Водонагреватели Marco Polo от Ariston: мгновенный комфорт в доме

Ariston Thermo Group представляет в России две новые модели газовых проточных водонагревателей из уникальной линейки Marco Polo — Marco Polo Gi7S и Marco Polo M2. Колонки нового поколения, мгновенно нагревающие воду, отличаются непревзойденным комфортом и абсолютной безопасностью в эксплуатации.

Водонагреватель Ariston Marco Polo Gi7S

Marco Polo Gi7S от Ariston, нагревающий 11 литров воды в минуту, позволяет задавать и поддерживать оптимальную температуру с помощью сенсорного управления. Модель способна контролировать расход воды и подавать звуковые сигналы — например, при наполнении ванны.  Благодаря  ультрасовременному итальянскому дизайну Marco Polo Gi7S гармонично впишется в любой интерьер. А низкий уровень шума поможет сохранить покой и тишину в доме.

Водонагреватель полностью безопасен в использовании благодаря комплексной системе защиты, автоматическому электронному розжигу и наличию вентилятора для принудительного дымоудаления. Колонка обладает функцией автодигностики, предупреждающей о возникновении любых возможных неполадок. Marco Polo Gi7S, оснащенный специальной защитой от замерзания, оптимально приспособлен для работы в российских условиях. Кроме того, модель предусматривает возможность работы как на природном, так и на сжиженном газе. Цена Marco Polo Gi7S (с дымоотводом в комплекте) — 10 865 руб.

Marco Polo M2 от Ariston оборудован многоуровневой системой безопасности. Благодаря защите от обратной тяги продукты сгорания гарантировано не попадут в дом. Если пламя погаснет, подача газа автоматически прекратится, а специальная двухступенчатая система не позволит оборудованию перегреться. Плавный автоматический розжиг обеспечит дополнительную безопасность и комфорт в использовании. Легко задать режим работы и отдельные настройки поможет цифровой дисплей.

Marco Polo M2 имеет 3 ступени мощности, что позволяет оптимизировать расход газа. Дополнительно сэкономить, а также предотвратить перегревание техники поможет защита от долгого использования. Водонагреватель работает как на природном, так и на сжиженном газе, благодаря чему его можно использовать даже при отсутствии доступа к магистральному газопроводу. Стабильную работу модели в российском климате обеспечивает автоматическая защита от замерзания. При этом о любых возможных неполадках предупредит система автодиагностики. Цена Marco Polo M2 (с дымоотводом в комплекте) — 7950 руб.

Marco Polo Gi7S и Marco Polo M2 отличаются легкостью, компактностью и позволяют сэкономить на электроэнергии. Новые модели обладают системой принудительного удаления продуктов сгорания, что позволяет установить их даже в помещении без оборудованного дымохода. Благодаря тому, что в комплектацию входит дымоотвод, длительность и стоимость монтажа значительно сокращаются.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Samsung WW10H9600EW: интеллектуальная стирка в одно касание
20 июня 2014
Новости

Samsung WW10H9600EW: интеллектуальная стирка в одно касание

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представила новую стиральную машину премиум-класса Samsung WW10H9600EW. Модель отличается элегантным минималистичным дизайном, а большой цветной 5” сенсорный дисплей делает управление машиной как никогда простым и удобным.

Кофемашина Melitta CAFFEO Bistro: удовольствия - больше, энергии - меньше
3 августа 2011
Новости

Кофемашина Melitta CAFFEO Bistro: удовольствия - больше, энергии - меньше

Компания Melitta® усовершенствовала одну из своих самых востребованных кофемашин Melitta® CAFFEO® Bistro: популярная модель не только изменилась внешне, но и стала еще более энергосберегающей. В состоянии готовности эта кофемашина потребляет менее 0,5 ватта электроэнергии и любители кофе, заботящиеся об окружающей среде, могут запрограммировать индивидуальный энергосберегающий режим.

Тест пароварки BRAUN Multigourmet FS 20
14 января 2012
Тесты

Тест пароварки BRAUN Multigourmet FS 20

Достоинства: в этой пароварке - продуманная эргономика, а также надежный, крепкий пластик. С удовлетворением отмечаем большой срок гарантии. Недостатки: они вывились, когда процесс приготвления был закончен - оказалось, что нет ручек у поддонов - поэтому вынимать их пришлось с применением силы.

Тест электрочайника Tefal Thermovision КО410
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Tefal Thermovision КО410

Мы остались довольны точностью модели: в режиме 50 °С термометр отображал именно столько, в режиме 60 °С – 58 °С, в режиме 70 °С – 69 °С, в режиме 85 °С – 84°С. Это очень хорошие показатели. Чайник имеет функцию поддержания заданной температуры в течение 30 минут. Исходная температура – 85 °С, через 30 минут – 84 °С. На дисплее самого чайника все это время высвечивались цифры в диапазоне 84–86 °С.

Тест прибора для педикюра AEG PHE 5642
1 февраля 2015
Тесты

Тест прибора для педикюра AEG PHE 5642

Приборчик работает от 2 обычных «пальчиковых» батареек — удобно, доступно, не привязывает к розетке. В комплекте 4 сменные цилиндрические абразивные насадки разных цветов, поэтому пилкой можно пользоваться всей семьей или же, если прибор куплен для одного человека, то растянуть удовольствие очень надолго. Комплект сменных насадок можно без проблем купить (по крайней мере, в Москве). Стоит он порядка 526 рублей. Вообще, надо сказать, что это самый выгодный прибор в сегменте, при этом отличного качества.

Маслонаполненные радиаторы Ballu: три новых варианта исполнения
5 декабря 2018
Новости

Маслонаполненные радиаторы Ballu: три новых варианта исполнения

В 2018 году модельный ряд маслонаполненных радиаторов Ballu расширен тремя новыми сериями с оптимальным набором функций и режимов: Trend, Level и Cube. Все приборы изготовлены в соответствии с актуальными требованиями энергоэффективности и имеют увеличенный срок службы Long Life. В их разработке использованы как мировые технические тренды, так и собственные инженерно-технические решения.

Новая серия духовых шкафов Quadrum от Hansa
14 сентября 2017
Новости

Новая серия духовых шкафов Quadrum от Hansa

Новая серия духовых шкафов Quadrum создана специально для тех, кто ценит высокое качество, надежность и удобство использования. Строгие лаконичные линии нового дизайна подчеркивают немецкую страсть к порядку.

Серия Victoria от SMEG появились в России
11 февраля 2015
Новости

Серия Victoria от SMEG появились в России

Серия Victoria предназначена для людей, которые ценят теплый прием и уютную атмосферу в доме, для мест, наполненных спокойствием, радостью и смехом, где время, кажется, останавливается, а страсть к хорошей кухне выражается через внимание к деталям. Функциональный и гармоничный стиль прослеживается в материалах, отделке, оригинальных штрихах, таких как логотип Smeg в стиле 50-х и хромированные ручки управления, мерцающие и придающие особый шарм.

Смузи блендер RAWMID RPB-03: готовит без электричества
9 декабря 2019
Новости

Смузи блендер RAWMID RPB-03: готовит без электричества

Российская компания RAWMID представлет смузи блендер RPB-03 – это устройство, которое не требует подключения к электричеству, поэтому его можно использовать в офисе, в дороге, в лесу или на пляже.

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс
16 февраля 2014
Обзоры

Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

Достоинства: оптимальный набор функций. Недостатки: не предусмотрено конфорок с расширением зоны нагрева.