REDMOND SkyKettle M171S - чайник, который общается по смартфону

Стильный чайник SkyKettle M171S из серии REDMOND Smart Home способен подогревать и поддерживать температуру воды даже на уровне 30°C, кроме того, им можно управлять из любой точки земли с помощью приложения ReadyforSky.

Помимо основной функции кипячения воды, SkyKettle M171S способен подогреть воду в диапазоне температур от 30°Cдо 95°C. Эта функция может понадобиться в разных обстоятельствах, а два главных– это правильное заваривание чая и приготовление детского питания.

И в первом, и во втором случае существуют строгие предписания относительно температуры воды, которую необходимо использовать. Соответственно, поклонники чайных церемоний или молодые мамы, используя умный чайник REDMOND, всегда уверены в точном следовании рецепту.

Не потребуется постоянно включать остывающий чайник, потому что SkyKettle M171S умеет до 12 часов поддерживать определенную температуру воды. Устройство автоматически отключается при снятии с подставки и при отсутствии воды.

Дизайн изделия на высоте - чайник выполнен в минималистичном стиле. Серебристый корпус из нержавеющей стали будет идеально смотреться в любом интерьере.

Ключевая особенность SkyKettle M171S – контроль над устройством через приложение ReadyforSky. Бытовой прибор и ваш смартфон автоматически синхронизируются, после чего вы можете включить чайник, находясь в соседней комнате или приближаясь к своему дому. В любом случае, идти на кухню необходимо только один раз, после того, как закипит вода.

SkyKettle M171S– это хорошая реализация концепции REDMOND Smart Home. Наряду с привычными функциями чайник имеет ряд дополнительных опций, которые оказываются полезными при повседневном использовании. Дистанционное управление R4S,несомненно, понравится каждому, кто сразу по возвращении домой холодным зимним вечером сможет выпить чашку горячего чая.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Фронтальная узкая стиральная машина Atlant СМА 50У87
5 января 2015
Обзоры

Фронтальная узкая стиральная машина Atlant СМА 50У87

Программа стирки спортивной одежды будет востребована практически в каждой семье, где есть школьники, любители фитнеса или бега. А режим ухода за обувью позволяет всегда поддерживать в полном порядке кеды и кроссовки.

CANDY: ТЕХНИКА ДЛЯ НАС
11 ноября 2015
Обзоры

CANDY: ТЕХНИКА ДЛЯ НАС

О итогах и планах, о перспективах, о жизни в эпоху кризиса Галина СИЗИКОВА побеседовала с генеральным директором компании CANDY HOOVER GROUP в России Антоном ХАРИНЫМ.

Мини-обзор водонагревателей Timberk SWH FE5
29 апреля 2013
Обзоры

Мини-обзор водонагревателей Timberk SWH FE5

В серию плоских водонагревателей Timberk FE5 входят три модели на 30 , 50 и 80 л. Сходные по внешнему виду приборы для горизонтального монтажа относятся к серии FE6. Серия отличается роскошным внешним видом корпуса из нержавеющей стали, многофункциональной электронной панелью авторского дизайна Magic Power, наличием ПДУ, встроенной системой самоконтроля и Touch Screen технологией.

Не есть с тефлона, Гертруда?
22 августа 2011
Советы

Не есть с тефлона, Гертруда?

В понимании обычного покупателя антипригарное покрытие – непременно тефлон. Но о потенциальной опасности тефлона в последние годы много говорят и пишут. Так опасен тефлон или не опасен? И есть ли ему альтернатива?

Vestel представляет новые компактные холодильники
31 мая 2012
Новости

Vestel представляет новые компактные холодильники

Компания Vestel, один из ведущих производителей бытовой техники и электроники в Европе, выпускает в России новые компактные холодильники VCB274VW и VCB276VW, которые отличаются экономичностью в использовании и функциональностью. Новинки создают новый уровень комфорта в быту без лишних денежных затрат, благодаря чему оптимально подходят для молодых семей.

LG: КОММЕРЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
16 ноября 2017
Новости

LG: КОММЕРЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

На Международной выставке CleanExpo в Москве на стенде партнера компании Santas представлена профессиональная техника LG: стиральная машина WD-H0C7FD3S с загрузкой 15 кг, стиральная машина LG WD-H069BD3S (10 кг), сушильный аппарат LG TD-V1329EA4 в колонне, а также паровой шкаф Styler.

Обзор рынка: то, в чем варят суп, суповарками зовут
27 апреля 2014
Обзоры

Обзор рынка: то, в чем варят суп, суповарками зовут

Понятно, что тремя суповарками не ограничивается весь рынок предложений. Что еще из продающегося в России предназначается для приготовления супов-пюре? Мы постарались собрать в обзоре всю электротехнику, в которой можно приготовить суп-пюре. Ассортимент предложений достаточно велик, как и разброс цен, ведь суп-пюре могут готовить как некоторые многофункциональные кухонные машины, способные решать массу кулинарных задач, так и модели специального назначения, умеющие не так много.

Мансардные окна VELUX PREMIUM: новый уровень дизайна и комфорта
12 апреля 2016
Новости

Мансардные окна VELUX PREMIUM: новый уровень дизайна и комфорта

Компания VELUX выпустила обновленную линейку продукции VELUX PREMIUM. Отличительные черты окон новой линии — это изысканный дизайн, передовые технологии теплосбережения и уникальные решения для комфорта владельца мансарды.

IFA 2018: стиральная машина Candy BIANCA в цвете millennial pink
7 сентября 2018
Новости

IFA 2018: стиральная машина Candy BIANCA в цвете millennial pink

Фабрика дизайна, основанная Лапо Элканном, преобразила стиральную машину Candy Bianca для молодых и динамичных людей.

Обзор техники Profi Cook — завтрак для гурманов и ценителей дорогих автомобилей
11 февраля 2013
Обзоры

Обзор техники Profi Cook — завтрак для гурманов и ценителей дорогих автомобилей

Немецкий бренд Profi Cook создает технику, которая помогает добиться профессиональных результатов в приготовлении самых разных блюд, и даже простая серия приборов для завтрака «из-под пера» Profi Cook вышла весьма глобальной и очень стильной. Если условно сравнить дизайн этой техники с дизайном авто, то можно сказать, что чайник Profi Cook — это «Мерседес» среди чайников. Первое, что бросается в глаза, — сочетание разных форм...