Мини-обзор хлебопечки Brand 3801

/plyus.jpg

Хороший набор режимов, свои программы, весы, приготовление йогурта.

 

Весы при использовании увеличивают глубину прибора до 53 см.

 

Хлебопечка с интегрированными весами Brand 3801Brand__3801_1

Хлебопечка с интегрированными весами Brand 3801

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

БУХАНКА: 500/750/1000 г.

ФУНКЦИИ: белый хлеб, белый экспресс, ржаной, ржаной экспресс, французский, сладкий, хлеб без глютена, экспресс 750, экспресс 1000, кекс, тесто дрожжевое, тесто для лапши, йогурт, варенье, выпечка.

ВОЗМОЖНОСТИ: выбор размера буханки (3), цвета корочки (3), 4 собственных алгоритма, отсрочка приготовления.

ВЕСЫ: интегрированные, взвешивание до 2 кг, функция тарирования.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 450 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: кнопочное, цифровой дисплей с индикацией выбранных параметров и этапа программы, таймер 15 ч, память при отключении 7 мин.

ГАБАРИТЫ: 270х350х295 мм. МАССА: 5,2 кг.

ДЛИНА ШНУРА: 105 см.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

ЦЕНА: 4990 рублей.

 

Хлебопечка с интегрированными весами Brand 3801Brand__3801

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Модель оснащена возможностью создавать собственные программы выпекания хлеба для любимых и новых рецептур, например, домашнего бородинского. В ходе программирования есть возможность задать до трех этапов подъема теста длительностью до 2 часов, менять температуру подогрева воздуха при подъеме теста (до 50°С) и температуру выпекания (до 160°С), настраивать продолжительность выпекания до 90 мин. и длительность завершающего этапа поддержания тепла.

Прибор позволяет собственноручно готовить йогурт. Удобно, что не придется покупать специальный агрегат для этого и можно баловать полезными завтраками всю семью, включая маленьких деток. Программа предполагает выдерживание смеси молока и живого йогурта в комфортной температуре в течение 6 часов.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Модель обладает хорошим набором программ, среди которых имеются все обязательные, нужный каждому хлебопекарю. Кроме того, предусмотрен режим приготовления хлеба без глютена, необходимый тем людям, которые вынуждены соблюдать соответствующий режим питания.

Имеется три коротких программы: для белого хлеба — 2,5 ч, рекордно короткий цикл для буханки 750 г, который длится всего час, и аналогичная программа для большой буханки 1 час 25 мин.

Очень удобно наличие двух программ приготовления теста. Для дрожжевого цикл включает замес и выстаивание. Для пресного (на пельмени, домашнюю лапшу, чебуреки) — только смешивание.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест пылесоса Thomas Allergy & Family: как я вывела квартиру на чистую воду
13 декабря 2016
Тесты

Тест пылесоса Thomas Allergy & Family: как я вывела квартиру на чистую воду

Пылесосы Thomas окружают меня со всех сторон. С кем из подруг ни поговорю, у всех влажной уборкой командует Thomas, а еще чаще – сухой, причем с помощью то ли водного вихря, то ли водного тумана. Вот я и задумалась: а почему в моем доме из «Томасов» проживает лишь герой мультсериала «Том и Джерри»? В таком душевном состоянии я получила на пробу новейшую модель моющего пылесоса Thomas. Уж теперь-то я выведу на чистую воду – либо болтливых подруг, либо свою квартиру.

ОБИ запустила интернет-магазин с доставкой в Москве
8 сентября 2016
Новости

ОБИ запустила интернет-магазин с доставкой в Москве

08 сентября 2016 г. — Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ запустила интернет-магазин с доставкой на дом в Москве. Теперь услуга «Закажи и Доставим» доступна во всех городах присутствия сети.

Объявлено расписание мастер-классов Кулинарной студии «Высокая кухня» на выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, 11-14 апреля
2 апреля 2013
Новости

Объявлено расписание мастер-классов Кулинарной студии «Высокая кухня» на выставке БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, 11-14 апреля

С 11 по 14 апреля в Крокус Экспо в рамках Consumer Electronics & Photo Expo 2013 вновь состоится выставка БЫТОВАЯ ТЕХНИКА, которая представит вниманию гостей широкую развлекательную программу, а также позволит познакомиться с новинками техники для кухни и дома от ведущих мировых и российских производителей.

Мини-обзор пылесоса Samsung SC20F70HC Motion Sync
29 марта 2014
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Samsung SC20F70HC Motion Sync

Достоинства: высокая маневренность, постоянная мощность всасывания, датчик пыли, большой объем пылесборника и удобство его очистки, пониженный уровень шума, удобство управления и смены насадок, большой радиус действия. Недостатки: необходимость периодической замены и чистки фильтров.

Вперед в прошлое
26 апреля 2006
Новости

Вперед в прошлое

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Несмотря на бурное развитие современного дизайна, большинство людей предпочитают создавать уют в своем доме при помощи давно сложившихся приемов и стилей. Компания Сата предлагает вам окунуться в приятную домашнюю атмосферу и предлагает серию приборов, созданных в стиле рустик.

Как бы я была царица... Компания BROTHER представила профессиональную вышивальную машина PR-1000e
14 февраля 2014
Новости

Как бы я была царица... Компания BROTHER представила профессиональную вышивальную машина PR-1000e

Компания BROTHER широко известна по всему миру своими высокотехнологичными устройствами для дома и офиса. В частности, большую известность приобрели швейные и вышивальные аппараты бренда. Одна из новейших моделей компании — профессиональная вышивальная машина Entrepreneur PR-1000e. BROTHER PR-1000e имеет внушительные размеры рабочей поверхности. Для выполнения особенно масштабной работы дополнительно прилагается стол. В комплекте предусмотрены пяльцы четырех размеров: 300x200 мм, 180x130 мм, 100x100 мм, 60x40 мм.

Хлебопечка Uno Metal от Moulinex: хлеб, варенье и пицца - все на кухне пригодится!
26 декабря 2011
Новости

Хлебопечка Uno Metal от Moulinex: хлеб, варенье и пицца - все на кухне пригодится!

Удовольствие радовать себя и своих близких домашним хлебом стало гораздо доступнее с новой хлебопечкой Uno Metal OW310Е от Moulinex. Эта стильная модель из нержавеющей стали приятно удивит вас невысокой ценой и широким спектром возможностей. 15 различных программ предоставляют обширное поле для творчества...

Мини-обзор электрического духового шкафа Midea 65DTE42105
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Midea 65DTE42105

Эта модель совмещает модный дизайн, современное управление, легкий уход и приятный комфорт. Предназначена она в первую очередь любителям мясных деликатесов: термощуп позволяет с точностью до градуса контролировать температуру стейков различной степени прожарки.

Мини-обзор пылесоса Ariete EcoPower 2788/2
6 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор пылесоса Ariete EcoPower 2788/2

Ariete EcoPower 2788 по праву можно назвать «антикризисной» моделью домашнего пылесоса: она является флагманом линии EcoPower — энергосберегающих пылесосов Ariete. Их отличает низкий расход электроэнергии и отличная производительность: при очень небольшой максимальной потребляемой мощности 1150 Вт они обеспечивают более мощное всасывание, чем обычный пылесос с мощностью 2200 W.

Создай свой кулинарный шедевр с LG
16 марта 2012
Новости

Создай свой кулинарный шедевр с LG

Участвуй в конкурсе на сайте “Кулинарной академии LG” www.lgcook.ru, придумывай новые рецепты для приготовления в микроволновых печах и выигрывай призы от LG.