Паровая стирка. Компания LG представила стиральные машины М1222WDS и F1096WDS5 с функцией пара

МОСКВА 17 сентября 2015 — Сегодня в спа-центре SPA by Algotherm состоялась презентация новинок бытовой техники компании LG Electronics (LG) с использованием передовых технологий для поддержания чистоты вещей, микроклимата дома и здоровья. Представленные новые стиральные машины привносят не только больше комфорта, но и поддерживают стремление российских потребителей к здоровому образу жизни.

Стиральные машины LG Electronics М1222WDS и F1096WDS5

Паровая забота о вещах

LG является пионером в области паровых технологий в стиральных машинах. Оснащенные функцией пара и другими передовыми разработками, флагманские модели компании обеспечивают качественную, гипоаллергенную стирку при бережном отношении даже к самым деликатным вещам. Теперь LG представляет на российском рынке модели среднего ценового сегмента в узком корпусе с загрузкой 6,5 кг и со встроенной паровой технологией Steam* — М1222WDS и F1096WDS5.

Они эффективно и при этом очень деликатно по отношению к тканям очищают их и удаляют аллергены. В этих моделях представлен три основных цикла — «Одежда малыша», «Гипоаллергенный», «Хлопок+пар» с заботой о нежной и чувствительной коже. В начале стирки пар максимально глубоко проникает глубоко в волокна изделия, интенсивно удаляя загрязнения и бережно воздействуя на ткань.

Таким образом, функция пара позволяет достичь наилучшего качества стирки. Кроме того, благодаря функции пара в барабане поддерживается постоянная высокая температура, что позволяет эффективно уничтожить до 99% всех известных аллергенов (клещи домашней пыли, шерсть животных, пыльца растений и т.д.).

Модели М1222WDS и F1096WDS5 оснащены также такими передовыми технологиями компании как надежный и долговечный мотор с системой прямого привода, и технологией «6 движений заботы» (6 Motion). А небольшие габариты (46 см) позволяют установить LG М1222WDS (белый цвет) и LG F1096WDS5 (серебристый цвет) практически в любом месте квартиры, прекрасно дополняя интерьер комнат.

Комплексный уход за вещами: эффективная стирка паром и бережная сушка

В  категории 2 в 1 со встроенной функцией сушки LG представляет F14U1JBH2N. Эта модель также оснащена такими передовыми технологиями LG как надежный мотор с системой прямого привода и технологией «6 движений заботы» (6 Motion) для эффективной и экономичной стирки до 10,5 кг и бережной сушки до 7 кг одежды, обеспечивая ее свежесть и гигиеничность. Благодаря функции сушки — тщательному просушиванию при высокой температуре — белье высыхает быстро, бережно с сохранением свежести, структуры ткани и с устранением бактерий и аллергенов.

Специальная функция EcoHybrid позволяет пользователю самому выбрать как сушить одежду: с помощью горячей воды или горячего воздуха. Такая опция также обеспечивает существенную экономию не только электроэнергии, но и, самое главное, воды. Удобная программа «Стирка+Сушка» позволяет легко и без усилий одним нажатием запустить весь цикл ухода за вещами. LG F14U1JBH2N отличается также наличием таких ключевых технологий как Steam* и TurboWash™**. LG Steam* позволяет удалять твердые остатки грязи, неприятные запахи и складки с одежды во время стирки.

Делая даже деликатные ткани мягкими и чистыми, она сохраняет структуру материалов. Также функция пара делает ненужным использование химических кондиционеров для одежды. Благодаря технологии TurboWash™**, стиральные машины показывает отличные результаты стирки всего за 59 минут, а также высокий уровень энергопотребления — A+. LG F14U1JBH2N легко управляется при помощи полностью сенсорного наклонного LED-дисплея. Встроенная функция мобильной диагностики SmartDiagnosis в случае неполадок позволяет быстро определить проблему и способ ее решения. 

*Функция стирки паром «Стим»

**Функция быстрой стирки «ТурбоВош»

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Рецепты для мультиварки: курица тушеная с картошкой
1 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: курица тушеная с картошкой

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить: курицу тушеную с картошкой. Для этого мы выберем программный режим — «Мультиповар». Итак, нам понадобится: Курица — 500 гр. Картофель — 5 штук. Лук — 100 гр. Масло раст. — 2 ст.л. Перец черный — по вкусу. Соль — по вкусу.

Свч-печи Panasonic: каков на вкус инверторный обед?
9 ноября 2011
Обзоры

Свч-печи Panasonic: каков на вкус инверторный обед?

Инверторная печь — визитная карточка Panasonic. Эта уникальная разработка уже много лет помогает потребителям во всем мире готовить проще и быстрее. Что такое инверторная печь? В инверторных печах реализовано плавное управление мощностью магнетроном, а потому нагрев в ней более быстрый, равномерный, и, главное, естественный. А в обычных печах нагрев происходит скачкообразно, отчего ухудшаются вкусовые и питательные свойства блюд.

Polaris выпустил beauty-гаджеты для креативных причесок: в весенний сезон — с новыми прическами!
4 февраля 2015
Новости

Polaris выпустил beauty-гаджеты для креативных причесок: в весенний сезон — с новыми прическами!

Компания Polaris (один из лидеров рынка малой бытовой техники в России) представляет новые приборы для стайлинга. Они превратят укладку в быстрый и простой процесс.

Smeg отметил 30-летие серии Classica
17 августа 2015
Новости

Smeg отметил 30-летие серии Classica

Smeg отметил 30-летие своей ведущей серии Classica выпуском новых продуктов в этом узнаваемом во всем мире дизайне. Обновлением коллекции стали компактные, высотой 45 см, духовые шкафы, с возможностью встраивания рядом или по вертикали, отлично подходящие для быстрого приготовления пищи, а также мультифункциональные духовки.

Конвектор куплю — экономить буду: тест конвектора Dantex SDC4
18 октября 2013
Тесты

Конвектор куплю — экономить буду: тест конвектора Dantex SDC4

Как и у всех современных конвекторов, нагревательные элементы Dantex не сжигают кислород и не сушат воздух. Но помимо этого на моделях серии SDC4 установлен встроенный ионизатор воздуха, обеспечивающий дезинфекцию и устранение неприятных запахов.

Пароочистители: бьет по грязи, а что еще умеет?
4 августа 2015
Обзоры

Пароочистители: бьет по грязи, а что еще умеет?

Пароочистители — техника, которой интересуются практически все. Многочисленные ролики в интернете показывают, как быстро дом начинает сиять чистотой после обработки паром. И причем без всякой химии! В головах складывается образ такого чудо-прибора, который способен убирать все до блеска почти без участия человека.

Bosch Green Tools представляет новый компактный пылесос-трансформер
12 сентября 2014
Новости

Bosch Green Tools представляет новый компактный пылесос-трансформер

PAS 18 LI — это уникальный беспроводной компактный пылесос, который имеет несколько конфигураций. Стандартная конфигурация с присоединенной выдвижной трубкой позволяет собирать грязь с пола. Портативные конфигурации (пылесос работает без выдвижной трубки, с насадками или без), малый вес и габариты дают владельцу легкий доступ к любым поверхностям и труднодоступным местам вроде навесных полок, сгибов мягкой мебели, уголков автомобиля.

Тепловентилятор Dyson AM09 Hot+Cool: совершенство технологии. Теперь с функцией регулировки ширины воздушного потока
9 декабря 2015
Новости

Тепловентилятор Dyson AM09 Hot+Cool: совершенство технологии. Теперь с функцией регулировки ширины воздушного потока

Одна из ключевых причин низкой эффективности многих тепловентиляторов — слабый поток воздуха. Вместо того чтобы равномерно наполнять теплом все помещение, воздух движется крайне медленно, и его основная масса попросту направляется к потолку, оставляя большую часть помещения не обогретой. В результате, чтобы быстрее согреться, приходится располагаться в непосредственной близости к устройству. В технических характеристиках многих тепловентиляторов также заявлена функция охлаждения, но и на ней сказывается проблема слабого воздушного потока: зачастую в жаркую погоду вы просто не можете в полной мере насладиться заветной прохладой.

У CANDY GROUP новый завод в Турции
6 июня 2018
Новости

У CANDY GROUP новый завод в Турции

Группа компаний CANDY GROUP открыла новое производство в турецком Эскишехире (Eskişehir). Данная площадка была запущена с целью реализации планов компании по внедрению высокоэффективного производственного процесса для создания «умной техники».

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели
8 марта 2011
Новости

Hansa + Schott: защита окружающей среды начинается с варочной панели

Стратегическое сотрудничество между компаниями Hansa и Schott позволит сделать значительный вклад в защиту окружающей среды. Cтеклокерамические варочные поверхности Schott Ceran®, используемые в бытовой технике Hansa, не содержат токсичных добавок тяжелых металлов.