Обзор прибора для приготовления пончиков Smile WM 3606

Оригинальность, антипригарное покрытие, безопасная ручка.


Нет таймера.

 

Прибор для приготовления пончиков Smile WM 3606

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: 1200 Вт.
УПРАВЛЕНИЕ: плавно регулируемый термостат, 2 световых индикатора.
ГАБАРИТЫ: 240х230х120 мм, диаметр пончика — 5 см.
МАССА: 1,4 кг.
ЦВЕТ: черный.
СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.
ГАРАНТИЯ: 1 год.


Описание

Нет, наверное, человека, который не любит пончики: это что-то из детства, когда мы покупали большой пакет лакомства на целую компанию, посыпали ароматные пончики сахарной пудрой и согревались их волшебным ароматом. Долгое время на рынке бытовой техники не было прибора, который помог бы готовить пончики в домашних условиях и любители этого блюда делали его по старинке — во фритюре, в результате чего пончики получались слишком жирными, пережаренными снаружи и сырыми внутри. Оригинальный «пончик-мейкер» от Smile позволяет получить за один раз семь румяных пончиков, приготовленных на антипригарном покрытии с минимальным количеством масла. В процессе приготовления переворачивать пончики не нужно. Термоизолированная ручка гарантирует комфорт при использовании прибора, а плавная регулировка температуры поможет следить за тем, чтобы пончики не подгорели и как следует пропеклись.
950 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Возьми холод с собой
8 апреля 2014
Обзоры

Возьми холод с собой

Самый распространённый вид бытовых кондиционеров на рынке — это, безусловно, сплит-системы. Причиной тому служит множество преимуществ сплит-систем перед кондиционерами другой конструкции — моно¬блочными. Однако и среди моноблоков есть приборы, достаточно популярные и по сей день, — так называемые мобильные кондиционеры. Несмотря на ряд недостатков, они удерживают свою нишу, становясь разумной альтернативой тогда, когда сплит-систему установить слишком сложно.

В холодильниках LG Side-by-side серии GW нет конденсата и продукты равномерно охлаждаются на любой полке
15 августа 2012
Новости

В холодильниках LG Side-by-side серии GW нет конденсата и продукты равномерно охлаждаются на любой полке

Москва, 14 августа 2012 – LG Electronics представляет на российском рынке холодильники Side-by-side серии GW-*227N**V (GW-P227NAXV, GW-P227NLPV, GW-L227NAXV, GW-L227NLPV), оснащенные высокоэффективным, экономичным и надежным линейным компрессором, на который дается гарантия производителя 10 лет. Система охлаждения LG Total No Frost с многопоточным охлаждением Multi Air Flow освобождает от необходимости размораживать морозильную камеру.

Новые ручные отпариватели для одежды Philips Steam&Go: GC320 и GC310
30 марта 2013
Новости

Новые ручные отпариватели для одежды Philips Steam&Go: GC320 и GC310

Россия, Москва. — Мода так непостоянна: кажется, совсем недавно подиумы были заполонены юбками-плиссе, и вот уже каждая модница щеголяет в блузах из легких тканей, а в глазах пестрит от рюш и пайеток. Новые ручные отпариватели Philips Steam&Go (GC320/25 и GC310/35) помогут привести в порядок одежду из деликатных тканей и играючи справляются со сложным кроем, рюшами, объемной фурнитурой: стоит лишь нажать на кнопку и повесить одежду на вешалку.

Холодильник Liebherr CBNPes 3756
10 августа 2013
Обзоры

Холодильник Liebherr CBNPes 3756

Достоинства: секция BioFresh, низкий уровень шума и энергопотребления А++/А-60%, установка вплотную к стене или в готовую нишу, система NoFrost в морозильной камере. Недостатки: нет ледогенератора.

Миллионный холодильник Bosch: сделано в России!
7 февраля 2012
Новости

Миллионный холодильник Bosch: сделано в России!

7 февраля, Санкт-Петербург — сегодня с конвейера завода ООО «БСХ Бытовые Приборы» в Стрельне сошёл миллионный холодильник. Миллионный прибор стал прекрасным подарком к пятилетнему юбилею, который завод по производству холодильников отметит в июне этого года, и предметом личной гордости каждого из более чем 850 сотрудников. «Мы сделали миллион!»— эта радостная фраза звучит сегодня на заводе повсюду.

Обзор техники Profi Cook — завтрак для гурманов и ценителей дорогих автомобилей
11 февраля 2013
Обзоры

Обзор техники Profi Cook — завтрак для гурманов и ценителей дорогих автомобилей

Немецкий бренд Profi Cook создает технику, которая помогает добиться профессиональных результатов в приготовлении самых разных блюд, и даже простая серия приборов для завтрака «из-под пера» Profi Cook вышла весьма глобальной и очень стильной. Если условно сравнить дизайн этой техники с дизайном авто, то можно сказать, что чайник Profi Cook — это «Мерседес» среди чайников. Первое, что бросается в глаза, — сочетание разных форм...

Обзор мясорубки Panasonic MK-ZG1500
29 ноября 2012
Обзоры

Обзор мясорубки Panasonic MK-ZG1500

Достоинства: мощность, японская сборка, диски из нержавеющей стали, реверс с фиксируемым переключателем, долговечные внутренние механизмы из металла. Недостатки: не предусмотрено место для хранения шнура.

Сплит-система Electrolux Air Gate: генератор чистого воздуха
29 апреля 2012
Новости

Сплит-система Electrolux Air Gate: генератор чистого воздуха

Традиционная сплит-система Electrolux Air Gate — представитель образцового европейского качества. Наряду с классическим набором функций, Air Gate оснащен вентилятором с усовершенствованной аэродинамикой, что позволяет уменьшить уровень шума, и новейшей системой защиты и самодиагностики. Кроме того, он может работать при низком токе в сети.

Сушильный мультикомплекс Ballu: заботится о здоровье всей семьи
19 августа 2015
Новости

Сушильный мультикомплекс Ballu: заботится о здоровье всей семьи

Компания Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представила на российском рынке новую модель компактного сушильного мультикомплекса Home Express BDM-30L (black). Прибор выполняет сразу пять функций: очищает, ионизирует и ароматизирует воздух в помещениях, удаляет из него лишнюю влагу, а также быстро сушит одежду.

JUNG запускает панели управления «умным» домом на базе iRidium
20 сентября 2016
Новости

JUNG запускает панели управления «умным» домом на базе iRidium

Панели управления системами «умного» дома бренда JUNG, эксперта в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, теперь доступны с программным обеспечением на базе iRidium mobile. Впервые коллаборация двух компаний запускает на российский рынок Android-панели с предустановленным приложением i2 Control V2.2 и i3 Pro V3.0.