Samsung WW10H9600EW: интеллектуальная стирка в одно касание

Москва, 20 июня 2014 года — Компания Samsung Electronics представила новую стиральную машину премиум-класса Samsung WW10H9600EW. Модель отличается элегантным минималистичным дизайном, а большой цветной 5” сенсорный дисплей делает управление машиной как никогда простым и удобным.

В новой стиральной машине соединились последние технологии Samsung и привлекательный дизайн. Модель имеет плавные формы и линии, что позволяет ей стать украшением любой кухни или ванной комнаты. Внешний минимализм не лишает стиральную машину функциональности: удобный большой люк CrystalBlue с двумя металлическими петлями делает загрузку и выгрузку белья легкой и удобной.

Модель имеет интуитивно-понятное управление. Большое число кнопок и переключателей уступило место цветному 5-дюймовому сенсорному дисплею. Управление очень простое: нужный параметр стирки, такие как тип белья, температура воды, скорость вращения барабана и тип моющего средства, можно выбрать, перелистывая функции как на смартфоне — изображения. Задача становится еще проще со всплывающим меню быстрого доступа. После сохранения любимых программ в разделе «Избранное», выбор нужного режима займет считанные секунды. Кроме того, управлять стиральной машиной можно удаленно через специальное приложение на смартфоне или планшете, при этом необходимо подключение к сети Wi-Fi.

С помощью программы «Интеллектуальная стирка» процесс запускается буквально одним касанием. При выборе функции машина самостоятельно выбирает необходимый режим, а сенсорные датчики определяют четыре ключевых показателя: вес белья, температуру воды, моющее средство и степень загрязнения вещей. Кроме того, с помощью технологии Twin Water Supply сокращено время заполнения машины водой, это позволяет уменьшить время стирки до 60 минут.

Программа Auto Optimal Wash контролирует дозировку порошка и кондиционера и определяет время стирки и циклов полоскания. Технология создания пузырьков EcoBubble обеспечивает быстрое проникновение моющего средства в ткань даже при температуре 15 оС. Это позволяет эффективно и бережно отстирывать вещи.

Цифровой инверторный мотор модели отличается долговечностью и надежностью, позволяет существенно экономить электроэнергию. Кроме того, WW10H9600EW работает практически бесшумно. Технология VRT-M, включающая 3-мерный датчик вибраций, снижает уровень шума и вибрации до минимума: звук стиральной машины напоминает тихий разговор между людьми.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Швейные машинки "Астра"
28 апреля 2004
Новости

Швейные машинки "Астра"

Астра 700 Электромеханическая швейная машина + оверлок ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: 32 операции (оверлочные, трикотажные, фестончатые швы), плавная регулировка зигзага до 7 мм, ВСТРОЕННАЯ ОБРЕЗКА И ОБМЕТКА ТКАНИ (CUTTER), петля-автомат. ОСОБЕННОСТИ: шестирядная рейка продвижения ткани, горизонтальный челнок, съемный рукав, возможность использования столика для квилтинга.

А что на десерт?
31 октября 2010
Рецепты

А что на десерт?

Ваши гости уже съели закуски, воздали должное горячему и требуют продолжения банкета? Купленный в магазине торт — привычное, но далеко не лучшее завершение праздника. Вооружитесь блендером, комбайном или миксером и поразите своих гостей домашним легким десертом.

Газовые плиты De Luxe — возможности, нужные именно вам
24 ноября 2015
Обзоры

Газовые плиты De Luxe — возможности, нужные именно вам

Более половины всех россиян проживает в газифицированных домах, где действуют достаточно жесткие тарифы на электроэнергию и проводка не рассчитана на установку электрических духовок. Встраиваемые газовые шкафы встречаются редко, да и по цене они не выгодны, поэтому на миллионах кухнях России царствуют газовые плиты. И это совсем неплохо!

Тест термоса Thermos 2590 Floating
21 августа 2011
Тесты

Тест термоса Thermos 2590 Floating

Технология производства глубокого вакуума TherMax, корпус из нержавеющей стали с дополнительной облицовкой из прочного пластика, которая защищает от вмятин. Достоинства: отличные термосохраняющие качества, «разряд» по плаванию, гигиеничность. Недостатки: громоздкость.

«Ласточка» просит ремня: ремонт «стиралки» своими руками
26 сентября 2011
Мастер-классы

«Ласточка» просит ремня: ремонт «стиралки» своими руками

Даже хорошие стиральные машины иногда ломаются. Именно такой казус и произошел с моей «ласточкой» под названием Samsung S1021 - спустя пять лет безотказной работы. Причина поломки, как выяснилось, была банальная: приводной ремень от трудов тяжких растянулся и соскочил с привода. Это довольно частая неисправность, которую можно легко устранить за 10-15 минут.

«Сочные» новинки Stadler Form: Juicer One & Juicer Two!
23 октября 2014
Новости

«Сочные» новинки Stadler Form: Juicer One & Juicer Two!

Компания Stadler Form объявляет о начале продаж двух новых соковыжималок Juicer One и Juicer Two. Швейцарское дизайнерское бюро Stadler Form является одним из ведущих мировых производителей бытовой и климатической техники. Продукция компании — это синтез инноваций и традиций, профессионализма и творчества, функциональности и дизайна. Соковыжималки Juicer One и Juicer Two расширяют ассортимент кухонной техники Stadler Form, продолжая серии White edition и Black edition. Принадлежность к той или иной серии, обусловленная темным или светлым цветом прибора, является основным отличием между моделями. Техническая база у этих удобных, быстрых и эффективных машин едина: она делает их настоящим источником здоровья, бодрости и отличного настроения.

Тест блендера BBK KBH0908
4 июля 2017
Тесты

Тест блендера BBK KBH0908

Этот блендер оснащен полным «джентльменским» набором и не имеет дополнительных аксессуаров, которыми чаще всего мы пользуемся лишь пару раз в год. В наборе измельчитель, основная насадка и венчик. Самый приятный бонус модели – наличие подставки, на которой компактно размещается блендер со всеми насадками, кроме мерного стакана. Подставку лучше располагать на столешнице у стены, чтобы она не опрокинулась, когда вы достаете нужную принадлежность.

День рождения - лучший праздник
26 апреля 2006
Обзоры

День рождения - лучший праздник

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Рынок кухонных вытяжек в России уже сформирован: нашлось место и для солидных немецких компаний, и для умелых итальянских производителей, можно найти предложения китайских и турецких промышленников. Но всем им приходится мириться с тем фактом, что большая доля рынка занята российской компанией, продукция которой успешно конкурирует с иностранной техникой и пользуется заслуженной любовью у россиян.

Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0 – мой выбор
9 августа 2018
Тесты

Водонагреватель накопительный Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0 – мой выбор

Надоело на даче греть воду чайником, пришло время обзавестись накопительным водонагревателем. Я долго выбирала модель и остановилась на Electrolux EWH 30 Centurio IQ 2.0. Он отлично подходит для эксплуатации в отапливаемом доме в условиях, типичных для большинства СНТ. И вот почему.

Пылесос Kärcher DS 6.000 Mediclean: чистим пол и …воздух!
5 февраля 2013
Новости

Пылесос Kärcher DS 6.000 Mediclean: чистим пол и …воздух!

Мы тщательно вытираем пыль, пылесосим ковры и регулярно проводим влажную уборку. Но иногда и этих мер недостаточно, поскольку в воздухе и на поверхностях остаются мельчайшие волокна, цветочная пыльца, шерстинки. Невидимые глазу, они могут вызывать вполне реальные проблемы, особенно, если в доме есть маленькие дети или кто-то из членов семьи страдает от аллергии. К счастью, существует решение: пылесос с аквафильтром DS 6.000 Mediclean от Kärcher, который не только помогает содержать в чистоте полы, но и создает благоприятный микроклимат в помещении.