Швейные машинки "Астра"

28 апреля 2004

Астра 700

Электромеханическая швейная машина + оверлок

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: 32 операции (оверлочные, трикотажные, фестончатые швы), плавная регулировка зигзага до 7 мм, ВСТРОЕННАЯ ОБРЕЗКА И ОБМЕТКА ТКАНИ (CUTTER), петля-автомат.

ОСОБЕННОСТИ: шестирядная рейка продвижения ткани, горизонтальный челнок, съемный рукав, возможность использования столика для квилтинга.

КОМПЛЕКТАЦИЯ (увеличенная): в комплект входит 11 самых необходимых для шитья лапок; жесткий чехол.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

ВЕС: 9 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: шестирядная рейка значительно улучшает продвижение ткани. Горизонтальная конструкция челночного узла предотвращает запутывание ниток при шитье. Плавная регулировка длины и ширины стежка позволяет выбирать оптимальные показатели при выполнении различных операций.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: эта модель совмещает в себе функциональные возможности профессиональной швейной машины и оверлока (обрезка и обметка зигзагом) одновременно. Машина имеет множество вариантов разнообразных швов: прямую строчку, зигзаг, обметочные и потайные строчки на различных материалах. Режим «Петля-автомат» позволяет безукоризненно обрабатывать петли для пуговиц, что придает любому изделию аккуратный вид.

Прикупив дополнительный столик, вы можете работать в технике квилтинг и делать декоративную простежку изделий, например курток.

ЦЕНА: 9000 руб.

РЕЗЮМЕ

МАШИНКА С ФУНКЦИЯМИ ОВЕРЛОКА НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ. С ее помощью можно профессионально шить изделия любой сложности и работать в технике квилтинг. Широкие возможности машинки позволяют раскрыть весь ваш творческий потенциал и претворить в жизнь самые смелые идеи. Все внутренние конструкции и основные технические узлы выполнены из металла, что значительно повышает износостойкость швейных машин «Астра». Еще одна важная деталь — машинки этой торговой марки не капризны к отечественным ниткам. Поэтому проблем во время шитья возникать не будет.


Астра 9800

Компьютеризированная (электронная) швейная машина

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: 40 операций, три вида петель, широкий выбор декоративных строчек.

ОСОБЕННОСТИ: сенсорное управление, автоматическое устройство заправки нити, кнопка для закрепления строчки, функция «иглы вверх—вниз», электронный регулятор скорости, магнитный ротационный челнок с верхней загрузкой.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: увеличенная.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

ВЕС: 10,5 кг.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: эта компьютеризированная машина предназначена для тех, кто хочет шить с комфортом и создавать красивые изделия. В машине есть все необходимые для этого возможности. Система магнитного ротационного челнока исключает необходимость извлекать шпульный колпачок и обеспечивает бесперебойную работу. Функция «иглы вверх—вниз» прекрасно подходит для выполнения круговой техники. Для быстрого закрепления строчки предусмотрено шитье в обратном направлении. Переход на этот режим осуществляется простым нажатием клавиши.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: машина способна выполнять большое количество рабочих и декоративных строчек для самых различных тканей. Три вида петель профессионально выполняются в автоматическом режиме.

ЦЕНА: 12 500 руб.

РЕЗЮМЕ: машина высокого класса с современными возможностями и удобным сенсорным управлением способна превратить шитье в удовольствие. Даже при отсутствии опыта вы можете рассчитывать на прекрасные результаты. Как и все швейные машинки «Астра», эта модель прекрасно шьет отечественными нитками. Ее внутренние конструкции и основные технические узлы выполнены из металла, что существенно повышает износостойкость.

О высоком качестве продукции «Астра» говорят и 7 международных сертификатов качества.

Все швейные машинки «Астра» имеют 7 международных сертификатов качества.



28 апреля 2004

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Steam Force DW9245 от Rowenta - утюги высокой моды
12 октября 2013
Новости

Steam Force DW9245 от Rowenta - утюги высокой моды

Каждый сезон мы следим за веяниями моды, пополняем гардероб в соответствии с актуальными тенденциями. Оригинальные фасоны, деликатные ткани и сложные детали требуют особого ухода, который по силам не каждому утюгу. Rowenta представляет , сочетающий непревзойденную эффективность парогенератора, интеллектуальные технологии и ультрасовременный дизайн от Игоря Чапурина.

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда
6 августа 2012
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Elikor Ротонда

Достоинства: большой выбор цветовых решений канта, классический дизайн. Недостатки: в коллекции нет оттенков древесины вишни и черешни.

Мини обзор пылесоса KITFORT КТ-514
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса KITFORT КТ-514

Несколько раз в год мы моем окна — и дома, и на даче, так почему же не облегчить себе и родителям эту задачу. Стеклоочиститель Kitfort КТ-514 — это современный, удобный, легкий и бюджетный набор «3 в 1» для мойки окон, зеркал, кафеля и подобных поверхностей. В комплект входят распылитель, моющая насадка с тряпкой из микрофибры и сам стеклоочиститель — маленький аккумуляторный пылесос для всасывания жидкостей с плоских поверхностей.

Добрые духи: обзор духового шкафа Neff B46C74N0
29 октября 2013
Обзоры

Добрые духи: обзор духового шкафа Neff B46C74N0

Достоинства: приготовление с паром, автоматика, хороший набор режимов, дизайн. Недостатки: все приборы с паром требуют периодической декальцинации.

Мини-духовка: без Чудесницы сыт не будешь
22 декабря 2012
Обзоры

Мини-духовка: без Чудесницы сыт не будешь

Отсутствие привычной плиты не повод, чтобы отказывать себе во вкусностях, которые так радуют человека: в ароматных пирогах, подрумяненных запеканках, зажаренной птице. Эта маленькая печка способна предоставить возможности для кулинарного творчества в самых разных условиях: на даче, в деревенском доме или в студенческом общежитии. Невысокая потребляемая мощность позволяет использовать прибор без опасения перегрузить электросистему дома.

Hansa: отдельная плита для стоящего аппетита
19 августа 2010
Новости

Hansa: отдельная плита для стоящего аппетита

Компания Hansa представляет бюджетные новинки отдельно стоящих плит. Новые модели сочетают немецкие технологии, полное соответствие всем стандартам безопасности ЕС, а также гарантированное качество европейской сборки при стоимости, сопоставимой с плитами российского производства.

CANDY: ПРОСТОЕ И СЛОЖНОЕ
12 июля 2016
Обзоры

CANDY: ПРОСТОЕ И СЛОЖНОЕ

Компания CANDY предлагает разнообразную технику, на любой кошелек и привычки. В ассортименте можно подобрать как модели с максимальными возможностями, так и более простые приборы, у которых оставлены только самые необходимые функции. Данный комплект в сочетании с газовой варочной панелью — самый бюджетный в обзоре. Он может быть уместным на даче, в съемной квартире, да и просто если все средства идут на уплату ипотеки, а готовить надо уже сейчас.

Ветер перемен на мою голову
31 июля 2012
Тесты

Ветер перемен на мою голову

С помощью ветра премен так просто меняться – создать объем, завить локоны, вытянуть кончики, подкрутить челку. Я постоянно пользуюсь феном-щеткой: волосы средней длины с каскадной стрижкой проще всего уложить именно им. В разное время у меня было три модели, и все они в чем-то провинились! Так что, признаюсь, тест затеяла и в личных целях: хочется найти удобный, прочный, нешумный и безопасный фен-щетку.

Каждому народу - свои национальные холодильники
22 сентября 2010
Обзоры

Каждому народу - свои национальные холодильники

У холодильников есть свои национальные, или, правильнее сказать, — региональные особенности. Они проявляются и в габаритах, и в соотношении между холодильной-морозильной камер, и в наборе режимов работы, и, наконец, в дизайне.

Мощный и компактный пылесос Electrolux Ultraone Mini получает престижную награду в области дизайна Red Dot Design award
30 марта 2013
Новости

Мощный и компактный пылесос Electrolux Ultraone Mini получает престижную награду в области дизайна Red Dot Design award

Пылесос UltraOne Mini от компании Electrolux сконструирован с применением уже проверенных временем технологий, разработанных для модели UltraOne, которая в 2010 году получила приз iF Design Award, в 2011 году – приз Plus X Award как «Лучший продукт года», а также стала победителем многих других испытаний, проведенных в 11 европейских странах. Новая модель отличается высокой мощностью всасывания, сравнимой с аналогичным показателем полноразмерных пылесосов класса премиум.