Маслонаполненные радиаторы Ballu: три новых варианта исполнения

В 2018 году модельный ряд маслонаполненных радиаторов Ballu расширен тремя новыми сериями с оптимальным набором функций и режимов: Trend, Level и Cube.

Все приборы изготовлены в соответствии с актуальными требованиями энергоэффективности и имеют увеличенный срок службы Long Life. В их разработке использованы как мировые технические тренды, так и собственные инженерно-технические решения.

маслонаполненные радиаторы Ballu

Весь модельный ряд маслонаполненных радиаторов Ballu сертифицирован по системе противопожарной безопасности, что подтверждается сертификатом ассоциации «Национальный союз организаций в области обеспечения пожарной безопасности» (НСОПБ) и гарантирует комфортную эксплуатацию приборов в течение всего срока службы. Кроме того, гарантийный срок эксплуатации маслонаполненных радиаторов два года, что является беспрецедентным случаем для рынка бытовых электроприборов.

Корпус каждого радиатора выполнен из высокопрочной стали и покрыт специальным защитным антикоррозийным составом Protective Coating, который защищает приборы от негативных воздействий внешней среды. А оптимальная форма перфорации обеспечивает более эффективный обогрев и увеличивает срок службы радиаторов.

Для автоматического поддержания требуемой температуры в радиаторах каждой серии установлен термостат нового поколения Opti-Heat, обеспечивающий точность в управлении и надежность в работе приборов.

Все маслонаполненные радиаторы Ballu:

  • быстро выходят на рабочую температуру обогрева,
  • имеют три режима мощности,
  • оснащены надежной системой защиты от перегрева.
  • Для удобного перемещения оборудованы колесной базой High stability и комплексом Easy moving, что полностью исключает возможность опрокидывания.

maslenki/ballu_cube

Модели каждой серии представлены во всех востребованных исполнениях – 5, 7, 9 и 11 секций и имеют большой диапазон мощностей – от 1000 до 2200 Вт, что позволяет подобрать оптимальное решение для каждой конкретной задачи по обогреву помещения.

Серия Trend – обогреватель, длиннее традиционных приборов отопления, выполнен в hi-tech дизайне с небольшими оребрениями на лицевой части прибора.

Серия Level – элегантный классический дизайн с белоснежным покрытием «Snow White» и оптимальной формой перфорации.

Серия Cubeвыполнен в эксклюзивном классическом дизайне с крупной перфорацией на лицевой части и интуитивно понятным механическим блоком управления

Все маслонаполненные радиаторы Ballu выполнены с соблюдением высочайших стандартов качества и безопасности, имеют международные сертификаты соответствия и изготовлены из экологически чистых материалов.

ballu_level

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Обзор пылесоса Rolsen T-4060TSW
13 июня 2013
Обзоры

Обзор пылесоса Rolsen T-4060TSW

Достоинства: пошаговая регулировка мощности, система водной фильтрации, HEPA-фильтр, функция выдувания, турбощетка, телескопическая металлическая трубка, три насадки для уборки. Недостатки: регулировка мощности на корпусе.

Паровая швабра SCARLETT SC-SM31B01 решит «половой» вопрос
26 февраля 2018
Новости

Паровая швабра SCARLETT SC-SM31B01 решит «половой» вопрос

Кто будет мыть пол? Если хотите, чтоб желающие легко находились, то купите паровую швабру Scarlett SC-SM31B01, ведь уборка с ее помощью становится более легкой и интересной.

Пыль и ее сборники: остановим "вечный двигатель"?
11 ноября 2011
Советы

Пыль и ее сборники: остановим "вечный двигатель"?

Всякий раз даже после тщательной уборки уже через короткое время начинаешь замечать свежие отложения пыли на мебели и полу. Пыль, может быть, единственный вечный двигатель, точнее «пылитель», который, как нам кажется, работает всегда сам по себе.

Европейский кофе
18 мая 2012
Рецепты

Европейский кофе

Приготовление Взбейте белок. Добавьте ваниль и продолжайте взбивать до тех пор, пока не получите густой крем. Разделите крем в две чашки и влейте в них кофе. Добавьте сверху смесь сладких жидких сливок и молока.

Профессиональные технологии Electrolux для отменного аппетита
12 июля 2012
Новости

Профессиональные технологии Electrolux для отменного аппетита

Современные пользователи бытовой техники хотят добиваться отличных результатов, не превращая приготовление пищи в ежедневный тяжкий труд. Поэтому ведущий европейский поставщик оборудования для профессиональных ресторанов и прачечных, компания Electrolux, разработала новую линейку электробытовых приборов Inspiration. В новой линейке техники функции, предназначенные для профессиональных поваров, адаптированы под потребности обычных пользователей.

Polaris PVCR 0930 Smart Go - робот-пылесос с тремя электрощетками
4 декабря 2019
Новости

Polaris PVCR 0930 Smart Go - робот-пылесос с тремя электрощетками

Компания Polaris представляет робот-пылесос нового поколения Polaris PVCR 0930 Smart Go, который не только соберет пыль, но и сделает влажную уборку дома.

Новый двухкамерный холодильник серии Compact "Бирюса R122CA"
14 апреля 2016
Новости

Новый двухкамерный холодильник серии Compact "Бирюса R122CA"

Ассортимент бытовых холодильников и морозильных камер «Бирюса» серии Compact пополнился новой моделью – двухкамерный холодильник с верхней морозильной камерой «Бирюса R122CA». Главным отличием новой модели – является ее повышенная комфортность. Холодильная камера имеет автоматическую систему оттаивания. Вместительная морозильная камера позволяет хранить до 35 литров различных продуктов.

Новая линейка плит High Definition от Hotpoint-Ariston: идеальный контроль пламени
1 июля 2014
Новости

Новая линейка плит High Definition от Hotpoint-Ariston: идеальный контроль пламени

Успех рецепта заключается не только в точных пропорциях всех ингредиентов. Правильно подобранный режим приготовления блюда – финальный элемент, имеющий огромное значение. Вот почему новые плиты High Definition имеют 6 разных уровней нагрева каждой из конфорок, таким образом, любое блюдо может быть приготовлено с помощью наиболее подходящего уровня пламени.

Роботы идут
17 ноября 2006
Советы

Роботы идут

Новый портал о бытовой технике: тесты, цены, рейтинги, обзоры, советы, рецепты Ни у кого уже не осталось сомнений, что роботы уверенными темпами входят в нашу жизнь, и одну из главнейших ролей в этом процессе играют именно роботы-пылесосы, прозванные «Robovacs». По многочисленным прогнозам, уже лет через десять любая семья среднего класса будет иметь полностью автоматизированного уборщика Летопись событий В 1997 году на канале ВВС телезрителям был представлен прототип пылесоса-робота, над созданием которого работала компания Electrolux.

Bosch представляет новую многофункциональную мясорубку MFW6 ProPower
15 октября 2013
Новости

Bosch представляет новую многофункциональную мясорубку MFW6 ProPower

Превосходные результаты благодаря высокой мощности. Многофункциональность: насадки на любой вкус. Высокие стандарты качества и профессиональные технологии для без-опасности и удобства использования. Современный дизайн и широкий модельный ряд.