Фруктовое настроение круглый год с соковыжималкой Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

Сочные фрукты, спелые ягоды, душистая зелень и аппетитные овощи… Лето манит нас красочной палитрой сезонных плодов и возможностью побаловать себя и своих близких любимыми свежевыжатыми соками. Теперь, благодаря новой инновационной соковыжималке Infiny Press Revolution ZU500 от Moulinex, экспериментировать со вкусами стало намного проще!

 

Соковыжималка Moulinex Infiny Press Revolution ZU500

 

Привычное витаминное «меню» из яблок, моркови и апельсинов теперь легко разнообразить. Infiny Press Revolution ZU500 позволяет готовить сок из любых овощей, фруктов, ягод с косточками и даже зелени. Гранат и малина, киви и ананас, томаты и базилик — с новым прибором от Moulinex ничто не сдерживает вашу фантазию! Помимо свежевыжатых соков прибор позволит включить в свой рацион и другие блюда: в комплект входит второй фильтр для приготовления густых смузи, соусов и даже супов-пюре.

Секрет эффективности Infiny Press Revolution ZU500 заключен в прессовом методе отжима, что позволяет получать на 30% больше сока, буквально выжимая ягоды и фрукты до последней капли! Напитки получаются однородной консистенции, в них сохраняется на 75% больше антиоксидантов и на 30% больше витамина С.

Новая соковыжималка Moulinex идеально подходит для ежедневного использования. Хотите устраивать ягодные вторники, овощные четверги и смузи-вечеринки по пятницам? Входящая в комплект книга рецептов станет настоящим кладезем идей и вдохновения.

Яркая и компактная Infiny Press Revolution ZU500 удобна в эксплуатации и не потребует дополнительного места для хранения. Кроме того, новый прибор работает очень тихо, а значит, можно не бояться разбудить своих близких ранним утром, когда вам захочется приготовить для них маленький фруктовый сюрприз.

Невероятно эффективная и стильная соковыжималка Infiny Press Revolution ZU500 от Moulinex станет для вас и вашей семьи настоящим источником пользы и наслаждения!

Цена Infiny Press Revolution от Moulinex — 11 999 рублей.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Мини-обзор электрического духового шкафа Miele H6860BP
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Miele H6860BP

Замечательный духовой шкаф, в котором предусмотрено все. Огромный диапазон температур позволяет использовать духовку и для приготовления йогуртов, и для подъема теста, и для готовки в технике су вид, и для выпекания. Мясо любой степени прожарки удобно готовить с термощупом, который хранится непосредственно в духовом шкафу.

Мини-обзор портативного орального ирригатора Donfeel OR-880
8 февраля 2013
Обзоры

Мини-обзор портативного орального ирригатора Donfeel OR-880

Достоинства: компактность, легкость, мобильность, выбор режимов работы, большой выбор насадок. Недостатки: в эконом-версии есть только 1 стандартная насадка, расширенный комплект содержит только «полная» версия, либо их придется докупать отдельно.

LG GA-B489SADN — ХОЛОДИЛЬНИК, В КОТОРОМ ВСЕ ПРЕКРАСНО
11 июля 2016
Обзоры

LG GA-B489SADN — ХОЛОДИЛЬНИК, В КОТОРОМ ВСЕ ПРЕКРАСНО

В непростое время кризиса и нестабильности большой красивый холодильник, набитый продуктами, становится гарантом благополучия семьи и ее процветания. Новые модели LG GA-B489 серии сумеют позаботиться о каждом продукте наилучшим образом, а их яркий и необычный дизайн позволит вам избежать уныния в серые деньки.

Проголодался? Не тормози – готовить будем на плите!
6 апреля 2011
Советы

Проголодался? Не тормози – готовить будем на плите!

Сердце кухни — это место, где готовится пища для всех членов семьи. В современных российских квартирах роль очага все-таки чаще всего выполняют плиты, несмотря на наступление конкурентов — микроволновых печей и встраиваемой техники. Сегодня всерьез поговорим о плитах.

Обзор прибора для приготовления пончиков Smile WM 3606
3 августа 2012
Обзоры

Обзор прибора для приготовления пончиков Smile WM 3606

Достоинства: оригинальность, антипригарное покрытие, безопасная ручка. Недостатки: нет таймера.

Тест Candy СMXG22DW: микроволновка с грилем и приложением на смартфоне
10 апреля 2018
Тесты

Тест Candy СMXG22DW: микроволновка с грилем и приложением на смартфоне

Компания Candy не так давно возобновила продажу СВЧ-печей в России, хотя микроволновки этого бренда успешно продавались на родине марки в Италии и в других странах Евросоюза. Но сейчас ситуация изменилась, и любой житель нашей страны может приобрести для своей кухни микроволновую печь Candy.

Greta — старый друг лучше новых двух
23 октября 2012
Обзоры

Greta — старый друг лучше новых двух

«Потребитель. Бытовая техника» всегда с особенным удовольствием рассказывает об отечественных производителях бытовой техники. Причем «нашими» мы считаем и предприятия, расположенные на территории Украины и Беларуси. Мы рады, что Дружковский завод не только сумел выжить в современных условиях, но и активно развивается, модернизируется и выпускает продукцию европейского качества. О производстве и планах Галина СИЗИКОВА побеседовала с генеральным директором ПАО «ГРЕТА» Анненковым Виктором Захаровичем.

Мини-обзор плойки Valera 641.19
15 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор плойки Valera 641.19

Достоинства: наглядный дисплей, регулировка температуры, удобная ручка, керамическое покрытие плойки, антибактериальное наносеребрение, автоотключение, длинный удобный шнур. Недостатки: нет ионизации.

Blanca покоряет с первого взгляда: Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric
22 июня 2017
Новости

Blanca покоряет с первого взгляда: Новая серия розеток и выключателей от Schneider Electric

Москва, 22 июня 2017 г. — Компания Schneider Electric представляет новую серию розеток и выключателей серии Blanca. Изделия Blanca — это сочетание современного дизайна, созданного французским агентством Design Lab, и высокого качества материалов по разумной цене.

Обзор чайника Polaris PWK 1507CGD
30 июня 2013
Обзоры

Обзор чайника Polaris PWK 1507CGD

Достоинства: удобный и эффектный дизайн, высокая мощность, современные функции. Недостатки: объем 1,5 л может подойти небольшой семье.