Обзор новой коллекции вытяжек Whirlpool Art Gallery

Новая коллекция вытяжек Art Gallery призвана преобразить пространство кухни, и все благодаря шести вариантам дизайнерских решений фронтальной декоративной панели. Панели создают иллюзию отсутствия на кухне вытяжки как таковой и наличия вместо нее яркого арт-объекта. Так как панели съемные, при желании настроение кухни можно изменить.

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

Декоративные панели Whirlpool Art Gallery пробуждают воображение и превращают обыкновенную кухню в личную арт-галерею владельца.

ДИЗАЙН

Коллекция вытяжных шкафов Art Gallery получила почетный диплом престижного конкурса дизайна Red Dot Design Award Honourablemention в 2013 году.

Декоративные панели Whirlpool Art Gallery пробуждают воображение и превращают обыкновенную кухню в личную арт-галерею владельца. 

Коктейль

Процесс приготовления пищи воодушевляет и поднимает настроение. Заманчивые ароматы кухни способны превратить любое событие в грандиозный кулинарный праздник, который привносит в жизнь яркие краски.

Тени

Игра теней, загадочные линии и формы, украсившие сменные панели Whirlpool, дарят безграничный простор для фантазии. Каждый человек увидит в тенях что-то свое и придумает собственную невероятную историю.

Монохром

Нейтральные оттенки гармонично сочетаются с минималистичным дизайном, привнося в интерьер нотки элегантности. Нейтральная цветовая палитра с абстрактным рисунком помогает освободить мысли, оставляя пространство для воображения.

Арлекин

Кулинария – столь же творческий процесс, как и живопись. Художник изучает палитру, прежде чем создать новую картину, равно как и повар выбирает компоненты, наилучшим образом подходящие для своего кулинарного творения.

Винтаж

В старых фотографиях есть некая магия. Они воскрешают в памяти воспоминания. Дизайнеры, создавшие эту панель, гуляли по оживленным улицам Шанхая и увидели на доске объявлений старые фотопортреты.  

Вытяжки Art Gallery предназначены для использования в интерьерах современных кухонь. Особенно эффектно модель будет выглядеть на свободной стене либо в сочетании с полками или невысокими шкафами с глянцевыми фасадами. Воздуховод в идеале скрыть в стене. На российском рынке представлены 4 варианта панелей: Тени (AG PA 001 GP), Коктейль (AG PA 003 CB), Монохром (AG PA 005 BW), Воображение (AG PA 006 BBW).

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: 570 м³/час.

ПОМЕЩЕНИЕ: до 17,6 м² (при высоте потолка 2,7 м, объем до 47,5 м³).

УРОВЕНЬ ШУМА: 47 дБ (1 скорость).

МОЩНОСТЬ: 175 Вт.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, 3 скорости, интенсивный режим.

ОСВЕЩЕНИЕ: галогенное, 2х20 Вт.

ГАБАРИТЫ: 455х345х288 мм.

МАССА: 10,7 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

ОПИСАНИЕ  

ФУНКЦИОНАЛ

Мотор

Мощностью 570 м³/час, рассчитан на кухню площадью до 18 м².

Фильтрация

Прибор предназначен для работы в режиме отвода воздуха или в режиме рециркуляции. При включении турбина засасывает воздушный поток от плиты внутрь прибора, где он попадает на жироулавливающий фильтр. В этом фильтре происходит очистка воздуха от капелек жира. Для использования вытяжки в режиме рециркуляции ставятся еще и угольные фильтры, они улавливают более тонкие загрязнения, в том числе запахи.

Управление

Осуществляется при помощи сенсоров. Пользователь выбирает оптимальную скорость работы мотора, одну из трех. В случае серьезных испарений включается интенсивный режим. 

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Черный ямайский кофе
18 мая 2012
Рецепты

Черный ямайский кофе

Приготовление на 8 персон. Положите апельсиновые и лимонные дольки в кастрюлю. Залейте туда кофе и поставьте на огонь. Когда смесь соберется закипеть, влейте в нее рому и всыпьте сахару. Помешайте, чтобы растворить сахар. Сразу же после этого снимите с огня. Пока кофе еще горяч, разлейте его по стаканам и украсьте их лимонными дольками.

Стиральные машины Vestel доказали свою эффективность в борьбе с аллергенами и бактериями
16 октября 2013
Новости

Стиральные машины Vestel доказали свою эффективность в борьбе с аллергенами и бактериями

Москва, 8 октября 2013 г. Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники, с гордостью сообщает о получении престижной награды — сертификата благотворительной британской организации Allergy UK, занимающейся проблемами аллергологии. Сертификат Allergy UK подтверждает: благодаря особой технологии стиральные машины Vestel станут незаменимыми помощниками в борьбе с 7 видами аллергенов и 4 различными видами бактерий.

«БЕКО» расширяет свою географию на Запад
21 сентября 2015
Новости

«БЕКО» расширяет свою географию на Запад

Мировая торговая марка «БЕКО» начала отгрузки в Германию продукции, производимой на заводе в городе Киржаче Владимирской области, тем самым расширив географию экспортных поставок.

Дизайнерская техника POLARIS позволит выдержать кухню в едином стиле
16 июня 2014
Новости

Дизайнерская техника POLARIS позволит выдержать кухню в едином стиле

Компания POLARIS (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) представляет новую коллекцию приборов для кухни Crystal. В нее входят электрочайник, кухонные весы и соковыжималка. Отличительная особенность серии – дизайнерская поверхность устройств в стиле hi-tech. «Стальной» комплект дополнит соответствующий интерьер и позволит выдержать оформление кухни в единой манере.

Мини-обзор электрочайников
12 августа 2014
Обзоры

Мини-обзор электрочайников

В обзоре представлены: электрчайники VITEK VT-1180В и element el’kettle plastic black WF08PB, а также термопот BRAND 4400. Описаны технические характеристи, особенности эксплуатации, функционал, а также достоинства и недостатки каждой модели.

Тест электроварок: из какого чудо-горшочка обед вкуснее?
21 января 2012
Тесты

Тест электроварок: из какого чудо-горшочка обед вкуснее?

Насытившись всевозможными изысками современной многонациональной кухни: блюдами, приготовленными на грилях, во фритюрницах, на сковородах-Wok и т.д., все больше людей задумывается о пользе того, что они едят. Вспоминают, как питались наши предки, пробуют понять, каким образом можно сохранить в пище все витамины и минеральные вещества. При этом редкая современная женщина готова все дни проводить на кухне у плиты даже ради получения здоровой пищи.

Samsung Service — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания-2013»
17 июля 2013
Новости

Samsung Service — лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания-2013»

Москва, 16 июля 2013 г. — Сервисное подразделение компании Samsung Electronics, занимающееся обслуживанием фирменной техники, стало лауреатом IV ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания-2013» в номинации «Товары народного потребления. Сервисное обслуживание». Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — ежегодная национальная общественная награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области защиты прав потребителей и повышения качества товаров и услуг.

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT
3 декабря 2012
Обзоры

Обзор моющего пылесоса Thomas Vestfalia XT

Достоинства: ЗD уборка всего объема помещения, компактный эргономичный дизайн, обновленная система водяной фильтрации Aqua-Box, легкая очистка, большой радиус действия, широкая турбощетка, длинная щелевая насадка, хранение двух насадок на корпусе пылесоса, усовершенствованные колеса, моющийся ЕРА-фильтр, понятная инструкция. Недостатки: управление мощностью на корпусе, а не на ручке.

Новая линейка автоматических кофемашин De'Longhi
6 февраля 2014
Новости

Новая линейка автоматических кофемашин De'Longhi

Эти кофемашины являются воплощением гармоничного слияния рафинированного дизайна и широкой функциональности. Уникальная функция «молочное меню» позволит приготовить не только идеальные каппуччино, латте, раф, эсперессо маккиато, но и настроить опцию «My milk» для вашего персонального кофейного напитка.

Зубы будем чистить ультразвуком!?
4 марта 2011
Обзоры

Зубы будем чистить ультразвуком!?

Все больше врачей выбирают сами и рекомендуют своим пациентам ультразвуковые зубные щетки. Как они устроены, чем отличаются от обычных электрических и звуковых щеток, в чем их терапевтический эффект и станут ли они «щетками будущего»? Первый такой прибор появился в девяностых годах прошлого столетия, но популярность он получил именно в последнее время...