Новинки SCHWINN 2004

24 марта 2004

SCHWINN Frontier

ТИП: горный велосипед, кросс-кантри (хардтейл).

РАМА: Cro-mo. Hi-Ten.

ВИЛКА: Cro-mo. Стальная, жесткая.

КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ: 21.

ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano С-051.

ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano TX-50.

РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ: Shimano Easy Fire.

ТОРМОЗА: тип V-brake, прямая тяга.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: прочная хромомолибденовая рама. Покрышки Frontier отлично катят по грунту и бесшумны на асфальте. Модель выпускается в мужской, женской и подростковой модификации.

ЦЕНА: $240.

РЕЗЮМЕ: велосипед предназначен для прогулок по ровным, твердым поверхностям и легкому бездорожью.


SCHWINN Rocket 1

ТИП: горный велосипед (двухподвес).

РАМА: алюминий марки 7005.

ВИЛКА: амортизационная. Judy XC fork с регулировкой демпфирования, ход — 100 мм.

КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ: 27.

ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano Deore LX.

ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano Deore LX.

РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ: Shimano Deore SL-M510.

ТОРМОЗА: дисковые. Гидравлические. Hayes HFX-9.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: новая рама Iso-Drive с фрезерованной центральной втулкой имеет меньший вес и большую жесткость. Головная труба Zero Stack повышенной прочности, легкий задний воздушный амортизатор RockShox BAR с возможностью настройки демпфирования.

ЦЕНА: $1370.

РЕЗЮМЕ: этот велосипед идеален для участия в долгих марафонах. Хорошо покажет себя как на твердой, ровной поверхности, так и на трассе, изрезанной буграми, испещренной препятствиями.


SCHWINN Mesa

ТИП: горный велосипед, кросс-кантри (хардтейл).

РАМА: алюминий.

ВИЛКА: амортизационная. SR/Suntour XCP-60 Magnesium.

КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ: 24.

ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano C-050.

ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano Altus.

РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ: Shimano ST-EF29.

ТОРМОЗА: тип V-brake. Tektro. Прямая тяга.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: алюминиевая рама с геометрией Ride-Tuned, патентованная форма верхних перьев заднего треугольника. Крепеж для дискового тормоза. Амортизационная вилка с двойной предварительной регулировкой.

ЦЕНА: $380.

РЕЗЮМЕ: горный велосипед средней ценовой категории предназначен для езды по асфальтовым и грунтовым поверхностям, а также умеренному бездорожью.


SCHWINN Mesa GSD

ТИП: горный велосипед, кросс-кантри (хардтейл).

РАМА: алюминий.

ВИЛКА: амортизационная. SR/Suntour XCP-70 Magnesium.

КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ: 24.

ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano M 330.

ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano Alivio.

РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ: Shimano ST-EF35.

ТОРМОЗА: дисковые. Механические. Hayes HMX-2.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: алюминиевая рама с геометрией Ride-Tuned. Механические дисковые тормоза. Амортизационная вилка Suntour XCP-70 с двойной предварительной регулировкой позволит пользователю адаптировать амортизацию в соответствии со своим весом.

ЦЕНА: $585.

РЕЗЮМЕ: этот велосипед с дисковыми тормозами, отличной легкой рамой и вилкой создан для того, чтобы вам было удобно кататься не только по городу, но и по лесу в любую погоду.


SCHWINN Moab HT

ТИП: горный велосипед, кросс-кантри (хардтейл).

РАМА: алюминий.

ВИЛКА: New Rockshox Judy XC Magnesium, ход — 80 мм.

КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ: 27.

ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano Deore FD-M510.

ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: Shimano SRAM X-7.

РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ: Shimano SRAM X-7.

ТОРМОЗА: Avid Single-Digit 3R. Прямая тяга.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: алюминиевая баттированная рама Moab HT N Litened. Новый тормоз прямой тяги Avid Single-Digit 3R. Покрышки WTB Weirwolf обеспечивают отличное сцепление с дорогой.

ЦЕНА: $995.

РЕЗЮМЕ: этот велосипед предназначен для людей, которые любят посвятить выходные сотне километров, независимо от того, где они находятся: в городе или лесу.


SCHWINN Sierra Sport

ТИП: горный велосипед, кросс-кантри (хардтейл).

РАМА: Cro-mo. Hi-Ten.

ВИЛКА: алюминиевая SR Suntour M5000.

КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ: 7.

ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: отсутствует.

ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ: SRAM ESD 3/0.

РУЧКИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ: Shimano SRAM ESD 4.0 Pro.

ТОРМОЗА: тип V-brake. Tektro. Прямая тяга.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: прочная и комфортная хромомолибденовая рама оснащена крепежом для багажников, длинными крыльями и защитой цепи.

ЦЕНА: $315.

РЕЗЮМЕ: новая 7-скоростная модель с 26-дюймовыми колесами отлично подходит для коротких дистанций, отдыха и поездок в магазин



24 марта 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Чтобы первая помощь не стала последней
24 марта 2004
Советы

Чтобы первая помощь не стала последней

ПАРАМЕДИК – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО! Профессиональные медики утверждают, что очень многих смертей и увечий можно было бы избежать, если бы пострадавшим вовремя оказывалась первая помощь. От паники и безграмотности окружающих вреда бывает не меньше, а порой и больше, чем от непосредственной причины травмы. Поэтому то, как оказывается первая помощь — одна из немногих вещей, которые действительно должен знать каждый.

"Матчасть"
28 апреля 2005
Обзоры

"Матчасть"

Спелеология — вещь довольно сложная и опасная, чтобы ей заниматься, надо иметь серьезную подготовку. Причем не только физическую, но и техническую, а также, я бы сказал, и психологическую. Ведь спелеологам приходится преодолевать отвесные колодцы до нескольких сотен метров глубиной, переплывать подземные реки и озера, проныривать сифоны, протискиваться через шкурники.

Футбол для хулиганов
5 ноября 2004
Советы

Футбол для хулиганов

«Футбол — это игра джентльменов, в которую играют хулиганы, а регби — это игра хулиганов, в которую играют джентльмены» Сэр Роберт Мур «Мужчины должны играть в такие игры, которые приучают их к опасности и боли» Из английских футбольных правил середины ХIX века Футбол толпы Одну из самых популярных игр с мячом — регби — подарила миру Англия.

Немецкое качество от KETTLER
28 апреля 2005
Новости

Немецкое качество от KETTLER

В последние годы рынок спортивных тренажеров бурно развивается. Нередко можно встретить товар, сделанный в странах Юго-Восточной Азии. Несмотря на то что внешне «азиатские» тренажеры не уступают «европейским», разница между ними огромна. Покупатели часто не понимают, зачем платить больше за тренажер производства Германии, если можно купить похожий за меньшие деньги.

Ловкость ног, или как вырастить ребенка футболистом
28 апреля 2005
Советы

Ловкость ног, или как вырастить ребенка футболистом

Большой, залитый солнцем зал. Тренер расставляет в ряд высокие стойки. Выстроившись в линеечку, ждут маленькие футболисты. Тренер объясняет и показывает. С виду это очень простое упражнение: надо просто обвести мяч вокруг стойки. Внешней стороной стопы, внутренней, восьмерочкой и зигзагом. Но это оказывается не так легко.

Новинки от Baltic Vairas
24 марта 2004
Новости

Новинки от Baltic Vairas

Вот уже 10 лет, как хорошо известный с советских времен своей добротной продукцией Шяуляйский велосипедный завод BALTIK VAIRAS обрел новых хозяев в лице немецкого концерна PANTHER. За это время новые владельцы с типично немецкой педантичностью провели полную модернизацию предприятия, вложив в него немалые средства.

И опять №1 в настольном теннисе
5 ноября 2004
Новости

И опять №1 в настольном теннисе

Есть фирмы-мотыльки, которые берутся ниоткуда, много шумят о себе и пропадают в никуда. А есть фирмы, которые ведут себя на рынке достойно, спокойно, имеют непревзойденный авторитет среди любителей и профессионалов и никогда не стоят на месте, всегда идут в ногу со временем, совершенствуя то, что имеют, и создавая то, чего нет у других.

Поколесим?
24 марта 2004
Обзоры

Поколесим?

Слалом на роликах в России пока явление редкое: нет у нас регулярных соревнований, организовывают их хаотично, опытных тренеров раз два и обчелся... Зато в Европе это уже давным-давно привычный вид спорта. Там масса специализированных клубов, есть федерация роллерспорта, регулярно проходят соревнования, как международного, так и «внутреннего» масштаба.

Азбука велоапгрейда
24 марта 2004
Советы

Азбука велоапгрейда

Каждый байкер перед началом сезона мечтает о новом велосипеде. У него два пути: приобрести готовый велосипед или же собрать его своими руками. Купить готовый велосипед дешевле, нежели собирать его «с нуля» или кардинально переделать. Даже регулярная розничная цена на весь укомплектованный велосипед будет ниже суммарной стоимости всех его комплектующих.

Вяжем "галстуки" в облаках
28 апреля 2005
Советы

Вяжем "галстуки" в облаках

Если душа требует головокружительной высоты, открытого неба и невероятных ощущений, парапланеризм — это для вас. Парить над землей — и красиво, и увлекательно! Парапланеризм появился недавно, но очень быстро стал самостоятельным видом спорта и завоевал множество поклонников. Кроме того, это разновидность активного отдыха для тех, кто не мыслит свою жизнь без экстремальных впечатлений.