Холодильники Samsung Side-by-Side серии ES: когда холод проникает повсюду

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новые модели холодильников Side-by-Side серии ES. Вместительные холодильники - объем до 550 л, имеют улучшенную эргономику по сравнению с предыдущими моделями и используют технологии охлаждения No Frost и Multi Flow.


Холодильники Samsung ES отличаются строгим лаконичным дизайном. Цельноштампованные дверцы со спрятанными петлями придают моделям стильный внешний вид. Новые холодильники Side-by-Side от Samsung станут украшением каждой кухни.

Samsung ES оснащены минибаром (в моделях модификации В). Он представляет собой специальное «окно» в дверце для быстрого доступа к напиткам, хранящимся в холодильной
камере. Такое решение экономит не только время и усилия, но и электроэнергию.

В нижней части морозильного и холодильного отделений расположены объемные контейнеры, в которых легко хранить любые продукты. В новых холодильниках ES полочки на внутренней стороне каждой дверцы выполнены из прозрачного, легко моющегося пластика.

Основные полки снабжены защитой от проливания и изготовлены из закаленного стекла. Для удобства потребителей холодильники оснащены LED-дисплеями, отображающими температуру в отделениях и другую полезную информацию.

Для освещения внутреннего пространства камер применяются тонкие LED-лампы, расположенные в верхней части холодильной и морозильной камеры. Применение светодиодов позволило увеличить полезный объем. Кроме того, светодиоды энергоэффективны, а мягкий свет ламп не бьет в глаза.

Для обеспечения оптимальных условий хранения продуктов в новых холодильниках ES применяется ряд современных технологий. Система No Frost позволяет избежать образования конденсата и инея на стенках камер, что обеспечивает долгий срок хранения продуктов.

Технология Multi Flow подразумевает подачу холодного воздуха от задней стенки через отдельные отверстия к каждой полке, что обеспечивает равномерное охлаждение продуктов.

Компания Samsung стремится к производству экономичной бытовой техники, безвредной для окружающей среды. Поэтому в холодильниках серии ES используется циклопентановая изоляция и хладагент R600a, не выделяющий фтороуглерод.

Серия холодильников Samsung ES состоит из четырех модификаций: N — базовая модель, В — модель с минибаром, W — модель с фильтром для воды и S — модель с инверторным компрессором, надежная работа и качество которого подтверждается десятилетней гарантией Samsung.

Side-by-Side холодильники Samsung серии ES доступны на российском рынке по рекомендованным розничным ценам от 44 490 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Гладим сорочки и блузки
6 декабря 2010
Советы

Гладим сорочки и блузки

Воротничок сначала гладят с изнаночной стороны. Начинают с одного уголка воротника и двигают утюг к середине, одновременно разглаживая пришивную линию воротника. То же самое делают, начиная с другого угла воротника. Теперь переворачивают воротничок на лицевую сторону и проделывают то же самое, двигая утюг от уголков к середине.

Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки Quadro
2 августа 2012
Новости

Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки Quadro

Компания Zanussi представляет новые технологичные вытяжки Quadro, выполненные в современном дизайне. Четкие прямые линии, лаконичная строгая форма, стилизованная под дымовую трубу, позволяют вытяжке удачно гармонировать с другой встраиваемой техникой из обновленной серии Quadro.

Пособие для занимающихся спортом: как правильно тренироваться и отдыхать
3 июля 2017
Советы

Пособие для занимающихся спортом: как правильно тренироваться и отдыхать

Число физически активных жителей России растёт: по статистике ВЦИОМ, в 2015 г. спортом занималось 60% людей, а в 2017 г. — уже 76%. Каждый второй респондент тренируется дома, треть упражняется на стадионе или спортивных площадках, 21% посещают фитнес-клубы и бассейны. В вопросах укрепления здоровья большинство наших сограждан полагается на интернет, собственные знания или советы друзей. Такой подход может навредить из-за неправильно подобранного вида занятий, чрезмерных нагрузок, недостаточного отдыха, некорректного образа жизни и пр. Не ошибиться помогут рекомендации профессионалов.

Водонагреватели Electrolux: в любом положении - по классу люкс
19 января 2016
Новости

Водонагреватели Electrolux: в любом положении - по классу люкс

В 2016-м году Electrolux обновил модельный ряд электрических накопительных водонагревателей с плоским баком, представив сразу две новые модели Centurio IQ и Royal Flash. Водонагреватели серий Centurio и Royal – бестселлеры продаж на российском рынке. За 5 лет было продано более полумиллиона водонагревателей этих серий. Секрет столь высокой популярности моделей – в удобной для монтажа суперплоской форме, стильном дизайне корпуса и внешней панели, самых передовых технологиях производства, совершенствуемых с каждой новой серией, высочайшей надежности и безупречном качестве исполнения.

Чайник Silver Ion от Tefal: инновационная технология вместо серебряной ложки!
3 июня 2013
Новости

Чайник Silver Ion от Tefal: инновационная технология вместо серебряной ложки!

Уникальные свойства серебра известны человечеству уже давно. Древние греки хранили жидкости в серебряных сосудах, а наши бабушки помещали в кувшин серебряную ложечку, чтобы сохранить свежесть питьевой воды. Tefal объединил вековые традиции и самые современные научные разработки, создав инновационный продукт — первый в мире чайник с ионами серебра Silver Ion.

Видеобзор мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904
6 августа 2019
Видео

Видеобзор мультипечи Zigmund & Shtain ZAF-904

Вы думаете, что для курицы на вертеле нужна духовка, для стейков – гриль, для шашлыков – шашлычница, для тостов – тостер, для подогрева – СВЧ-печь, для сушки фруктов – сушилка, для картофеля – фри – фритюрница? Аэрофритюрница-мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904 Всю эту кухонную технику легко заменяет аэрофритюрница-мультипечь Zigmund & Shtain ZAF-904. Она прекрасно справляется с множеством кулинарных задач!

Минский завод холодильников представляет новые модели
28 апреля 2004
Новости

Минский завод холодильников представляет новые модели

Атлант (МХМ) 1744 Дизайн «Новая волна» Двухкамерный холодильник ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОРОЗИЛЬНАЯ КАМЕРА: полезный объем — 96 л, рабочая температура –18°С, режим быстрого замораживания при –24°С, замораживающая способность 15 кг в сутки, время сохранения температуры при аварийном отключении электроэнергии 18 часов, пиктограмма с информацией о сроках хранения замороженных продуктов, форма для льда, прозрачные откидные щитки морозильного отделения ХОЛОДИЛЬНАЯ КАМЕРА: полезный объем — 246 л, система автоматического оттаивания, диапазон температур от +2 до +8°С, полки из ударопрочного стекла в пластмассовом обрамлении.

DONFEEL OR-840 air — ирригатор с наилучшим соотношением качества и цены: выбор редакции «ПОТРЕБИТЕЛЯ»
28 февраля 2016
Новости

DONFEEL OR-840 air — ирригатор с наилучшим соотношением качества и цены: выбор редакции «ПОТРЕБИТЕЛЯ»

Ультрасовременный и эргономичный ирригатор Donfeel OR-840 Air стал новым флагманом известной компании Donfeel. Он дает возможность избавиться от бактериального налета там, где не достанет зубная щетка и даже зубная нить, между зубами, а также ниже линии десны. Регулируемая струя воды нежно массажируют десны, устраняя кровоточивость.

Обзор комбинированной варочной панели с индукционными зонами Zanussi ZEN6641XBA
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор комбинированной варочной панели с индукционными зонами Zanussi ZEN6641XBA

Достоинства: сочетание скоростных конфорок и индукции, двойная зона, автоматика, таймер с отключением. Недостатки: левый ряд элементов сдвинут к краю панели.

Гарантия Electrolux — 10 лет безупречной работы
3 апреля 2013
Новости

Гарантия Electrolux — 10 лет безупречной работы

С 1 апреля 2013 года компания Electrolux объявляет об увеличении срока гарантии до 10 лет на инверторные моторы в стиральных машинах AEG и Electrolux.