Мини-обзор стиральной машины Atlant 70С1010

/plyus.jpg

Большой набор программ, технические особенности, большая гарантия.

 

Не предусмотрено защиты от протечек.

 

 

Стиральная машина Atlant 70С1010atlant__70S1010

Стиральная машина с фронтальной максимальной загрузкой сухого белья до 7 кг Atlant 70С1010

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ЗАГРУЗКА: 7 кг.

СТИРКА: класс А.

ПРОГРАММЫ: Хлопок, Синтетика, Смешанные, Шерсть, Шелк, Ручная, Супербыстро 15 Мин, Детская Одежда, Рубашки, Джинсы, Спортивная Обувь, Темные Вещи, Верхняя Одежда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:  замачивание, предварительная, интенсивная, ночная, эко, легкое глажение, дополнительное полоскание, остановка с водой в баке, таймер 24 ч.

ОТЖИМ: С, 1000 об/мин.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ: класс А++(А-20%), расход электроэнергии 1,33 кВтч, воды 55 л (хлопок 60 °С) ); в расчете на кг белья: 0,19 кВтч и 7,86 л.

УПРАВЛЕНИЕ: селектор программ, LED-дисплей, кнопки выбора температуры, скорости отжима, включения опций, таймера; индикация этапа программы, настроек таймера, времени до завершения стирки, включения опций.

АВТОМАТИКА: оптимизация загрузки, контроль уровня пены, дисбаланса.

БЕЗОПАСНОСТЬ: защита от протечек Аqua-Protect на шланги, защита от перепадов напряжения, защита от детей.

КОНСТРУКЦИЯ: бак полипропилен, барабан 52,5 л, уровень шума стирка/отжим 59/73 дБ, открывание люка 150°, наклонная панель управления.

ГАБАРИТЫ: 596х482х846 мм.

МАССА: 63 кг.

ГАРАНТИЯ:  3 года.

ЦЕНА: 11 800 рублей.

 

ОСОБЕННОСТИ

Модель из серии SmartAction, которая сочетает в себе ряд технических решений и современный технологичный дизайн. Среди этих решений ТЭН Safeguard NI+CR. Для большей надежности, прочности и защиты от накипи выполнен из высококачественной нержавеющей стали и имеет специальное покрытие. Технология EcoBall с шаровым клапаном создана для полного использования моющих средств при стирке. При наполнении бака водой запирающий клапан предотвращает попадание в слив нерастворенного стирального порошка, благодаря чему он полностью идет в дело. Уплотнитель люка ElasticHygiene прошел антибактериальную обработку для предотвращения образования плесени, что делает уход за вашей одеждой более гигиеничным. Центральная формовка стекла ArcGlass создана для равномерного распределения белья в барабане, что обеспечивает не только щадящую стирку, но и меньший расход электроэнергии.

Производитель дает увеличенную гарантию в три года на прибор в целом и 5 лет на двигатель.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Стиральная машина оснащена рядом специальных программ, которые учитывают особенности вещей.

Программа Стирка детского белья помогает тщательно отстирывать одежду, пеленки, нагруднички, несмотря на то, что загрязнения на них обычно бывают очень стойкими. Усиленное полоскание помогает удалить моющее средство с вещей без остатка.

Программа Рубашки не только отстирывает манжеты и воротнички — она упрощает глажение. В ходе программы используется чуть больше воды для стирки и установлен более бережный отжим.

Программа Верхняя одежда — это цикл для курток, плащей, пиджаков, которые можно стирать в машине. Вещи в ходе стирки сохраняют свою форму.

 

УПРАВЛЕНИЕ

Программа выбирается большим регулятором. Настройки производятся кнопками. На дисплее включается индикация выбранных параметров с синей подсветкой. Когда параметры программы помогают экономить ресурсы, загорается индикатор Эко. Таймер позволяет переносить начало выполнения программы. Его индикатор отображает время до старта, а в ходе стирки — до завершения процесса.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Тест-2 пароочистителей KITFORT KT-905 и KT-903: паровая атака на кафель и акрил в ванной
31 марта 2015
Тесты

Тест-2 пароочистителей KITFORT KT-905 и KT-903: паровая атака на кафель и акрил в ванной

После гениально быстрой очистки паром духового шкафа и стены на кухне, я решила поставить перед пароочистителями более сложную задачу: очистить акриловую ванну от старых загрязнений. Дело в том, что у нас в доме очень жесткая вода, и следы от нее остаются на стенках ванны очень быстро. Стоит буквально пару дней не помыть ее с помощью химических средств, как некрасивые разводы тут как тут. А в некоторых местах их уже просто невозможно оттереть ничем. Мы решили еще усугубить ситуацию: специально в течение недели только споласкивали ванну, но ничем не терли и не мыли. Итак, насколько пар способен справиться с очисткой акрила?

Пыль и ее сборники
28 апреля 2004
Советы

Пыль и ее сборники

Всякий раз даже после тщательной уборки уже через короткое время начинаешь замечать свежие отложения пыли на мебели и полу. Пыль, может быть, единственный вечный двигатель, точнее «пылитель», который, как нам кажется, работает всегда сам по себе. АХ, ЕСЛИ Б ЗНАЛИ ИЗ КАКОГО СОРА Проблема пыли, несмотря на тривиальность, интересует не только домашних хозяек.

Tefal Prо: ударим паром по стопочке белья!
21 июля 2011
Новости

Tefal Prо: ударим паром по стопочке белья!

Tefal предлагает последнюю усовершенствованную модель парогенератора Tefal Pro Express GV8460. В ней совместились прежние достижения конструкторов и дизайнеров и добавлены новые функции. Сам утюг эргономичный и лёгкий из-за отсутствия резервуара для воды, которая заливается в съемную емкость 1,8 л. Система Fast heat up обеспечивает нагрев бойлера за 2 мин.

Холодильник Whirlpool FS Grand Side By Side – сохранение свежести продуктов надолго
31 октября 2016
Новости

Холодильник Whirlpool FS Grand Side By Side – сохранение свежести продуктов надолго

31 октября 2016 – Whirlpool представляет новый стильный и функциональный отдельностоящий холодильник с морозильной камерой FS Grand Side by Side, призванный открыть новое измерение в организации кухонного пространства. Благодаря инновационной технологии 6th SENSE FreshControl свежие и замороженные продукты сохранят свои полезные свойства максимально долго. Наряду с премиальным и эстетически выверенным дизайном Xlent Fit, который делает новинку актуальной для любого современного кухонного интерьера, в новом холодильнике также воплощены решения для рационального использования внутреннего пространства.

В мире сервиса
26 апреля 2006
Советы

В мире сервиса

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Покупки большинству из нас доставляют радость — в доме появляется новая вещь, которая первые дни привлекает к себе массу внимания. Потом все становится на круги своя — новинка стирает, печет, охлаждает, и все привыкают к ее мерной работе.

Тест электрочайника Philips HD4686 Pure Essentials Collection
25 июля 2011
Тесты

Тест электрочайника Philips HD4686 Pure Essentials Collection

В режимах 40 и 60 °С чайник «не дотягивал»: вода прогревалась до 37 и 56 °С соответственно. Зато, когда мы выбрали режим 80 °С, вода прогрелась до 83 °С. Конечно, не блестяще, но так как здесь предусмотрен довольно большой шаг между режимами – целых 20 °С, то, наверное, «недолет» или «перелет» в 3–4 градуса большой роли не играет, да и производитель в инструкции говорит о норме в пределах ±5 °С...

Velis Quick Heating: для тех, кто не любит ждать!
19 августа 2013
Новости

Velis Quick Heating: для тех, кто не любит ждать!

19.08.2013, Москва. Ariston Thermo Group представляет стильный и функциональный водонагреватель Velis Quick Heating — улучшенную модель популярного электрического водонагревателя Velis Plus. Новинка сохранила все уникальные качества и запоминающийся дизайн своего предшественника, став еще более удобной в эксплуатации. Отличительная характеристика Velis QH — функция ускоренного нагрева воды для душа, которую обязательно оценят активные современные люди, которым дорога каждая минута.

Пылесосы: свой или чужой?
30 сентября 2011
Советы

Пылесосы: свой или чужой?

Всем хочется это знать — ведь отдавать свои кровные за «кота в мешке», по меньшей мере, неправильно. Динамично развивающаяся на российском рынке компания Supra знает о пылесосах очень многое: это одно из важнейших направлений производства. Своими взглядами на проблему выбора такого необходимого в каждом доме прибора с нами поделился руководитель Департамента бытовой техники компании Supra Александр ПОВОРОЗНЮК.

Быстро и вкусно: BBK представляет новую линейку микроволновых печей
27 февраля 2014
Новости

Быстро и вкусно: BBK представляет новую линейку микроволновых печей

Компания BBK Electronics объявляет о запуске в продажу новой линейки современных микроволновых печей из семи моделей. В ближайшем будущем ассортимент будет значительно расширен.

Кухни в стиле ретро: иногда они возвращаются!
27 февраля 2017
Обзоры

Кухни в стиле ретро: иногда они возвращаются!

Прошлое всегда с нами. Архитекторы до сих пор вдохновляются идеями древних греков и римлян. Автогиганты оглядываются назад, поэтому по нашим дорогам ездят фольксвагены и фиаты в духе 30-х и 60-х. Производители кухонной техники в последнее время ностальгируют особенно настойчиво: моделей плит, холодильников и чайников в ретро-стиле становится всё больше. Кто ввел моду на округлые формы, что скрывается за заманчивой внешностью и сколько стоит привет из прошлого на нашей кухне?