Бесшумная и эффективная уборка вашего дома с новыми мешковыми пылесосами Electrolux PowerForce™ и SilentPerformer™

15 декабря 2015 г. Москва. Россия. Новые мешковые пылесосы Electrolux PowerForce™ и SilentPerformer™ сделаны с учетом потребностей современных пользователей и всегда готовы с максимальной эффективностью служить вашему дому.

Новые мешковые пылесосы Electrolux PowerForce™ и SilentPerformer™

Исследования показали, что идеальный уход за домом для современного человека — это бесшумный, быстрый и легкий процесс, который приносит максимальный результат при минимальном энергопотреблении. Именно согласно этим критериям и создавались совершенно новые модели мешковых пылесосов Electrolux PowerForce™и SilentPerformer™. Благодаря уникальному сочетанию мощного мотора и эргономичного дизайна новинок вы сможете в любой момент провести качественную уборку дома при минимальном энергопотреблении.

SilentPro System™

Модель мешкового пылесоса SilentPerformer™ поразит вас низким уровнем шума. Уникальное сочетание тихого мотора и новых насадок DustPro Silent™,  направленных на получение максимального результата, превратит вашу уборку в быстрый и бесшумный процесс, который с благодарностью оценят ваши дети и близкие.

PowerPro System™

Мощный мотор, установленный в пылесосе PowerForce™,в комбинации со специализированной насадкой DustPro™ играючи справится с твердой поверхностью пола и ковровым покрытием, а значит, ваш уютный и чистый дом в любой момент будет готов дружелюбно распахнуть гостям свои двери.                                       

Лейбл энергоэффективности АBАА

Мешковые пылесосы  Electrolux SilentPerformer™ и PowerForce™ отмечены международным лейблом энергоэффективности АBАА по показателям энергопотребления, уровня фильтрации, уборки на ковровом покрытии и твердом полу, а значит они быстро «подружатся» с вашим домом, поддерживая в нем неповторимую чистоту и здоровую атмосферу для вашей семьи.

360° Motion Technology™

Мягкие, вращающиеся на 360° колесики, делают ключевые модели мешковых пылесосов Electrolux  идеальным решением для маневренной уборки вокруг мебели и других предметов интерьера вашего дома. Бесшумно скользя на любом покрытии, новые пылесосы не оставят без внимания ни один угол вашего дома. А система Multi Room System™ с радиусом действия до 12 метров избавит вас от необходимости лишний раз переключать розетку для уборки всей квартиры.

Бампер ErgoShock™

Проявите дополнительную заботу о вашем доме! За счет бампера ErgoShock™ вы можете быть уверены, что мешковые пылесосы PowerForce™ и SilentPerformer™ сохранят ваш дом в чистоте, а мебель и стены в идеальном состоянии.

Доступный модельный ряд:

PowerForce — ZPF2200, ZPF2210, ZPF2220, ZPF2230

SilentPerformer — ZSPCLASSIC, ZSPPARKETT, ZSPREACH, ZSPALLFLR

Ключевые особенности:

Полный доступ к мешку и фильтру одним нажатием кнопки — доступ 180⁰ с новой крышкой. Аксессуары на ручке пылесоса: щелевая насадка, щетка для мебели и щетка для пыли3. Регулировка мощности на корпусе. Бампер ErgoShock™ для защиты мебели. 2 варианта парковки: вертикальная и горизонтальная.

Возможное цветовое исполнение:

PowerForce: красный, синий, шоколадный, белоснежный

SilentPerformer: темно-синий, арбузно-красный, голубой, темно-бордовый

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Конференция Kärcher Country Meeting
17 мая 2019
Новости

Конференция Kärcher Country Meeting

Компания Kärcher провела ежегодную конференцию Country Meeting. Участники встречи познакомились с новинками и ключевыми продуктами компании - уборочной техникой бытового и профессионального назначения, узнали об инновациях и актуальных трендах индустрии, а также смогли пообщаться с ведущими специалистами отрасли.

Будь как Месси: видеоинструкция Rowenta для стильных стрижек
17 мая 2018
Новости

Будь как Месси: видеоинструкция Rowenta для стильных стрижек

Компания Rowenta в феврале 2018 года объявила конкурс «Время стильных побед» среди покупателей своей продукция из мужской серии Rowenta For Men. Для участия в акции необходимо активировать стикер-код с упаковки товара и попытаться угадать победителя мирового первенства по футболу 2018. Тех, кто сделает ставку на победителя мирового первенства, ждут суперпризы от Rowenta. Видеоинструкции по воссозданию стрижек 18 легендарных футболистов стали дополнительным бонусом для участников конкурса.

Обзор холодильника Miele KF 37673 iD
12 февраля 2014
Обзоры

Обзор холодильника Miele KF 37673 iD

Достоинства: освещение FlexiLight, отделение PerfectFresh Pro, полки на дверцах и полки холодильника подходят для мойки в посудомоечной машине. Недостатки: в комплекте нет держателя бутылок.

Стиральная машина Miele W 627 WPM сама знает, сколько налить воды и сколько времени стирать
12 июня 2012
Обзоры

Стиральная машина Miele W 627 WPM сама знает, сколько налить воды и сколько времени стирать

Стиральная машина MIELE W 627 WPM оснащена запатентованным сотовом барабаном Miele. Его поверхность напоминает пчелиные соты, благодаря которым между бельем и барабаном образуется водяная пленка, вещи мягко скользят, не деформируются и не испытывают трения. Перфорация барабана выполнена особым способом – «вальцевание»...

Рыба на шпажках
8 апреля 2011
Рецепты

Рыба на шпажках

Рыбное филе обмыть под холодной водой и обсушить бумажным полотенцем. Порезать на кубики толщиной около 3 сантиметров. Лук почистить и порубить очень мелко. Выложить в миску, добавить лимонный сок, соль и оливковое масло и хорошо перемешать. В полученной смеси обвалять кубики рыбы и оставить в ней мариноваться примерно на 1 час в прохладном месте. Разрезать лимоны на восемь частей. Насадить рыбу, коктейльные помидоры и ломтики лимона вперемежку на деревянные шпажки и выложить на противень-гриль.

Утюг VITEK VT-8313 с керамической подошвой
15 мая 2019
Новости

Утюг VITEK VT-8313 с керамической подошвой

Утюг VITEK VT-8313 с автоотключением навсегда снимет вопрос «А отключили ли вы утюг перед выходом из дома».

Надежность. Качество. Доступная цена.
17 ноября 2006
Новости

Надежность. Качество. Доступная цена.

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Качество продуктов, находящихся внутри холодильника, напрямую зависит от качества технологий, применяемых при производстве холодильников. Холодильник NORD — сложная система, в которой все подчинено одной цели — сохранению свежести продуктов.

Новинка от Element: el'kettle 05 metal в 2-х новых цветовых решениях!
9 сентября 2014
Новости

Новинка от Element: el'kettle 05 metal в 2-х новых цветовых решениях!

Бытовая и климатическая техника под брендом element разрабатывается и производится в рамках совместного проекта швейцарской компании STH Holdings и команды российских маркетологов из холдинга AVIRSA. Эта инновационная техника воплощает в себе интересные идеи дизайнеров со всего мира и европейские стандарты качества. Похожие, но такие разные: две «горячие» новинки от element – чайники el'kettle 05 metal white glossy и el'kettle 05 metal black matt. Они обладают одинаковыми функционалом и конструкцией, но особенности отделки корпуса создают неповторимый характер каждого из них.

Легче лёгкого. Bosch представляет коллекцию компактных пылесосов для небольших квартир
14 августа 2015
Новости

Легче лёгкого. Bosch представляет коллекцию компактных пылесосов для небольших квартир

Сложно представить генеральную уборку без пылесоса, особенно если нужно устранить последствия детского творчества или игры домашних питомцев. Пылесос легко избавит от пыли и загрязнений на самых разных поверхностях — от плитки до текстиля. Но затем прибору нужно найти место, что не так просто сделать в небольших квартирах, в которых живет большинство россиян.

Новая отдельно стоящая кофемашина Miele серии Generation 6000: безупречный вкус кофе и эффектный дизайн
20 декабря 2013
Новости

Новая отдельно стоящая кофемашина Miele серии Generation 6000: безупречный вкус кофе и эффектный дизайн

Стильная и функциональная соло-кофемашина Miele серии Generation 6000 — это воплощение лучших кофейных традиций и настоящее немецкое качество. С новой моделью CM 6300 Вы получите ароматный эспрессо, кофе, капучино или латте макиато всего одним нажатием кнопки. Новинка представлены в элегантном дизайне и невероятно проста в использовании.