Холодильник Whirlpool SPACE400 – превосходное исполнение и инновационные технологии

Whirlpool, крупнейший в Европе производитель инновационной бытовой техники, представляет еще одну технологическую новинку. Компания выпустила холодильник Space 400, который изменит представление о возможностях встраиваемой техники. При ширине всего 70 см, он обладает просторной камерой вместимостью в 400 литров - это на 40% больше, чем объем камеры стандартного холодильника.

Маурицио Турсини, руководитель направления «Холодильники» корпорации Whirlpool в регионе EMEA.«Наконец появился встраиваемый холодильник, в котором легко разместить продукты для большой семьи! Мы знаем, что потребители больше всего ценят во встраиваемой технике элегантный дизайн, но в то же время огорчаются, что её вместительность далека от желаемой. Наш новый холодильник – это идеальное сочетание высокой функциональности и безупречного дизайна. Whirlpool SPACE 400 произведет настоящую революцию в рационализации пространства и станет одним из самых мощных и вместительных холодильников на рынке встраиваемой техники»

Всё на своём месте

Whirlpool SPACE400 предлагает ряд инновационных решений для организации пространства. Так, в холодильнике предусмотрены специальные полки для бутылок, которые позволяют хранить напитки в горизонтальном положении. При этом горлышко бутылок остается приподнятым, благодаря чему можно не беспокоиться, что содержимое прольется на полку.

По задумке дизайнеров, эту полку легко трансформировать в обычную для дополнительного размещения продуктов. Маленькие предметы удобно хранить благодаря двойным ящикам, а фрукты и овощи можно разместить в специальном отсеке, который был увеличен на 20%1. Благодаря прочным телескопическим направляющим, ящики легко полностью извлечь из холодильника.

Технология 6TH SENSE FreshControl

Уникальная технология контроля температуры и уровня влажности 6th SENSE FreshControl обеспечивает превосходные условия хранения:

· Постоянно поддерживается оптимальный уровень влажности.

· Сведены до минимума перепады температур и время ее восстановления при открытии двери.

В результате продукты остаются свежими и сохраняют свои полезные качества до 2х раз дольше.

Технология 6TH SENSE FreezeControl

Интеллектуальная технология 6TH SENSE минимизирует температурные колебания в морозильной камере и предотвращает излишнее охлаждение продуктов, благодаря чему они сохраняют вкусовые качества даже после размораживания.

Даже при очень низких температурах из продуктов может выделяться влага, повышая общий уровень влажности в морозильной камере. Молекулы воды кристаллизуются и разрушают молекулярную структуру продукта. Именно из-за этого образуются наледи и иней. Функция Freeze control сохраняет все полезные свойства продуктов даже после размораживания.

Поддон StopFrost

Благодаря поддону StopFrost размораживание морозильной камеры занимает всего одну минуту. Достаточно извлечь поддон и удалить лед под теплой проточной водой. Система StopFrost также препятствует образованию льда внутри ящиков, поэтому продукты никогда не будут покрыты инеем.

Совершенство дизайна в каждой детали

Whirlpool SPACE400 – это новейшие технологии, заключённые в безупречный дизайн. Создатели холодильника продумали каждую деталь: от прозрачных ящиков, стильной отделки из нержавеющей стали до комфортного светодиодного освещения. Современный сенсорный интерфейс не только дополняет дизайнерскую концепцию, но и облегчает использование холодильника.

Благодаря уникальным размерам и высокой мощности, вместительности и интеллектуальным технологиям, Whirlpool SPACE400 открывает новое измерение в сфере производства встраиваемых бытовых приборов.

Рекомендованная розничная цена Whirlpool SPACE400 составляет 85 990 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Whirlpool представила микроволновые печи с конвекцией и интеллектуальной технологией 6-е чувство Jet Chef: готовь как шеф
23 декабря 2014
Новости

Whirlpool представила микроволновые печи с конвекцией и интеллектуальной технологией 6-е чувство Jet Chef: готовь как шеф

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, обновила линейку микроволновых печей. Коллекцию Jet Chef пополнили две новые модели: JT 479 IX и JT 469 SL, в которых реализован современный дизайн Absolute, инновационные технологии и интуитивное управление. Новинки помогут в кулинарных экспериментах и порадуют владельцев функциональностью, сопоставимой с возможностями духовых шкафов.

Тест электрического гриля REDMOND SteakMaster RGM-M805
19 июня 2018
Тесты

Тест электрического гриля REDMOND SteakMaster RGM-M805

Этот гриль относится к премиум-классу, если не по цене, то по своим возможностям. Производители позиционируют его как «3 в 1»: контактный гриль, барбекю (в разложенном виде) и духовка (при использовании фольгированной формы). Скоро появится возможность управлять REDMOND SteakMaster RGM-M805 со смартфона через мобильное приложение Ready for Sky, правда, только в случае подключения устройства к умной розетке SkyPort RSP-100 или RSP-103S. Но и без приложения этот гриль может удивить своими возможностями: он снабжен автоматическими программами, каждая из которых предназначена для определенного типа продуктов. Проверим

Чайник element el'kettle WF04GB
27 июня 2013
Новости

Чайник element el'kettle WF04GB

Новый чайник el'kettle WF04GB от element — ключевой элемент любого чаепития! Этот прибор, представляя собой сбалансированное сочетание качества, функциональности, дизайна и доступной цены, виртуозно справляется с вверенной ему ролью.

Мини-обзор стайлеров серии Scarlett Top Style SC-HS60499/SC-HS60399
14 сентября 2015
Обзоры

Мини-обзор стайлеров серии Scarlett Top Style SC-HS60499/SC-HS60399

Серия фенов и стайлеров Scarlett Top Style создавалась в сотрудничестве с профессиональными стилистами и призвана помочь получать дома такой же бьюти-эффект, как и в салоне красоты.

Кухонная машина ANKARSRUM: на моей кухне появился шведский стол! День первый.
4 июня 2014
Мастер-классы

Кухонная машина ANKARSRUM: на моей кухне появился шведский стол! День первый.

Я чувствую себя настоящей европейской хозяйкой, ведь готовлю теперь с помощью шведской кухонной машины ANKARSRUM! Программа на ближайшие четыре дня у меня обширная. Все страницы поваренной книги, которые имеются в моей активной памяти, я полна решимости конвертировать в аппетитные блюда – с помощью универсального процессора. А что получится – проверить на своих домашних. Итак: День первый

Встроенная техника для кухни Candy: белым бела
15 мая 2018
Обзоры

Встроенная техника для кухни Candy: белым бела

Представленный встраиваемый комплект Candy доказывает, что бюджетная техника может быть многофункциональной и интересной. И духовой шкаф Candy FCP625WXL, и варочная панель Candy CH64CCW удивляют наличием эксклюзивных возможностей: это и режим Пицца, разработанный итальянскими производителями специально для приготовления этого блюда в домашних условиях, и даже автоматика закипания на обычной стеклокерамической варочной панели. При этом техника выполнена в модном белом цвете и прекрасно подходит для современных интерьеров. Классическая вытяжка Candy CCE 16W-07 хотя и не может порадовать современным управлением, отлично работает в режиме отвода или в режиме рециркуляции, поможет сэкономить, ведь цена ее намного ниже, чем способность очищать воздух на кухне.

Кулинарный мастер-класс от LG - «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего» на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»
25 августа 2016
Новости

Кулинарный мастер-класс от LG - «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего» на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Владимирская область, 24 августа 2016 года — В рамках 7-летнего сотрудничества с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) компания LG Electronics выступает партнером форума «Территория смыслов на Клязьме». Для участников восьмой смены LG провела реалити-шоу — кулинарный мастер-класс «Готовимся в космос. Здоровое питание будущего».

Новые мясорубки Philips: высокая производительность и очистка за секунды
4 октября 2012
Новости

Новые мясорубки Philips: высокая производительность и очистка за секунды

Россия, Москва — мощная и функциональная мясорубка — незаменимый атрибут кухонного арсенала для всех, кто ценит сытные мясные блюда и стремится разнообразить ежедневное меню домашней кухни. Philips представляет новый модельный ряд высокопроизводительных мясорубок, с которыми приготовление питательных блюд из мяса станет проще и приятнее.

Правильная покупка: что должен жираф собаке, чтобы быть довольным, как слон
28 августа 2011
Советы

Правильная покупка: что должен жираф собаке, чтобы быть довольным, как слон

Каждый из нас может считать себя в чем-то профи: один прекрасно готовит, другой хорошо разбирается в бухгалтерии, третий умеет ладить с детьми. Но есть сфера жизни, в которой каждый из нас должен достичь своего Эвереста — мы говорим о самом повседневном и обыденном деле — о покупках.

Тест погружного блендера ELECTROLUX ESTM 6400 ULTRAMIX PRO
11 января 2014
Тесты

Тест погружного блендера ELECTROLUX ESTM 6400 ULTRAMIX PRO

КАЧЕСТВО РАБОТЫ. Овощи. Еще раз специально для этой модели оговоримся, что мы тестируем все приборы в одинаковой посуде с одинаковыми продуктами: маленькая суповая миска, а в ней – брокколи, картофель и немного бульона: имитируем приготовление супа-пюре. Результат – со второй попытки все равно в миске осталось много неизмельченных кусков картофеля. Процесс выглядел так: центробежная сила отталкивала их к краям насадки, и там они застревали в прорезях «колокола».