Тест машинки для удаления катышков Lasko Borte LS-1702-20

Достоинства: работа от обычных пальчиковых батареек, компактность, минимальная цена.

 

Недостатки: машинка идеальна для обработки небольшого количества вещей, так как контейнер очень мал.

 

Машинка для удаления катышков Lasko Borte LS-1702-20ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПИТАНИЕ: от 2 батареек типа АА.

СКОРОСТЬ РАБОТЫ: нет данных.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: щеточка для очистки лезвий, защитная крышка. Батарейки в комплект не входят.

ГАБАРИТЫ: 45х95х70мм, диаметр рабочей поверхности 35 мм.

МАССА: 85 г.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

 

ОСОБЕННОСТИ

Машинка очень компактна и легко помещается на ладони. Форма корпуса такова, что держать его очень удобно. Отсек для батареек открывается при легком надавливании на его крышку, съемный миниатюрный контейнер выполнен из полупрозрачного пластика и снимается тоже простым движением руки.

Выключатель расположен непосредственно под большим пальцем, что очень удобно. Рабочая поверхность машинки по диаметру — самая маленькая в тесте, но это никак не сказалось на результатах работы прибора.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ

доСамый простой, компактный и легкий приборчик в нашем тесте оказался при этом вполне работоспособным и послесправился с поставленными задачами ничуть не хуже своих более крупных собратьев.

И скорость работы, и ее качество при обработке шерстяного и полусинтетического трикотажа оставили наилучшее впечатление — даже неожиданно для такого малыша!

На фотографиях представлены образцы ткани до и после обработки прибором.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

THOMAS AQUA-BOX Compact: 7 секретов чистоты суперагента в черном
19 января 2016
Обзоры

THOMAS AQUA-BOX Compact: 7 секретов чистоты суперагента в черном

У суперагентов свои секреты. Но на премьере фильма о суперагенте зрителям раскрывается большинство из них! А у нас сегодня премьера: компактный новый THOMAS AQUA-BOX Compact от ведущего немецкого производителя.

Холодильники LG серий GA-B489TG и GA-B439TG: с таким красавцем Валерия позаботится о здоровом питании своей семьи
18 июня 2013
Новости

Холодильники LG серий GA-B489TG и GA-B439TG: с таким красавцем Валерия позаботится о здоровом питании своей семьи

Москва, 23 мая 2013 — LG Electronics в России объявляет о запуске новой коммуникационной кампании с участием популярной певицы Валерии в поддержку дизайнерских холодильников LG серий GA-B489TG и GA-B439TG, сочетающих в себе элегантный, стильный дизайн с тщательно продуманной эргономикой и современными технологиями для более длительного сохранения свежести и полезных свойств продуктов.

26 апреля 2006
Обзоры

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ОВОЩНАЯ ЗАПЕКАНКА С СЫРОМ Сыр  — 150 г Яйцо — 1 шт. Кабачок — 1 шт. Баклажан — 1 шт. Болгарский перец — 1 шт. Зелень, соль по вкусу В овощи, нарезанные небольшими кубиками, разбить яйцо, добавить тертый сыр и все перемешать.

Обзор инверторной паровой печи Panasonic NN-CS596SZPE
14 июня 2013
Обзоры

Обзор инверторной паровой печи Panasonic NN-CS596SZPE

Достоинства: большой набор функций, автоматика, ИК-сенсор, быстрая и эффективная разморозка. Недостатки: не предусмотрено «быстрых» кнопок. Инверторная технология предназначена для непосредственного управления выходной мощностью, что обеспечивает нужную степень воздействия на продукты непрерывно и равномерно. Одна из важнейших функций прибора — инверторная турборазморозка. При ее использовании распределение микроволновой энергии происходит с оптимальным чередованием регулярности и нерегулярности, благодаря чему продолжительность цикла сокращается в два раза, а продукты размораживаются равномернее.

Мини-обзор электрического духового шкафа Hansa Simplex BOEI64462
9 августа 2015
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Hansa Simplex BOEI64462

Простая и в то же время стильная духовка доступна по цене для множества потребителей. Она предназначена, в первую очередь, для молодых людей и семей, которые только начинают готовить дома. Удобного набора программ вполне хватит для приготовления выпечки, готовки мяса и рыбы, запекания овощей.

Тест с дымком: коптильня-мультиварка Brand 6060
8 мая 2013
Тесты

Тест с дымком: коптильня-мультиварка Brand 6060

Кто не любит копчености? Но уверены ли вы, покупая в магазине копченую скумбрию или курицу, что она коптилась натуральным, а не химическим способом? Единственный стопроцентный способ получить продукт, обработанный не «жидким» дымом, — это… коптить самостоятельно! Как? В коптильне-мультиварке. Мы такого «зверя» первый раз видим. А вы? 70% рецептов в кулинарной книге к этому прибору занимают рецепты супов, гарниров, паровых и тушеных блюд и даже выпечки: ведь это не только коптильня, но и мультиварка-скороварка...

Филе камбалы с соусом из креветок и маракуйи
12 сентября 2013
Рецепты

Филе камбалы с соусом из креветок и маракуйи

Нам понадобится: 4 филе камбалы, 2 ст. ложки оливкового масла, соль.

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме
21 октября 2015
Новости

Мойка воздуха: здоровый микроклимат в вашем доме

С наступлением отопительного сезона воздух в квартире становится чрезмерно сухим. Находящиеся в пересушенном воздухе мелкие частицы пыли могут вызывать аллергию, ухудшают общее самочувствие. Снижение защитных функций ослабляет организм, он становится восприимчив к болезнетворным микробам и вирусам. Это повышает риск респираторных и инфекционных заболеваний.

Мультишеф Bork U800: революция на кухне
6 февраля 2013
Новости

Мультишеф Bork U800: революция на кухне

Компания Bork анонсировала выпуск уникальной новинки — мультишефа Bork U800. Модель не только с непревзойденным мастерством заменяет пароварку, скороварку, медленноварку, духовку и мультиварку, но и готовит блюда высокой кухни от знаменитого шеф-повара ресторана «Дом Карло» Карло Греку. Будучи лидером в сегменте кухонной техники премиум-класса, Bork первым в России предложил своим клиентам автоматизированное приготовление блюд высокой гастрономии. Старт продаж мультишефа U800 — 1 марта 2013.

Обзор двухкамерного холодильнтка Bauknecht KGN 5492 A2+ FRESH PT
5 февраля 2013
Обзоры

Обзор двухкамерного холодильнтка Bauknecht KGN 5492 A2+ FRESH PT

Достоинства: экономичность, вместительность, наличие авторазморозки, зоны свежести, ледогенератор, раздельное выставление температуры в холодильной и морозильной камерах. Недостатки: лоток всего на 6 яиц, температура в зоне свежести не регулируется.