), кольцевой нагреватель+вентилятор+нижний нагрев (пицца), вентилятор (легкая разморозка); освещение.

УПРАВЛЕНИЕ: поворотные регуляторы мощности горелок с электроподжигом, регуляторы духовки и термостата, таймер с отключением.

УХОД: эмаль легкой очистки, съемная дверца.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль варочной поверхности, 2 стекла в дверце.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, глубокий противень.

ЦВЕТ: черный+металлик.

ГАБАРИТЫ: 600х600х850 мм.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Совершенно новая модель, которая отличается интересным функционалом и дизайном. В облике плиты сочетаются два цвета — вороненая и нержавеющая сталь. Так, варочная панель сделана из нержавейки, а черный образует красивый бортик, который эффектно дополняют массивные чугунные решетки.

Панель управления визуально объединена с фронтом дверцы. Панель зеркальная, регуляторы современные, обозначения вынесены на боковую стенку ручек — благодаря всему этому, блок управления выглядит легким и элегантным. Плита стоит на открытых, высоких, устойчивых ножках. Но ящик для хранения посуды (он имеет выдвижную конструкцию) все равно предусмотрен.

ВАРОЧНЫЙ СТОЛ

Тоже необычен: четыре элемента, четыре типа и размера. Самая большая горелка имеет три ряда пламени, поэтому обладает такой высокой мощностью. Горелка, стоящая позади справа, немного меньше по диаметру, она обеспечивает достаточно быстрый нагрев. Слева от нее установлена средняя горелка с привычными характеристиками. Четвертый элемент — малый, создан для медленных процессов или приготовления в компактной посуде.

Горелки оснащены системой одноручного поджига. Он включается при повороте и нажатии на регулятор. Пламя загорается благодаря искре, которую образуют пьезоэлементы.

ДУХОВКА

Мультифункциональная, с хорошим набором режимов. Традиционный режим подходит для выпечки, пирожных и печенья. Режим быстрого нагрева FastCooking предназначен для приготовления полуфабрикатов без размораживания.

Гриль применяется для жарки, причем режим больше подходит для плоских продуктов, бутербродов, сосисок в тесте, куриных крылышек или ножек. Режим Гратин заменяет приготовление на вертеле, вентилятор обеспечивает циркуляцию горячего воздуха, таким образом жарят птицу, рульку и другие крупные блюда. Режим Multi с кольцевым нагревателем позволяет готовить на нескольких уровнях одновременно. Режим Пицца создает интенсивный нагрев от задней стенки и снизу, именно так готовят открытые итальянские пироги в каменной печи.

УПРАВЛЕНИЕ

Регуляторы варочного стола установлены справа, духовки — слева. Один из них служит для выбора режима работы, при этом сразу загорается подсветка. Второй регулятор — для установки температуры. Термостат поддерживает температуру на нужном уровне, своевременно усиливая или ослабляя нагрев. Таймер работает на отключение, то есть по завершении отсчета времени нагреватели будут автоматически отключены.

 25 490 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

«Галерея Miele Санкт-Петербург»: вы тестируете, мы обновляем
20 апреля 2011
Новости

«Галерея Miele Санкт-Петербург»: вы тестируете, мы обновляем

Посудомоечные машины серии G 5000, пылесосы серии s6, соло-кофемашины и пароварки – все новейшие разработки немецкого производителя бытовой техники премиум-класса Miele – теперь можно не только увидеть, но и потрогать, а некоторые – даже протестировать прямо в Галерее Miele в Санкт-Петербурге.

Обзор термопота Stadler Form Quick Up One SFQ.010
14 сентября 2012
Обзоры

Обзор термопота Stadler Form Quick Up One SFQ.010

Достоинства: инновационность, дизайн, экологичность, моментальное кипячение порции воды, регулировка температуры, удобный налив воды в емкость. Недостатки: невозможность настроить объем подачи воды — только 100 и 200 мл.

Варочные панели: давайте готовить в стиле высокой моды!
13 сентября 2012
Обзоры

Варочные панели: давайте готовить в стиле высокой моды!

Оригинальные варочные панели всегда приносят на кухню особое новаторское настроение, делают интерьер более свежим и необычным. Возможно, поэтому многие компании, отталкиваясь от существующих правил, ищут новые ходы и решения, которые так привлекают сейчас покупателей.

Машина на кухне: обзор кухонных машин
18 октября 2013
Обзоры

Машина на кухне: обзор кухонных машин

«Ничего не будет, будут одни только кухонные машины», — наверное, так думают люди, разрабатывающие эти приборы. Действительно, их владельцам не нужны по отдельности ни мясорубки, ни миксеры, ни блендеры, ни соковыжималки, ни кофемолки, ни… Впрочем, не будем забегать вперед. начале был миксер. Но не простой, а планетарный. Пальма первенства в его изобретении и популяризации принадлежит американской компании KitchenAid — более 90 лет назад именно под этой торговой маркой был выпущен первый в мире планетарный миксер. При чем тут планеты?..

Кофе по-льежски
15 мая 2012
Рецепты

Кофе по-льежски

Приготовление на две персоны: Классический кофе-гляссе: 2 шарика ванильного мороженого в бокале на высокой ножке заливают холодным кофе-крем и сверху украшают взбитыми сливками.

Обзор моек воздуха Timberk TAW HI D/ TAW H2 D (BL)
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор моек воздуха Timberk TAW HI D/ TAW H2 D (BL)

Мойки воздуха Timberk TAW H1 D и TAW H2 D (BL) внешне различаются только цветом: TAW H1 D — белая, TAW H2 D (BL) — чёрная. Оба прибора оснащены инновационными дисплеями с индикаторами, светящимися сквозь пластик, обе мойки выполняют очистку и увлажнение воздуха в комнате по технологии DASD, используя направленный поток воздуха на фильтрующий диск и есте¬ственное испарение воды. Однако в TAW H1 D установлен моющий блок Super Fibra 500 — пластиковый барабан с покрытием из фибра-ткани, задерживающей частицы пыли, а в TAW H2 D моющим элементом является барабан из 58 пластиковых дисков.

Тест пылесоса Thomas Allergy & Family: как я вывела квартиру на чистую воду
13 декабря 2016
Тесты

Тест пылесоса Thomas Allergy & Family: как я вывела квартиру на чистую воду

Пылесосы Thomas окружают меня со всех сторон. С кем из подруг ни поговорю, у всех влажной уборкой командует Thomas, а еще чаще – сухой, причем с помощью то ли водного вихря, то ли водного тумана. Вот я и задумалась: а почему в моем доме из «Томасов» проживает лишь герой мультсериала «Том и Джерри»? В таком душевном состоянии я получила на пробу новейшую модель моющего пылесоса Thomas. Уж теперь-то я выведу на чистую воду – либо болтливых подруг, либо свою квартиру.

Новый блендер Philips Blend&Go: готовьте полезные смузи и берите их с собой
16 июля 2015
Новости

Новый блендер Philips Blend&Go: готовьте полезные смузи и берите их с собой

14 июля 2015 года, Россия, Москва — Компания Philips представляет новую линейку компактных блендеров с переносной бутылочкой On The Go, которые помогут с легкостью приготовить крем-супы, смузи, коктейли или соусы и даже взять их с собой!

Рецепты для мультиварки: суп рисовый с фрикадельками
2 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: суп рисовый с фрикадельками

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить суп рисовый с фрикадельками. Для этого мы выберем программный режим - СУП. Итак, нам понадобится: 1. Говядина — 300 гр. 2. Рис — 1 м.ст. 3. Лук — 70 гр. 4. Морковь — 150 гр. 5. Помидор — 2 шт. 6. Картофель — 2 шт. 7. Перец черный — по вкусу. 8. Яйцо — 1 шт. 9. Зелень — 1 пучок. 10. Соль — по вкусу. 11. Вода — 5 м.ст

Кто в ответе за красивый край?
23 мая 2008
Советы

Кто в ответе за красивый край?

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Не так давно оверлоки были символом недоступной роскоши, мечтой педантичных красавиц, судивших о качестве модных вещей по их изнанке, рассматривающих сантиметр за сантиметром швы и оценивающих аккуратность обработки. Сейчас оверлок — незаменимый помощник любительниц трикотажа, обеспечивающий эластичный шов.