Electrolux Pâtissier: ваша домашняя пекарня

Позвольте сну отпустить Вас — откройте глаза, раздвиньте шторы — пусть солнечный свет наполнит  дом. Добро пожаловать в новый день. Однако пронзительный звон будильника — не лучшее начало дня. Гораздо приятнее просыпаться с ароматом свежего, только что приготовленного хлеба.

Хлебопечка Electrolux Pâtissier

Новая хлебопечка Electrolux Pâtissier предложит Вам множество рецептов булочек и хлеба для завтрака, сладкой выпечки и десертов. Две формы для выпекания и 15 программ позволят приготовить различные пирожные, бриоши, джем и другие угощения.

Благодаря функции конвекции можно добиться хрустящей корочки, а чтобы она получалась без вмятин и дефектов, хлебопечка оснащена лопастью для легкого извлечения из формы.

Используя уже заданные программы, Вы сможете приготовить свежий хлеб  и насладиться началом хорошего дня.

5 специальных режимов и форма для теста позволят испечь любой вид хлеба. А установки для выпекания бриошей созданы для тех, кто не мыслит свой день без сладких булочек. Кроме того, Вы можете выбрать любую из трех степеней обжарки корочки — светлую, среднюю или темную.

4 программы для десертов и специальная форма гарантируют Вам великолепные пирожные, пудинги и пироги. А функция приготовления джема обеспечит приятное дополнение к угощениям.

Благодаря антипригарному покрытию пирожные легко извлекаются из формы.

Программы легко устанавливать с помощью панели управления и наглядного ЖК-дисплея.

Хлебопечка Electrolux Pâtissier обладает продуманным дизайном.

На металлическом покрытии не остаются отпечатки пальцев, портящие эстетический вид, а через стеклянное  окошко можно следить за процессом приготовления.

«Сегодня мы встречаем все больше людей, которые активно вовлечены в процесс приготовления здоровой и полезной пищи для себя и своей семьи, —  говорит руководитель по связям с общественностью России, Украины и Казахстана Фатима Газанова, - в хлебопечке Electrolux Pâtissier можно выпекать большой ассортимент мучных изделий на любой вкус. 12-ти часовая отсрочка старта позволяет Вам заготовить тесто вечером, а утром проснуться от аромата свежеиспеченного хлеба, круасанов или булочек».

 

Характеристики

  • 15 программ
  • Дополнительная антипригарная форма (270 г)
  • Функция конвекции для создания хрустящей корочки
  • Таймер отсрочки старта до 12 часов
  • Быстрая программа (58 мин.)
  • 3 степени выпекания: светлая, средняя и темная
  • 3 формы для хлеба: 500 г/750 г/1 кг
  • Съемная крышка для легкой чистки
  • Панель управления с LCD экраном
  • Резиновые опоры для устойчивости
  • Мощность 680 Вт
Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Вкусное мясо из скороварки
26 декабря 2010
Рецепты

Вкусное мясо из скороварки

Нагрейте пустую кастрюлю-скороварку без крышки на среднем огне, пока кромки кастрюли не будут шипеть от прикосновения мокрых пальцев. Положите на дно кастрюли пищевой жир и дождитесь, пока он растает. Теперь положите мясо и тщательно обжарьте его со всех сторон, чтобы оно зарумянилось. Добавьте приправу по вкусу.

Стиральная машина Bosch Avantixx6: после стирки в 3D и белье становится трехмерным
30 августа 2013
Новости

Стиральная машина Bosch Avantixx6: после стирки в 3D и белье становится трехмерным

29 августа 2013 года компания Bosch представила новую серию узких стиральных машин Bosch Avantixx6 c технологией 3D Washing. Главное достижение — использование технологий, ранее доступных только в полноразмерных стиральных машинах компании. Движение одежды в барабане происходит в трех измерениях: в процессе стирки белье равномерно перемещается по всему объему барабана, избегая «зон застоя», где оно могло бы хуже отстирываться из-за недостаточного контакта с моющим раствором, а также равномерно и деликатно подвергается механическому воздействию, избегая преждевременного износа.

Бытовая техника Steba: сделано в Германии
5 апреля 2013
Обзоры

Бытовая техника Steba: сделано в Германии

Трудно представить более приветливый старинный немецкий город, чем баварский Бамберг, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Черепичные крыши, средневековая ратуша, самая старая (с 1437 года!) аптека в Германии и такие же старые пивоварни... И здесь одновременно – современное высокотехнологичное производство. Именно здесь, в 5 минутах езды от туристического рая, производят лучшие и самые популярные в Германии электрогрили Steba.

Чайник SILVER ION Plus от Tefal: эффективное оружие против бактерий
6 марта 2015
Новости

Чайник SILVER ION Plus от Tefal: эффективное оружие против бактерий

Болезнетворные бактерии и всевозможные вирусы подстерегают нас на каждом шагу: в офисе, на улице, в метро и даже на собственной кухне. Вы когда-нибудь задумывались, сколько бактерий живет в вашем чайнике? А сколько пыли попадает внутрь при открывании крышки и через носик! И эту воду мы пьем всей семьей, совершенно забывая о своем здоровье.Tefal предлагает революционное решение и эффективное оружие в борьбе с бактериями двойного действия. Встречайте чайник нового поколения SILVER ION Plus с запатентованной системой Microban®!

ActiFry от Tefal: полезные удовольствия
15 февраля 2016
Новости

ActiFry от Tefal: полезные удовольствия

«Жареное — вредно», — так нам твердили с самого детства, и это мы запомнили на всю жизнь. Теперь все изменилось! Tefal разрушает стереотипы и открывает секрет инновационного приготовления вкусной и здоровой пищи.

Доктора прислать? Virus Doctor придет из компания Samsung
22 апреля 2011
Новости

Доктора прислать? Virus Doctor придет из компания Samsung

Компания Samsung Electronics представляет системы ионизации и очистки воздуха. Плазменный ионизатор Virus Doctor позволяет избавиться от 99% вредоносных микроорганизмов, в том числе от вирусов атипичной пневмонии и гриппа Н1N1. В основе его работы — технология SPi (S-Plasma ion).

Обзор холодильника Atlant XM 4521 N серия COMFORT
13 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Atlant XM 4521 N серия COMFORT

Холодильник Atlant ХМ 4521 N — это безупречное качество, высокая надежность и полное гарантийное обслуживание на протяжении ПЯТИ лет. Строгий «европеец» с экономным потреблением электроэнергии, не боящийся «гуляющей сети», вместит в себя все продукты для большой семьи.

Умный дом каждому
31 декабря 2003
Обзоры

Умный дом каждому

Какая хозяйка не мечтает о том, чтобы как можно меньше времени тратить на стирку и готовку, но при этом сохранить высокое качество выполненной работы?! И какая хозяйка не мечтает о такой бытовой технике, которая делала бы за нее если не все, то по крайней мере основные манипуляции, освобождая тем самым ее от постоянного контроля за ходом процесса?! Впрочем, с давних времен люди стремились упростить свой быт, сделать его более комфортным, а время, потраченное на него, менее затратным.

Обзор термопота Sinbo SK-2396
22 марта 2014
Обзоры

Обзор термопота Sinbo SK-2396

После закипания термопот поддерживает определенную температуру воды: 40, 50, 60, 85 или 98 ºС по выбору пользователя, что позволяет тратить меньше минуты на повторный подогрев воды. Особо отметим наличие режима 40 ºС — идеального для приготовления детского питания. Объем в 3,5 литра что позволяет за один раз напоить чаем или кофе до 14 человек, поэтому прибор хорош не только для дома, но и для офиса.

Тест робота-пылесоса ROBZONE ROOMY SILVER
1 января 2013
Тесты

Тест робота-пылесоса ROBZONE ROOMY SILVER

Год назад мы тестировали «старшего брата» этой модели – робот-пылесос RobZone Roomy Gold и остались под впечатлением: качество уборки порадовало. На первый взгляд, эта модель отличается только цветом – там «золото», а тут – «серебро», ведь даже зарядную базу производитель предоставил от Roomy Gold. Однако при близком знакомстве стало ясно, что это более доступный вариант с базовым набором возможностей.