Мини-обзор микроволновой печи Whirlpool МАХ 38

/plyus.jpg

Компактная, необычный дизайн и цвет.

 

Гриль не очень мощный.

 

Микроволновая печь c грилем Whirlpool МАХ 38

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

КАМЕРА: 13 л, внутреннее покрытие — эмаль.

ФУНКЦИИ: СВЧ 700 Вт, 5 уровней мощности, гриль 700 Вт, гриль+СВЧ.

АВТОМАТИКА: разморозка JetDefrost, функция Crisp, JetStart, память; таймер 99 мин.

УПРАВЛЕНИЕ: сенсорное, дисплей, сенсорные кнопки функций, блокировка от детей.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: стеклянный поворотный стол 28 см, решетка, тарелка Crisp.

ГАБАРИТЫ: 443x441x429 мм. МАССА: 14 кг.

ГАРАНТИЯ: 1 год.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Китай.

ЦЕНА: 7990 рублей.

 

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ

Микроволновая печь необычного дизайна, присущего только бренду Whirlpool. Печка представляет собой практически куб, хотя ее задняя стенка округлая, благодаря чему прибор можно ставить в угол, чтобы максимально эффективно использовать пространство даже самой крохотной кухни.

Модель достаточно компактная, всего 13 л. При этом диаметр стеклянного стола (28 см) не так уж мал, на нем спокойно разместится обычная тарелка.

Бросается в глаза и необычный цвет — яркий, жизнерадостный — розовый, совершенно не характерный для бытовой техники, а потому привлекающий внимание и повышающий тонус обладателей печи. В коллекции имеется ряд не менее задорный голубой и более привычный цвет нержавеющей стали.

 

ФУНКЦИОНАЛ

Прибор имеет два режима работы — СВЧ и гриль.

Режим СВЧ имеет 5 уровней мощности, которые позволяют выбирать наиболее подходящий из них для приготовления, размораживания и подогрева.

Размораживание удобно осуществлять при помощи автоматической функции JetDefrost. Она размораживает продукты в 7 раз быстрее, чем в традиционных аналогах. Это стало возможным за счет внедрения системы распределения микроволн 3D и применения специальных алгоритмов нагрева, разработанных для каждой из 5 категорий продуктов: мяса, рыбы, овощей, хлеба и птицы. Размораживание происходит равномерно и бережно, без потери питательных веществ. Все, что нужно сделать, — это выбрать тип продукта, указать вес и нажать кнопку старта.

Функция JetStart служит для быстрого включения прибора на максимальном уровне мощности СВЧ, одно нажатие активирует ее на 1 минуту.

Печь имеет комбинированный режим, который сочетает работу магнетрона и гриля, элементы включаются поочередно.

Гриль в приборе кварцевый. Нагревается он достаточно быстро, а ухода требует меньше.

Модель оснащена эксклюзивной технологией Crisp, разработанной Whirlpool. Технология предназначена для получения равномерной, особенно прожаренной, румяной корочки. Причем не только сверху блюда, но и снизу. Получение такого результата обеспечивается комбинацией гриля, системы, обеспечивающей равномерный нагрев, и необычной тарелки. Специальная тарелка для запекания аккумулирует тепло и сама нагревается при помощи микроволн до температуры 210 °C, за счет чего обеспечивает прекрасный результат поджаривания.

Управление печью осуществляется с помощью сенсорной панели, размещенной под плоской стеклянной дверцей печи. Кнопками выбирается необходимый режим или автоматическая функция. Далее уточняются настройки (продолжительность, вес порции и др.) Дисплей служит для отображения этих настроек и параметров работы.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Смарт - блендер Philips для здорового образа жизни
20 сентября 2018
Новости

Смарт - блендер Philips для здорового образа жизни

Philips представила первый смарт-блендер, который помогает людям решать конкретные задачи, связанные с питанием, такие как повышение энергии, снижение потребления сахара и количества калорий и улучшение общего самочувствия.

Обзор холодильника Atlant ХМ 6026
16 ноября 2012
Обзоры

Обзор холодильника Atlant ХМ 6026

Достоинства: наличие режима «быстрой заморозки» в морозильной камере, экономичность, продуманное управление. Недостатки: нет режима «быстрого охлаждения» в холодильной камере.

Аэрогриль: обед на аэроэкспрессе будет вкусным и без опозданий
6 октября 2011
Обзоры

Аэрогриль: обед на аэроэкспрессе будет вкусным и без опозданий

Кто-то не мыслит без него жизни, кто-то жалеет о потраченных деньгах. Аэрогриль — хит последнего десятилетия, один из самых популярных и одновременно самых спорных приборов. Надеемся, беседа с экспертами — представителями производителей, поможет найти ответы на вопросы и давних поклонников, и противников аэрогрилей.

Новые купольные вытяжки от Hansa
18 декабря 2012
Новости

Новые купольные вытяжки от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представляет новый ассортимент купольных вытяжек. Пять новых моделей шириной 60 см обладают всеми необходимыми функциями: максимальной производительностью до 660 м3/ч, тремя скоростями работы, управлением soft touch с красной подсветкой. У новинок также предусмотрено галогенное освещение — 2 лампы мощностью 20 Вт.

Кофе «Виктория»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Виктория»

Приготовление на 3-4 персоны. В большой кастрюле на слабом огне нагрейте коньяк (или ром), Куантро, сахар, гвоздику, корицу и лимонную или апельсиновую корки. Влейте черный кофе, приготовленный из расчета 11 столовых ложек и 1/2 чайных на 1 литр воды. Идеальный кофе должен быть сильной обжарки, но вкус эспрессо будет слишком доминировать. Перемешайте и разлейте по чашкам. Добавьте к каждой палочку ванили, обвитую апельсиновой коркой.

Вышел летний номер журнала «Потребитель. Бытовая техника»
18 июля 2017
Новости

Вышел летний номер журнала «Потребитель. Бытовая техника»

Для тех, кто любит читать не с экрана, а держа в руках журнал, сообщаем, что вышел из печати выпуск ВЕСНА – ЛЕТО 2017 ЖУРНАЛА «ПОТРЕБИТЕЛЬ. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА» №2 2017.

Обзор воздухоочистителя кухонного Кварц Астерия
19 января 2015
Обзоры

Обзор воздухоочистителя кухонного Кварц Астерия

В вытяжке применяется итальянский двигатель. Одна из его ярчайших особенностей – низкий уровень шума. На первой скорости это всего 38 дБ, то есть практически неощутимо.

LG: OLED телевизоры и холодильники DoorCooling на заводе LG ELECTRONICS в Рузском районе Московской области
25 февраля 2019
Новости

LG: OLED телевизоры и холодильники DoorCooling на заводе LG ELECTRONICS в Рузском районе Московской области

Мы побывали на заводе телевизоров, холодильников и стиральных машин LG в Рузском районе Московской области. Главной целью поездки было знакомство с новыми холодильниками LG DoorCooling+ и OLED телевизорами LG, особенностями их производства.

Тест тостера MORPHY RICHARDS 44234
27 октября 2010
Тесты

Тест тостера MORPHY RICHARDS 44234

ДОСТОИНСТВА: ВЫСОКАЯ РАВНОМЕРНОСТЬ ПРОЖАРЕННОСТИ ТОСТОВ — этот прибор лидер теста по этому показателю. Не оставила наших экспертов равнодушными и многофункциональность: здесь предусмотрены практически все режимы, какие только можно себе вообразить в современном тостере. Приятно, что каждый режим включается «собственной» кнопкой, обозначенной вполне понятными символами. НЕДОСТАТКИ: вынимать тосты неудобно — есть риск обжечь пальцы.

REDMOND SkyKettle M171S - чайник, который общается по смартфону
15 октября 2015
Новости

REDMOND SkyKettle M171S - чайник, который общается по смартфону

Стильный чайник SkyKettle M171S из серии REDMOND Smart Home способен подогревать и поддерживать температуру воды даже на уровне 30°C, кроме того, им можно управлять из любой точки земли с помощью приложения ReadyforSky.