Мини-обзор плойки Valera 641.19

Конструкция плойки продумана для профессионального применения в салонах красоты. Поворотный кабель длиной 3 м позволяет свободно перемещаться в рабочей зоне, а мягкая, удобная ручка soft touch — пользоваться прибором долго, не испытывая дискомфорта. Интересно, что в приборе реализована антибактериальная технология Nano-Silver: используется антибактериальное действие серебра в форме наносеребряного порошка, содержащегося в пластиковой поверхности щипцов, это особенно важно в условиях салона красоты.

Мультистайлер с технологией бережной укладки Braun Satin-Hair 7 SensoCare

ОПИСАНИЕ

Плойка поможет создать роскошные локоны на коротких и длинных волосах. Диаметр щипцов 19 мм — самый маленький среди плоек, но в серии Digicurl есть плойки с диаметром 25 и 32 мм для создания средних и крупных локонов. Цифровая регулировка температуры от 100 до 190º С дает возможность выбрать оптимальную температуру для завивки: 100° C для тонких прямых волос, 130° C для тонких вьющихся волос, 160° C для толстых волос и 190° C для толстых курчавых волос. Керамическое покрытие щипцов равномерно распределяет тепло и исключает перегрев волос. Пластиковый наконечник обеспечивает безопасность прикосновений. Почти моментальное нагревание (всего 30 секунд) и быстрое остывание экономят время и сохраняют нервы, особенно когда вы торопитесь. Прибор отключится сам через 1 час.

/plyus.jpg

Наглядный дисплей, регулировка температуры, удобная ручка, керамическое покрытие плойки, антибактериальное наносеребрение, автоотключение, длинный удобный шнур.

Нет ионизации.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 25 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: скорость нагрева 30 секунд, электронная регулировка температуры (от 100, 130, 160, 190 ºС), цифровой дисплей.

КОНСТРУКЦИЯ: диаметр щипцов 19 мм, керамическое покрытие рабочей поверхности, «мягкая» эргономичная ручка soft touch, безопасный пластиковый наконечник, вращающийся кабель длиной 3 м, автоотключение.

МАССА: 500 г.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Швейцария.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Секретный ингредиент от Electrolux на Taste!
5 июля 2014
Новости

Секретный ингредиент от Electrolux на Taste!

12-14 сентября 2014 года в Лужниках на Престижной аллее состоится фестиваль лучших ресторанов Москвы Taste of Moscow.Компания Electrolux представит свой флагманский проект «Секретный ингредиент».

Багет от Moulinex
9 августа 2011
Рецепты

Багет от Moulinex

По сигналу вынимаем тесто, и разделываем его на 4 багетика, их можно обвалять в семечках, рубленных орехах, подсушенном на сухой сковороде кунжуте, просто смазать смесью растительного масла и воды. Багеты кладутся в форму, формы на решетку, все это ставим в печь, жмем на старт, далее снова работает автоматика.

Плиты Hansa Quadrum: электрические, керамические и газоэлектрические
21 февраля 2018
Новости

Плиты Hansa Quadrum: электрические, керамические и газоэлектрические

Вслед за серией духовых шкафов Quadrum компания Hansa представила новую серию электрических, керамических и газоэлектрических плит Quadrum

Мелитта: от бумажного фильтра до кофемашины
5 августа 2015
Обзоры

Мелитта: от бумажного фильтра до кофемашины

Кофе… Это совершенно волшебный напиток. При его создании явно не обошлось без чародейства, фей, колдунов и их магической атрибутики! Ведь одна малюсенькая чашечка эспрессо способна разбудить и «включить мозг» взрослого человека, улучшить настроение, взбодрить и зарядить энергией! Кофейный аромат способен настроить на позитив. Только совершенно волшебный напиток КОФЕ может сотворить такие чудесные превращения.

Весы Polaris PWS 1830 DGFI «породнились» с гаджетами и легко заменят личного диетолога
18 ноября 2013
Новости

Весы Polaris PWS 1830 DGFI «породнились» с гаджетами и легко заменят личного диетолога

В ноябре 2013 г. компания POLARIS, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, представляет напольные весы PWS 1830 DGFI. Новинка определяет индекс массы тела (BMI), измеряет долю жировой ткани и показывает динамику изменения веса. А результаты автоматически передает и сохраняет в iPhone/iPad/iPad mini.

Тест вертикального пылесоса Hoover Athen ATN300B 011
18 мая 2013
Тесты

Тест вертикального пылесоса Hoover Athen ATN300B 011

Достоинства: лидер теста в категориях: качество уборки, время автономный работы, уровень шума. Три режима работы, большой пылесборник, мягкий бампер, устойчивое вертикальное положение без опоры, съемный валик турбощетки, наглядная индикация уровня зарядки. Отсутствие базы и проводов. Недостатки: отсутствие ручного пылесоса, длительное время зарядки, скользкий гладкий пластик, самые большие габариты и масса среди тестируемых моделей.

Мини обзор пылесоса ELECTROLUX UltraSilencer ZEN
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса ELECTROLUX UltraSilencer ZEN

Линейка ZEN представлена тремя моделями и входит в ультратихую серию пылесосов Electrolux UltraSilencer. Главной задачей инженеров было создание самых тихих пылесосов в истории Electrolux, обладающих при этом отличными показателями качества уборки. Результат — несколько запатентованных технических решений, среди которых система Silent ZEN™, включающая в себя несколько слоев шумоизоляции, дарящих совершенно необычное ощущение тишины во время уборки пылесосом. Снижению уровня шума способствует и оптимизированный шланг Silent AeroPro™ с гладким внутренним профилем.

Открытие бутика AEG
21 марта 2017
Новости

Открытие бутика AEG

Техника AEG больше популярна в Европе, чем в России, хотя продается в нашей стране уже очень давно. Просто AEG несколько в тени другой популярной марки -Electrolux, ведь оба бренда принадлежат одной компании. А между тем история AEG уже насчитывает 130 лет.

Обзор мойки воздуха Winia AWM-40P
11 апреля 2014
Обзоры

Обзор мойки воздуха Winia AWM-40P

Линейка моек воздуха AWM-40P компании Winia включает несколько моделей: одинаковые конструктивно и функционально, они различаются только цветом корпуса — чёрным, белым, а также белым с оранжевыми или фиолетовыми вставками. Работа мойки Winia AWM-40P основана на принципе гидроочистки воздуха. В верхней части устройства расположен вентилятор, втягивающий комнатный воздух. Воздушная струя попадает на основной элемент — барабан из близко расположенных SAN-пластиковых дисков.

Кофе с молоком и ванилью
18 мая 2012
Рецепты

Кофе с молоком и ванилью

Приготовление на 2 персоны. Налейте сваренный кофе в стаканы или большие чашки. Нагрейте 70 мл молока и одну палочку ванили в кастрюле на маленьком огне. Снимите с огня и дайте настояться примерно 10 минут, затем выньте ваниль. Смешайте крепкий кофе с 50 мл молока в жароустойчивом кувшине. Добавьте сахар по вкусу. Снова поставьте кастрюлю с молоком на огонь, добавив 3 столовых ложки ванильного сахара. Доведите до кипения, затем убавьте огонь...