Новая СВЧ-печь MIDEA AM720KFR-BS

Компания Midea представляет новую СВЧ-печь AM720KFR-BS без поворотного стола.

СВЧ-печь MIDEA AM720KFR-BS

Основным преимуществом СВЧ-печи MIDEA AM 720 KFR-BS является отсутствие поворотного стола. Благодаря этому, в камере легко будет разместить посуду любого размера и не придется следить за тем, чтобы посуда не задевала стенки камеры. Кроме того, отсутствие поворотного стола облегчает процесс чистки и ухода за СВЧ.

Midea/svch_AM720KFR_BS_/AM720KFR_BS

СВЧ-печь с объемом внутренней камеры 20 л имеет девять уровней мощности до 700 Вт и таймер на 95 минут.

Структура задней стенки «Даймонд» обеспечивает равномерное распределение микроволн и приготовление продукта.

СВЧ-печь Midea AM720KFR-BS оснащена LED дисплеем и тактовым управлением, имеет шесть программ автоматического приготовления и выполнена в элегантном сочетании нержавеющей стали и черного стекла.

Благодаря своему привлекательному дизайну, технологичности и простоте в управлении, новая печь с легкостью сочетается с любым интерьером, а также со всеми моделями встраиваемой техники Midea.

 svch_AM720KFR_BS_/AM720KFR

 

Рекомендованная цена: от 7 290 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест мультиварки PHILIPS HD3039/00 Viva Collection
5 ноября 2012
Тесты

Тест мультиварки PHILIPS HD3039/00 Viva Collection

Модель с очень доступным и простым управлением и эстетичным дизайном. Чаша с антипригарным покрытием великолепна: толстые стенки, ничего не пригорает, отмывается проще простого! Это прибор «на каждый день», но имеющий ряд ограничений: нет специального режима для молочных каш и низкотемпературного режима для деликатной обработки продуктов, а установить время приготовления по своему усмотрению можно не во всех программах.

Все те же двести двадцать
17 ноября 2006
Обзоры

Все те же двести двадцать

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Электричество для большинства из нас — это настоящий «темный лес», наши понятия часто включают только знание, что в коридоре стоит счетчик и там есть пробки. Но мы целиком зависим от качества и способности электросети, обеспечить током дома и квартиры.

Водонагреватели Marco Polo от Ariston: мгновенный комфорт в доме
13 апреля 2012
Новости

Водонагреватели Marco Polo от Ariston: мгновенный комфорт в доме

Ariston Thermo Group представляет в России две новые модели газовых проточных водонагревателей из уникальной линейки Marco Polo — Marco Polo Gi7S и Marco Polo M2. Колонки нового поколения, мгновенно нагревающие воду, отличаются непревзойденным комфортом и абсолютной безопасностью в эксплуатации.

Холодильники: мы из будущего
1 августа 2010
Обзоры

Холодильники: мы из будущего

Каждый раз, обозревая новинки на рынке холодильников, мне приходит мысль о том, что все, что только возможно придумать, разработать и внедрить, уже сделано. Казалось бы, чего только не может современный холодильник? И ручного размораживания не требует, и продукты со всех сторон равномерно охлаждает, и электроэнергию расходует экономно, и от бактерий очищает, даже выходит в интернет и проигрывает музыкальные композиции...

Духовой шкаф Samsung с дизайном от Salvarani подойдет для класса люкс
23 июля 2011
Новости

Духовой шкаф Samsung с дизайном от Salvarani подойдет для класса люкс

Компания Samsung Electronics представляет новый компактный встраиваемый духовой шкаф с режимом СВЧ — FQ215G002/BWT. Модель отличается удобным сенсорным управлением, компактными размерами и лаконичным дизайном от Salvarani, всемирно известного производителя кухонной мебели класса люкс.

Обзор новой коллекции вытяжек Whirlpool Art Gallery
3 февраля 2015
Обзоры

Обзор новой коллекции вытяжек Whirlpool Art Gallery

Новая коллекция вытяжек Art Gallery призвана преобразить пространство кухни, и все благодаря шести вариантам дизайнерских решений фронтальной декоративной панели. Панели создают иллюзию отсутствия на кухне вытяжки как таковой и наличия вместо нее яркого арт-объекта. Так как панели съемные, при желании настроение кухни можно изменить.

Утюги Philips Azur: острый носик с паровым ударом
31 января 2012
Новости

Утюги Philips Azur: острый носик с паровым ударом

Рано или поздно долгая и холодная зима закончится, и на смену удобным джинсам и свитерам, которые практически не нужно гладить, приходут легкие наряды из хлопка и шелка. С приходом весны особенно хочется выглядеть безупречно каждый день, а это не так просто. Сделать хлопковую рубашку идеально гладкой — задача не из легких, а чтобы отгладить шелковую блузку, не оставив на ней пятен, иногда приходится потратить полдня!

Газовые варочные поверхности Zanussi нового поколения дают волю вашей кулинарной фантазии
28 сентября 2012
Новости

Газовые варочные поверхности Zanussi нового поколения дают волю вашей кулинарной фантазии

Компания Zanussi представляет две модели универсальных варочных поверхностей с горелками вок для тех домохозяек, которые любят готовить продукты во фритюре и хотят иметь достаточно места для одновременного приготовления нескольких блюд даже в самых больших сковородах. На варочных поверхностях из серии Flat горелка вок с тройным пламенем расположена в центре, а на поверхностях из серии Ultraflat — сбоку. Кроме того, на всех моделях имеется по четыре стандартных горелки.

Соус тартар
3 октября 2013
Рецепты

Соус тартар

Кол-во персон: 4. Время приготовления: 5 мин. Отделите листья петрушки от стеблей и крупно нарежьте корнишоны. Поместите все ингредиенты в емкость с насадкой для майонеза и налейте масло до максимальной отметки. Взбивайте 15 секунд в режиме скорости Turbo. Подавайте к холодному мясу или салату.

Про кофемолку Микма ИП-33
6 сентября 2017
Видео

Про кофемолку Микма ИП-33

Иметь или не иметь? Что за вопрос – конечно, надо иметь в доме кофемолку «МИКМУ» ИП-33. Мелет она тонко-тонко и много-много. И при этом шумит неслышно. Надежная, для кошелька приятная. Цена и качество - в полной гармонии. Да и просто, новая «МИКМА» – стильная вещь, создающая позитивное настроение на любой кухне.