Обзор фена Scarlett Vita Spa SC-HD70I07

Фен входит в коллекцию Scarlett Vita Spa, девиз которой: «Удели себе время». Применительно к фену это означает: не просто высуши волосы, но и поухаживай за ними и получи удовольствие от процесса. Этому способствует главная особенность новинки: встроенный арома-диффузор для масла. Капсула с натуральным полезным для волос маслом (в комплект входит 10 мл арганового масла) устанавливается в арома-диффузор, и во время укладки мельчайшие частицы лечебного масла распыляются на волосы, придавая им блеск и шелковистость, ухаживая и защищая волосы.

Текст: Полина СТРИЖАК.

Фен Scarlett Vita Spa SC-HD70I07

ХАРАКТЕРИСТИКИ

МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: 2 режима мощности потока воздуха; 3 режима температуры потока воздуха; холодный обдув; автоматическое отключение при перегреве.

КОНСТРУКЦИЯ: турмалиновое покрытие решетки концентратора, арома-диффузер для масла, съемная решетка воздухозаборника, петелька для подвешивания, длина шнура 1,8 м.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 10 мл арганового масла, 5 сменных фильтров.

ЦВЕТ: титан.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ЦЕНА: 1299 рублей.

 

ОПИСАНИЕ

Фен входит в коллекцию Scarlett Vita Spa, девиз которой: «Удели себе время». Применительно к фену это означает: не просто высуши волосы, но и поухаживай за ними и получи удовольствие от процесса. Этому способствует главная особенность новинки: встроенный арома-диффузор для масла. Капсула с натуральным полезным для волос маслом (в комплект входит 10 мл арганового масла) устанавливается в арома-диффузор, и во время укладки мельчайшие частицы лечебного масла распыляются на волосы, придавая им блеск и шелковистость, ухаживая и защищая волосы. Когда кончится масло, входящее в комплект, можно купить в аптеке любое другое — с любимым ароматом, например. Турмалин, входящий в состав покрытия решетки концентратора, вырабатывает отрицательно заряженные частицы — ионы, которые снимают с волос статическое электричество и предотвращают пересушивание.

После завершения укладки форму можно зафиксировать холодным воздухом, для его подачи есть отдельная кнопка.

Форма фена точно такая же, как у профессиональных приборов: узкое длинное сопло, эргономичная ручка, удобно расположенные переключатели режимов. 3 режима температуры и 2 режима силы воздушного потока позволяют подобрать подходящий тепловой режим и мощность в зависимости от длины, типа и состояния волос.

Сочетание сушки и СПА-ухода, все необходимые режимы, удобная форма, петелька.

Провод не вращается.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Пылесос Thomas Parkett Style XT: уборка в немецком стиле
3 августа 2015
Обзоры

Пылесос Thomas Parkett Style XT: уборка в немецком стиле

Немецкая дотошность и педантичность давно стали «притчей во языцех», немецкое качество техники считается эталонным. А что можно сказать об уборке «по-немецки»? Ответить на это т вопрос нам поможет пылесос премиум-класса Thomas Parkett Style XT с запатентованной системой водяной фильтрации Aqua-Box и возможностью сухой уборки с мешком для сбора пыли

Electrolux Pâtissier: ваша домашняя пекарня
26 октября 2012
Новости

Electrolux Pâtissier: ваша домашняя пекарня

Позвольте сну отпустить Вас — откройте глаза, раздвиньте шторы — пусть солнечный свет наполнит дом. Добро пожаловать в новый день. Однако пронзительный звон будильника — не лучшее начало дня. Гораздо приятнее просыпаться с ароматом свежего, только что приготовленного хлеба.

Мини-обзор стайлера для волос AEG HC 5590 LED ionic
29 января 2013
Обзоры

Мини-обзор стайлера для волос AEG HC 5590 LED ionic

Достоинства: поворотная рукоятка, турмалиновое напыление, плавная настройка температуры, автоотключение, большой гарантийный срок, отличное сочетание цены и качества. Недостатки: нет термочехла.

Крутим счетчик в обратную сторону — 2.
29 апреля 2005
Обзоры

Крутим счетчик в обратную сторону — 2.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты МОЖНО ЛИ СЭКОНОМИТЬ НА СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ? Если на расход электроэнергии холодильником мы можем повлиять, правильно выбрав для него место на кухне, грамотно загружая его и разумно пользуясь, то стиральные машины тратят столько энергии, сколько заложено в их программах.

Тест вертикального пылесоса HOOVER HF18DPT 019
30 января 2019
Тесты

Тест вертикального пылесоса HOOVER HF18DPT 019

Какой пылесос выбрать? Вертикальный пылесос HOOVER HF18DPT 019 – новинка на рынке. Хотите узнать, хороший он или не очень? Прочитайте тест.

Рецепты для мультиварок: рыбные котлеты
30 апреля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварок: рыбные котлеты

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить рыбные котлеты. Для этого мы выберем программный режим — «ПАРОВАРКА». Нам понадобится: 1. Филе рыбы — 400 гр. 2. Молоко — 125 м л. 3. Хлеб — 60 гр. 4. Масло сливочное — 2 ст.л. 5. Лук — 70 гр. 6. Яйцо — 1шт. 7. Перец черный — по вкусу. 8. Соль — по вкусу.

VRF система LG Multi V IV: технологии превосходства
28 октября 2013
Новости

VRF система LG Multi V IV: технологии превосходства

Москва, 28 октября 2013 г. — LG Electronics (LG) представила на российском рынке четвертое поколение инверторных VRF систем Multi V IV, оснащенное новейшими технологиями и уникальными разработками компании. Данная система является одной из самых передовых на рынке энергоэффективных решений коммерческого кондиционирования и задает самые высокие стандарты работы. Для многих не секрет, что на нужды отопления, вентиляции и кондиционирования расходуется более 50% электроэнергии всего здания, и оптимальный выбор климатических и инженерных систем позволяет сэкономить значительную часть эксплуатационных расходов...

Тест беспроводного пылесоса Мидеа: вызываю циклон на уборку!
26 июня 2017
Тесты

Тест беспроводного пылесоса Мидеа: вызываю циклон на уборку!

Стоит Антошка на гламурной ножке... Думаете, это детская загадка? А вот и нет. Это вертикальный пылесос. Стоит он и правда на одной ножке, но легко превращается в совсем ручной прибор.Он свободен от проводов. Умеет укрощать циклонный вихрь. Всегда элегантный. Знакомьтесь:нашего «Антошку» зовут Мидеа VSS01A14P-R– это еще одна новинка в сегменте беспроводных вертикальных пылесосов «два в одном». Такой уж сейчас рыночный тренд: проще, доступней, быстрее. Поэтому мы решили проверить на конкретной модели, насколько удобны и полезны вертикальные пылесосы на аккумуляторной «тяге».

Вертикальные пылесосы: стоит ли купить дорогой
25 июня 2018
Обзоры

Вертикальные пылесосы: стоит ли купить дорогой

Многообразие рынка позволяет выбрать вполне приличный вертикальный пылесос за относительно небольшие деньги. Но премиум модели убирают комнаты быстрее, эффективнее, а главное, приятнее. А все ли дорогие вертикальные пылесосы одинаково хороши?

Встраиваемая бытовая техника LG Studio: расширение модельного ряда
13 марта 2017
Новости

Встраиваемая бытовая техника LG Studio: расширение модельного ряда

LG Electronics расширяет российскую линейку премиальной встраиваемой бытовой техники LG Studio, представляющую собой комбинацию передовых технологий, эргономики и стильного дизайна. Каждая модель из этой тщательно продуманной линейки выполнена в едином и современном стиле, чтобы быть составной частью полного набора кухонной техники.