Обзор газовой плиты Electronicsdeluxe 606004.03эс

/plyus.jpgОптимальный набор функций.

 

Не предусмотрено конфорок с расширением зоны нагрева.

 

 

Стеклокерамическая плита Electronicsdeluxe 606004.03эс

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

ВАРОЧНАЯ ПАНЕЛЬ: 4 конфорки Hi-Light. Передняя левая 200 мм, 1,7 кВт, дальняя левая 165 мм, 1,2 кВт, передняя правая 165 мм, 1,2 кВт, дальняя правая 200 мм, 1,7 кВт.

ДУХОВКА: объем 58 л, max t 250 ºС, 3 режима работы: нижний +верхний нагрев 2,2 кВт, гриль 1,5 кВт, гриль+вертел; освещение.

УПРАВЛЕНИЕ: механическое, регуляторы мощности конфорок с индикатором, регулятор духовки с индикатором, регулятор термостата, регулятор таймера.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 6,3 кВт.

КЛАСС ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ: А.

УХОД: традиционный, гладкая эмаль, съемная дверца.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от перегрева, 2 стекла в дверце.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, противень, вертел.

ЦВЕТ: белый.

ГАБАРИТЫ: 600х600х850 мм. МАССА: 45 кг.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ЦЕНА: 16 500 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Новая модель со стеклокерамической панелью Neoceram, обладающей прочностью, термостойкостью и способностью проводить тепло преимущественно по вертикали (чтобы нагрев шел только над конфоркой). Для панели применены конфорки типа Hi-Light — ленточные нагреватели, которые быстро (за 7 сек) достигают заданной мощности, но остывают не так стремительно. Поэтому, кроме индикаторов работы, на панели имеются индикаторы остаточного тепла. Они помогают оценивать, насколько остыли зоны нагрева, а также использовать тепло для поддержания блюд горячими или для разогрева.

Конфорки панели имеют два варианта мощности, установлены они по диагонали. Духовка оборудована двумя ТЭНами и грилем. ТЭНы включаются одновременно в режиме естественной конвекции. Этот режим универсален и подходит для подавляющего большинства блюд. Гриль предназначен для жарения. Элемент включается, когда жарка идет на решетке или противне. Для приготовления крупных кусков мяса или птицы больше подходит режим, где работа гриля сочетается с работой вертела. Вертел устанавливается на держателях по центру духовки и соединяется с мотором. Мотор обеспечивает равномерное вращение продуктов для их одинакового обжаривания со всех сторон.

 

УПРАВЛЕНИЕ

При помощи поворотных регуляторов для выбора мощности конфорок назначается необходимая ступень нагрева — их 7. Для назначения задания плиты нужно выбрать либо режим выпекания, либо подходящий режим с грилем, что производится правой ручкой. В первом случае пользователь должен еще задать рабочую температуру, регулятор термостата установлен в центре панели. Диапазон температур от 100 до 250 градусов. Температура будет поддерживаться термостатом на выбранном уровне, что обеспечивает качественное приготовление и соблюдение рецептуры. Гриль включается только на полную мощность. Два индикатора рядом с регулятором термостата служат для информирования хозяйки о включении духовки и состоянии термостата: при наборе температуры индикатор горит, а когда она достигает необходимого значения — гаснет. На панели имеется еще один регулятор — таймер. Он помогает отслеживать необходимые временные промежутки от 5 до 60 минут. По прошествии установленного времени звучит сигнал.

 

ДИЗАЙН

Регуляторы панели управления сделаны крупными, с удобными захватами. Дверцы духовки и хозяйственного отсека целиком закрыты окрашенным изнутри стеклом. Ручка дверцы имеет «стекающую» форму.



Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Rowenta Respectis Pro CV7430: такая укладка возбуждает желание - всегда быть неотразимой!
26 августа 2011
Новости

Rowenta Respectis Pro CV7430: такая укладка возбуждает желание - всегда быть неотразимой!

Фен Respectis Pro CV7430 от Rowenta не просто помогает создавать укладку – он дарит волосам необходимую заботу. Благодаря инновационному режиму RESPECT при сушке феном Respectis Pro ваши волосы сохранят на 25 процентов больше внутренней влаги!

Предисловие к холодильнику: обзор систем хранения
24 октября 2013
Обзоры

Предисловие к холодильнику: обзор систем хранения

Мы — то, что мы едим. Мы едим то, что лежит в холодильнике. То, что лежит в холодильнике, может сохранять все полезные вещества и свежесть либо… терять их при хранении и из хорошей еды превращаться в банальный набор калорий. Чувствуете, как замыкается логическая цепочка?

Совет вам да аппетит!
7 апреля 2011
Советы

Совет вам да аппетит!

При запекании в духовке между нагревательным элементом и блюдом должно быть оставлено свободное пространство, как минимум в 2,5 см. Результат приготовления будет лучше, к тому же пространство необходимо для подъема дрожжевого теста или пудинга. При приготовлении пирогов, печенья, лепешек, хлеба формы и противни ставят по центру решетки под нагревательный элемент, это дает возможность полноценно использовать тепло тэна и свободно циркулировать горячему воздуху в пространстве вокруг.

Есть только миг
26 апреля 2006
Новости

Есть только миг

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты МИГ 3106АС Бритва 3106АС станет для любого мужчины незаменимым помощником в его повседневной жизни. Современная система сверхкомфортного бритья, включающая в себя трехножевой съемный бреющий блок с плавающими бритвенными головками, обеспечивает в результате идеально гладкую кожу.

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014
11 апреля 2014
Новости

10 апреля в Москве стартовала международная выставка потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 2014

Ведущие мировые производители и крупнейшие российские дистрибьюторы — в качестве участников, совершенные технические новинки — в качестве экспонатов, а в дополнение — обширная деловая и развлекательная программы — таковы реалии Consumer Electronics & Photo Expo 2014 (CE&PE). Масштаб, как обычно, впечатляет, крупнейшая в Восточной Европе, единственная в России выставка потребительской электроники демонстрирует последние разработки в области фото, аудио, видео, техники, гаджетов, мобильной, компьютерной и автомобильной электроники.

Обновленные системы аккумуляторных инструментов класса 18 V от Bosch Green: оптимальная мощность, максимальная выносливость.
1 октября 2015
Новости

Обновленные системы аккумуляторных инструментов класса 18 V от Bosch Green: оптимальная мощность, максимальная выносливость.

Удобство использования без проводов, мощность и производительность, возможность собрать комплект необходимых для дома, дачи или хобби инструментов на базе универсальной батареи и зарядного устройства — все это система Power4All 18 V от Bosch. Power4All 18 V — это линейка аккумуляторных инструментов для домашних мастеров от Bosch Green, в которой используются универсальные литий-ионные аккумуляторы и зарядные устройства для них. Таким образом, одна компактная 18-вольтовая батарея может быть использована для любого инструмента данной системы, в которую входят 8 инструментов.

Как ухаживать за холодильником?
23 октября 2010
Советы

Как ухаживать за холодильником?

Вы купили холодильник и, конечно, хотите, чтобы он исправно работал и служил долго. Тогда пригодится несколько полезных советов о том, как ухаживать за холодильником.

Ирландский кофе
18 мая 2012
Рецепты

Ирландский кофе

Приготовление на 3 персоны: вскипятите сахар с водой в течение 1 минуты и добавьте к виски и горячему кофе. Размешайте и перелейте в бокалы. Медленно влейте в каждый бокал по 3 ложки сливок.

Вертикальные машины Mabe: и с пухом, и с пером
14 октября 2010
Новости

Вертикальные машины Mabe: и с пухом, и с пером

Среди вертикальных стиральных машин среднего ценового сегмента появились модели Mabe с функцией «пуховые изделия».

Стиральные машины Samsung Baikal и Ladoga чисто стирают и мало тратят
13 сентября 2012
Новости

Стиральные машины Samsung Baikal и Ladoga чисто стирают и мало тратят

Москва, 12 сентября 2012 года — Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке стиральные машины Baikal и Ladoga, которые расширят популярную линейку стиральных машин серии Eco Bubble™ и линейку стиральных машин с инверторным мотором. Новые модели отличаются усовершенствованным дизайном и оптимальным соотношением цена/качество.