Встраиваемая бытовая техника LG Studio: расширение модельного ряда

LG Electronics (LG) расширяет российскую линейку премиальной встраиваемой бытовой техники LG Studio, представляющую собой комбинацию передовых технологий, эргономики и стильного дизайна. Каждая модель из этой тщательно продуманной линейки выполнена в едином и современном стиле, чтобы быть составной частью полного набора кухонной техники.

Продукты семейства включают в себя все необходимое для оснащения комфортной и современной кухни. Новые холодильники, а также холодильная и морозильная камеры – для длительного сохранения свежести продуктов, новые электрическая и газовая варочные панели – для быстрого и удобного приготовления любимых блюд, а также вытяжки – для поддержания комфортных условий во время приготовления пищи.

LG GR-N266LLR

Длительное сохранение свежести продуктов и энергоэффективность новых моделей встраиваемых холодильников LG

Новые модели встраиваемых холодильников LG GR-N266LLS и LG GR-N266LLR теперь оснащены ключевой технологий компании - передовым Инверторным Линейным компрессором (10 лет гарантии производителя). Он не только помогает равномерно охлаждать продукты вне зависимости от полки размещения, но и обеспечивает экономию электроэнергии (класс А+), а также тихую работу (37 дБ). Благодаря технологии Total No Frost («Тотал Ноу Фрост») холодильник не требует размораживания, а система многопоточного охлаждения обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение по всему объему, предотвращая образование конденсата и намерзаний.

LG GR-N268BLQ

Для более длительного сохранения свежести разных продуктов в моделях от LG предусмотрены специальные зоны. Так Moist Balance Crisper («Моист Бэлэнс Криспер) оснащена специальной ячеистой поверхностью крышки, где собирается конденсат. Все это помогает сохранить свежесть овощей и фруктов максимально долго.

Модель LG GR-N266LLS дополнительно оснащена антибактериальным фильтром Hygiene Fresh+ («Хайджен Фреш Плюс), обеспечивающим активную и равномерную циркуляцию очищенного воздуха во всех отделениях холодильной камеры. Быстро заморозить продукты с максимальным сохранением полезных веществ можно благодаря функции «Суперзаморозка». Она обеспечивает быструю заморозку в течение 3-х часов, а по завершению цикла температура возвращается к исходной.

LG GR-N281HLQ

Также новые модели встраиваемых холодильников LG GR-N266LLS и LG GR-N266LLR отличаются не только передовыми технологиями, но и удобной внутренней организацией пространства. Энергоэффективная и яркая LED-подсветка занимает меньше места, по сравнению с обычной лампочкой, позволяя увеличить полезный объем прибора и избавиться от излишнего нагрева.

Впервые LG выводит на российский рынок и встраиваемые однокамерные модели холодильника GR-N281HLQ и морозильной камеры GR-N268BLQ, отличающиеся всеми преимуществами Инверторного Линейного компрессора (класс А+) и Total No Frost («Тотал Ноу Фрост») с многопоточным охлаждением и функции «Суперзаморозка». Холодильная камера также оснащена Moist Balance Crisper («Моист Бэлэнс Криспер) и деревянной полкой для бутылок.

LG KA60510F

Повышенное удобство и качество приготовления блюд с новыми электрическими и газовыми варочными панелями

Встраиваемая электрическая варочная панель LG KA60510F оснащена интуитивно понятным сенсорным управлением и рядом полезных функций. Специальные зоны (двойная и овальная) удобны для приготовления блюд в посуде как разного размера, так и определенного назначения - утятница, лоток для рыбы и т.д. Во время приготовления на панели отображается индикатор остаточного тепла, который сообщает, что температура поверхности является опасной для касания. И после выключения панели знак «Н» отображается до тех пор, пока она не остынет и ее можно будет безопасно касаться.

Встроенный таймер позволяет автоматически отключить все зоны нагрева по истечении времени, установленного на приготовление. В целях безопасности детей и во избежание сбоя настроек во время приготовления в индукционной панели предусмотрена система блокировки. Во время приготовления и по его окончанию пользователь может заблокировать панель управления с помощью нажатия и удержания комбинации символов.

Новые модели газовой варочной панели LG HU641DAG и HU641BAG оснащены удобным интуитивно понятным фронтальным управлением, освобождающим больше места для приготовления любимых блюд. Электронный автоподжиг на всех конфорках плиты безопасен и избавляет от необходимости использовать дополнительные средства, чтобы включить плиту. Также в нее встроено устройство, защищающее от затухания пламени, поэтому пользователи могут быть спокойными, что газ не будет подаваться, если конфорка случайно погаснет. Достаточно часто нам приходится готовить блюда в больших емкостях или требуется более быстрое приготовление наших блюд. Поэтому в модели HU641DAG дополнительно реализована конфорка с двойным пламенем, помогающая готовить пищу более быстро, а также блюда с большим объемом

LG DCE6601SU

Оптимальная атмосфера кухни

LG впервые представляет на российском рынке вытяжки для кухни. Классический T-образный дизайн и несколько вариантов размера (DCE6601SU – 60 см; DCE9601SU - 90 см) позволяет вписать их абсолютно в любой интерьер кухни. Для удобства пользователей управление вытяжкой представляет собой интуитивно понятный интерфейс, который вынесен в переднюю часть. Также на них установлены моющиеся алюминиевые фильтры, которые позволяют не только эффективно улавливать частички жиров, но и с легкостью ухаживать за ними.

Вытяжки имеют 3 режима работы, плюс максимальное ускорение, позволяющие подобрать оптимальный режим работы для конкретной ситуации. LED-подсветка по сравнению с обычной лампой позволяет получить лучшее освещение и более низкое энергопотребление, которое составляет всего 1,5w. Так же стоит отметить, что продолжительность работы составляет более 50.000 часов.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Новости
29 апреля 2005
Обзоры

Новости

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты ОПЕРЕЖАЕМ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ С NEFF 6 апреля 2005 года ООО «БСХ Бытовая техника» (Siemens&Bosch) объявила о появлении на российском рынке целой линейки встраиваемой бытовой техники известной немецкой торговой марки Neff.

Смартфон улучшает дыхание. Sky-увлажнитель REDMOND можно настроить под текущую погоду с помощью гаджета
26 мая 2015
Новости

Смартфон улучшает дыхание. Sky-увлажнитель REDMOND можно настроить под текущую погоду с помощью гаджета

Увлажнитель — техника внесезонная. Он нужен не только зимой, когда батареи превращают наши квартиры в Сахару, но и летом, когда жара и пыль усложняют жизнь. Да, обычный увлажнитель помогает бороться с сухой пылью, позволяя нам дышать полной грудью. А ведь он еще умеет насыщать воздух ароматами трав и цветов. Сейчас можно найти любую вариацию увлажнителя — от огромного дорогостоящего прибора до портативной насадки на бутылку с водой. SkyDew RHF-3310S от Redmond заслуживает наше внимание и интерес.

SkyCoffee REDMOND М1505S: готовьте кофе по смартфону!
2 июня 2015
Новости

SkyCoffee REDMOND М1505S: готовьте кофе по смартфону!

Запрограммировать кофеварку на приготовление кофе, благодаря компании Redmond можно теперь не вставая с постели. Конечно, сама она вам кофе не принесет, но на кухне вас уже будет ожидать ароматный свежезаваренный бодрящий напиток, приготовленный с учетом всех ваших пожеланий.

Zanussi представляет автоматические посудомоечные машины: три способа сделать мытье посуды проще
27 июля 2012
Новости

Zanussi представляет автоматические посудомоечные машины: три способа сделать мытье посуды проще

Компания Zanussi представляет автоматические посудомоечные машины с увеличенным объемом камеры и компактные модели шириной 45 см. Новые машины созданы для тех, кто после ужина предпочитает расслабиться и отдохнуть вместо того, чтобы мыть посуду.

Кулич от Bork
6 апреля 2012
Рецепты

Кулич от Bork

Понадобится: мука пшеничная 500 г; молоко 200 мл; сухие дрожжи 1,5 ч.л.; масло сливочное 100 г; яйцо 2 шт.; сахар 4 ст.л.; соль 1 ч.л.; изюм 50 г; курага 50 г; кардамон 0,5 ч.л. Для сахарной глазури: белок 1 шт.; сахарная пудра.

Обзор кофеварки Sinbo SCM-2922
13 июня 2013
Обзоры

Обзор кофеварки Sinbo SCM-2922

Достоинства: складная ручка, возможность беспроводного использования, гигиеничность и практичность материалов, компактность, мобильность, возможность использования как чайничка. Недостатки: объема 300 мл хватает всего на 2 небольшие чашки.

Karcher: революция в уборке — компактный и мощный пароочиститель SC 1
17 апреля 2015
Новости

Karcher: революция в уборке — компактный и мощный пароочиститель SC 1

На российский рынок вышла долгожданная новинка, которая способна произвести настоящую революцию в уборке — простой, удобный в использовании, компактный и мощный пароочиститель Kärcher SC 1. При всех своих достоинствах модель обладает еще одном неоспоримым преимуществом — демократичной ценой.

Холодильники LG серии 409S поддерживают здоровое питание
20 октября 2012
Новости

Холодильники LG серии 409S поддерживают здоровое питание

Москва, 19 октября 2012 – LG Electronics представляет на российском рынке новую 409S серию стильных холодильников с технологией Total No Frost и полезной секцией для здорового питания Moist Balance Crisper, дольше сохраняющей свежесть овощей и фруктов, благодаря оптимальной влажности в этом отделении. Новые холодильники LG с нижней морозильной камерой не только дополнят интерьер вашей кухни, но и станут незаменимыми помощниками, сохраняющими дольше свежесть продуктов.

Нежные лепестки
17 ноября 2006
Новости

Нежные лепестки

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Цветы — яркий и нежный подарок для любой женщины. Эпиляторы Panasonic напоминают нежные цветочные лепестки — легкие, воздушные, они создают ощущение необыкновенной элегантности и красоты. Безболезненно Эпиляторы Panasonic оснащены уникальной системой Skin Protector.

23 ноября 2005
Обзоры

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Рынок предлагает множество моделей вытяжек различных производителей, и для того, чтобы помочь нашему читателю сделать правильный выбор, редакция решила провести тестирование, которое и было осуществлено силами сертификационной лаборатории бытовой техники ТЕСТБЭТ.