Обзор волюмайзера Rowenta Volum’24 Respectissim CF6430

Это самое большое желание: придать волосам объем так, как это делает мастер при укладке. И чтобы быстро. И чтобы этот объем держался весь день. Прибор для создания объема - волюмайзер Volume’24 Respectissim CF6430 от Rowenta обещает доставить нам такую радость.

 

волюмайзер Volume’24 Respectissim CF6430 Rowenta_Volum24_Respectissim_CF6430

Прибор для создания объема (волюмайзер) Rowenta Volum’24 Respectissim CF6430

 

Характеристики

КОМПЛЕКТАЦИЯ: руководство по укладке.

РЕЖИМЫ: температура 170 °С.

КОНСТРУКЦИЯ: рабочая насадка расположена под углом к ручке, профессиональное керамическое покрытие Ultra Shine Nano Ceramiс, термоизолированный корпус, ионизатор, фиксация в закрытом положении, петелька для подвешивания.

ЦЕНА: 2499 рублей.

 

В чем суть?

Нагревающийся вращающийся ролик, подобно бигуди, приподнимает волосы у самых корней и фиксирует объем по всей длине. Термоизолированный корпус прибора позволяет делать укладку от самых корней, не рискуя обжечься. Волосы следует разделить на пряди, захватывать их по одной и вытягивать в противоположном их естественному росту направлении. Расположение ролика под углом к ручке делает использование прибора неутомительным: даже укладывая волосы на макушке, не придется поднимать руку с волюмайзером слишком высоко.

 

Что обещают?

Волюмайзер позволяет сделать укладку и создать объем у корней очень быстро — всего за 5-10 минут. При этом укладка делается на сухих волосах: то есть этапы мытья головы, сушки и применения укладочных средств можно пропустить при нехватке времени. Приобретенный объем держится долго — до 24 часов. Стайлер работает при оптимальной температуре 170 °C, которая не позволяет пережечь волосы и повредить их структуру, поэтому при необходимости им можно пользоваться ежедневно. Ионизация защищает волосы от статического электричества и помогает удерживать естественную влагу.

Совет «Потребителя»: очень рекомендуем найти на популярном видеоресурсе в интернете видеоуроки укладки этим прибором. Инструкция не дает полного представления.

Прошли те времена, когда фен был просто феном, а выпрямитель — «утюжком», которому было страшно доверить свои волосы. Нам мало просто высушить, завить или выпрямить волосы, мы хотим, чтобы после всех этих манипуляций они оставались здоровыми. Производители откликаются на наши пожелания, создавая новые и новые технологии для ухода за волосами.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест электрочайника Philips HD4686 Pure Essentials Collection
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Philips HD4686 Pure Essentials Collection

В режимах 40 и 60 °С чайник «не дотягивал»: вода прогревалась до 37 и 56 °С соответственно. Зато, когда мы выбрали режим 80 °С, вода прогрелась до 83 °С. Конечно, не блестяще, но так как здесь предусмотрен довольно большой шаг между режимами – целых 20 °С, то, наверное, «недолет» или «перелет» в 3–4 градуса большой роли не играет, да и производитель в инструкции говорит о норме в пределах ±5 °С...

Мини-обзор электрического духового шкафа Miele H6860BP
18 июля 2017
Обзоры

Мини-обзор электрического духового шкафа Miele H6860BP

Замечательный духовой шкаф, в котором предусмотрено все. Огромный диапазон температур позволяет использовать духовку и для приготовления йогуртов, и для подъема теста, и для готовки в технике су вид, и для выпекания. Мясо любой степени прожарки удобно готовить с термощупом, который хранится непосредственно в духовом шкафу.

Интервью Мэтта Келли, инженера Dyson: «Всего один раз возьмите в руки нашу технику…»
3 августа 2015
Обзоры

Интервью Мэтта Келли, инженера Dyson: «Всего один раз возьмите в руки нашу технику…»

В начале лета британская компания Dyson вывела на российский рынок 2 новинки — беспроводной пылесос и увлажнитель с системой обеззараживания воды при помощи ультрафиолета. Об их особенностях вы можете прочитать на с. 84 и 96, а о многом другом мы узнали «из первых рук» — от инженера-разработчика Dyson Мэтта Келли, который лично принимал участие в разработке ключевых технологий, используемых в новинках. Мэтт настолько улыбчивый, обаятельный и, главное, молодой, что становится совершенное ясно: во-первых, быть инженером и изобретателем весело и интересно, а во-вторых, продукция Dyson рождается вот в таких юных, «незаконсервированных» головах. Может, в этом «секрет фирмы»?

Обзор духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01эшв (исп. 012)
23 февраля 2014
Обзоры

Обзор духового шкафа Electronicsdeluxe 6009.01эшв (исп. 012)

Достоинства: хороший набор функций, управление с ручками PushPull, белый цвет. Недостатки: нет выделенного режима Пицца.

Напольные весы: встать и сбросить!
17 августа 2011
Обзоры

Напольные весы: встать и сбросить!

Напольные весы предназначены для измерения веса человека. Все приборы различаются по способу измерения веса: они бывают механическими и электронными. Согласно другому способу классификации весы делятся на бытовые и медицинские. Медицинские весы позволяют определять и контролировать вес тела человека с необходимой для врачей точностью.

Обзор ультразвукового увлажнителя Timberk THU UL 07 (BL)
8 февраля 2013
Обзоры

Обзор ультразвукового увлажнителя Timberk THU UL 07 (BL)

Достоинства: встроенный гигростат, регулировка уровня влажности, функция ионизации, автоматическое отключении при отсутствии воды. Недостатки: дополнительные расходы на сменный фильтр, нет функции Теплый пар.

Рецепты для мультиварки: щи зеленые
27 февраля 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: щи зеленые

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить щи зеленые. Для этого мы выберем программный режим - СУП 1. Итак, нам понадобятся 1. Мясо на кости — 500 гр. 2. Шпинат — 300 гр. 3. Щавель — 200 гр. 4. Картофель — 250 гр. 5. Яйцо — 3 шт. 6. Смета на — 100 гр. 7. Перец — по вкусу 8. Соль — по вкусу 9. Вода — 7 м.ст.

IFA 2019 – первые спойлеры
12 августа 2019
Новости

IFA 2019 – первые спойлеры

На международной пресс-конференции IFA 2019 в испанской Андалусии показали несколько новинок предстоящей берлинской выставки и рассказали, как изменится рынок потребительской электроники и бытовой техники.

Тест-драйв шнековых соковыжималок
5 декабря 2019
Видео

Тест-драйв шнековых соковыжималок

Тест шнековых соковыжималок - Zigmund & Shtain ESJ 770 и Scarlett SC-JE50S41. Какая больше отожмет сок из яблок, апельсинов, помидоров?

Electrolux: одежду будем сушить в стиле гжеля и хохломы
14 октября 2010
Новости

Electrolux: одежду будем сушить в стиле гжеля и хохломы

Компания Electrolux представляет «народные» модели сушильных барабанов, которые, несомненно, покажутся роднее российским потребителям. Гжель, жостово, хохлома – наивысшие художественные достижения русского искусства, три представленные концептуальные модели сушильных барабанов расписаны в этих стилях.