Новый блендер Philips Blend&Go: готовьте полезные смузи и берите их с собой

14 июля 2015 года, Россия, Москва — Компания Philips представляет новую линейку компактных блендеров с переносной бутылочкой On The Go, которые помогут с легкостью приготовить крем-супы, смузи, коктейли или соусы и даже взять их с собой!

Новый блендер Philips Blend&Go: готовьте полезные смузи и берите их с собой

Благодаря новой разработке инженеров Philips теперь приготовить полезный перекус на работу, прогулку, учебу или в спортзал стало гораздо проще. Измельчать фрукты, овощи, орехи и другие ингредиенты можно в ударопрочном кувшине или прямо в переносной бутылочке, и затем подкрепиться приготовленным лакомством в любое удобное время. Кувшин и бутылочка изготовлены из высококачественного безфенольного пластика, который гарантирует отсутствие вредных для здоровья веществ и соответствует ключевым параметрам экологической безопасности Philips.

Новые компактные модели Philips Blend & Go HR2872, HR2874 и HR2875 станут незаменимыми помощниками на кухне — небольшие размеры устройств, а также специальное отверстие для хранения провода сэкономят место. Интуитивно понятное управление сократит время приготовления до считанных секунд. Кроме того, все съемные детали, в том числе и ножевой блок, можно мыть в посудомоечной машине, что облегчает процесс ухода за приборами.

Блендер базовой модели Philips HR2872 идеально дополнит любой интерьер своим ярким и стильным дизайном. Мощный мотор 350 Вт позволит смешивать и измельчать ингредиенты без особых усилий.

В комплекте к модели Philips HR2874 прилагаются дополнительные аксессуары: специальный фильтр для приготовления соевого или кунжутного молока, фруктового сока или смузи без семян и косточек, а также универсальный измельчитель, который легко справится с мягкими и твердыми ингредиентами, например, мясом, сыром или орехами.  

Флагманская модель HR2875 поставляется с двумя бутылочками On The Go разного цвета, что позволяет сразу нескольким членам семьи иметь свою переносную бутылочку и брать любимые коктейли и смузи с собой.

Новая модельная линейка мини-блендеров Philips Blend & Goуже в продаже. Рекомендованная розничная цена составит: для HR2872 — 3890 рублей,дляHR2874 — 4490 рублей,дляHR2875 — 4690 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест пароварки LAMARK LK-1652
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки LAMARK LK-1652

Достоинства: компактность, возможность долива воды во время работы, большая емкость для риса, наглядная индикация. Недостатки: нет звукового сигнала окончания работы, нет звукового сигнала при отсутствии воды в резервуаре.

Фронтальная узкая стиральная машина LG F12U1HBS4
5 января 2015
Обзоры

Фронтальная узкая стиральная машина LG F12U1HBS4

Машина имеет сертификаты АДАИР (Ассоциация детских аллергологов и иммунологов России) и BAF (BritishAllergyFoundation), подтверждающие эффективность в борьбе с аллергенами. TurboWash™ - это сокращение продолжительности стирки, причем в режиме уменьшается потребление электроэнергии до 15 процентов, и воды - до 40 процентов.

Тест мойки воздуха Stadler Form Robert
5 мая 2014
Тесты

Тест мойки воздуха Stadler Form Robert

ДОСТОИНСТВА: великолепный дизайн, большой дисплей, сенсорное управление, датчик движения, функциональность, высокая производительность, продуманная эргономика, низкий уровень шума. НЕДОСТАТКИ: частая замена картриджа при жесткой воде. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ РАБОТЫ. Robert меня покорил. Если сравнивать его с другими мойками воздуха и ультразвуковыми увлажнителями, то он очень тихо работает (на Автоматическом и Ночном режимах). Он прост в обслуживании, благодаря наличию функции самоочистки. И он прекрасен!

Обзор чайника керамического Rolsen RK-1590C
30 июня 2013
Обзоры

Обзор чайника керамического Rolsen RK-1590C

Достоинства: природный материал корпуса, длительное сохранение тепла, разнообразие дизайнерских решений. Недостатки: керамика требует бережного отношения.

Холодильник в стиле ретро — купить или не купить?
14 июля 2016
Обзоры

Холодильник в стиле ретро — купить или не купить?

Изменить облик кухни можно всего одним штрихом: либо все исправить, либо испортить. Холодильник в стиле ретро может внести в интерьер гармонию, а может — стать причиной дисбаланса.

Обзор пятикамерного холодильника с инверторным управлением Panasonic NR-F555TX-N8
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор пятикамерного холодильника с инверторным управлением Panasonic NR-F555TX-N8

Достоинства: инверторное управление, гибкая система хранения. Недостатки: холодильник пройдет не в каждую дверь.

Тест пылесоса Thomas Allergy & Family: как я вывела квартиру на чистую воду
13 декабря 2016
Тесты

Тест пылесоса Thomas Allergy & Family: как я вывела квартиру на чистую воду

Пылесосы Thomas окружают меня со всех сторон. С кем из подруг ни поговорю, у всех влажной уборкой командует Thomas, а еще чаще – сухой, причем с помощью то ли водного вихря, то ли водного тумана. Вот я и задумалась: а почему в моем доме из «Томасов» проживает лишь герой мультсериала «Том и Джерри»? В таком душевном состоянии я получила на пробу новейшую модель моющего пылесоса Thomas. Уж теперь-то я выведу на чистую воду – либо болтливых подруг, либо свою квартиру.

Тест фена Philips HP 4997
31 июля 2012
Тесты

Тест фена Philips HP 4997

Компактный и теплый — именно так можно охарактеризовать внешний вид фена Philips HP 4997. Перед нами скромный мастер, которому некогда и не нужно украшать себя: главное — дело, а неяркие краски. Такой фен — минималист: серый корпус, черные кнопки, лаконичность каждой детали. Приятно, что мощное сердце спрятано в компактной упаковке — ОТЛИЧНО.

LG: от зубной пасты до гибких дисплеев
26 ноября 2019
Обзоры

LG: от зубной пасты до гибких дисплеев

Сейчас головной офис LG Twin Towers в Сеуле занимает две внушительных башни-небоскреба в центре корейской столицы: в одной башне располагается LG Group, а во второй – LG Electronics. У подножья зданий располагается небольшой парк со старинной беседкой. В свободное от работы время сотрудники офиса могут прийти сюда, чтобы заняться физическими упражнениями или отдохнуть. В холле LG Twin Towers посетителей приветствует бюст отца-основателя компании Ку Ин-Хвэ. А как все начиналось?

Обзор соковыжималки SCARLETT SL-1511
17 июля 2012
Обзоры

Обзор соковыжималки SCARLETT SL-1511

Мощная, удобная, выполненная во внушающем доверие корпусе из нержавеющей стали, эта новинка от Scarlett готова стать помощником в деле переработки урожая яблок из вашего сада. Кстати, плоды не придется резать – широкая горловина принимает их целиком. Конечно же, прибор справится и с другими – твердыми и мягкими – фруктами и овощами: для отжима из них сока можно использовать две скорости...