Обзор стиральной машины Miele W 3370 WCS

Новые стиральные машины Miele W 3370 WCS и W 5872 WCS объединили в себе самые эффективные разработки компании, гарантирующие непревзойденное качество стирки и бережный уход за бельем. 

W3370WCS

Стиральная машина Miele W 3370 WCS

Загрузка: 7 кг.

Стирка: класс А.

Программы: Автоматическая Плюс, Хлопок, Деликатная, Тонкое белье, Экспресс 20, Темное белье/Джинсы, Шерсть/Ручная стирка, Сорочки.

Дополнительные возможности: предварительная, замачивание, короткая, больше воды, дополнительное полоскание, защита от сминания, таймер 24 ч.

Отжим: класс B, 1400 об/мин.

Экономичность: класс А, расход электроэнергии 0,95 кВт ∙ ч/цикл, воды 52 л (хлопок 60°С).

Управление: электронное, дисплей, кнопки выбора опций, скорости отжима, таймера; поворотный переключатель программ и температуры; индикация этапа программы, остаточного времени, включения опций.

Автоматика: контроль уровня пены, дисбаланса; функция сохранения параметров, тестовая программа сервисной службы, индикация контрольных функций, оптический интерфейс для обновления данных сервисной службой.

Безопасность: полная защита от протечек Watercontrol.

Конструкция: сотовый барабан, высококачественная хромированная дверца.

Габариты: 595х580х850 мм.

Гарантия: 2 года.

Сделано в Германии

Цена  49 900 рублей.


Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Комбайны-СВЧ: а микроволны в нагрузку?
15 ноября 2011
Советы

Комбайны-СВЧ: а микроволны в нагрузку?

В последнее время микроволновые печи все чаще выступают в комбинации с другими приборами, превращаясь в этакие микроволновые комбайны. Вот что удается получить из таких смелых сочетаний.

Вытяжка Elikor Рубин Ceramics S4 - высокая функциональность, низкая цена
16 октября 2018
Новости

Вытяжка Elikor Рубин Ceramics S4 - высокая функциональность, низкая цена

Вытяжка Elikor Рубин Ceramics S4 интересна своим дизайном, возможностями и привлекательной ценой.

Обзор электрочайника Panasonic NC-HU301
13 декабря 2012
Обзоры

Обзор электрочайника Panasonic NC-HU301

Достоинства: компактность, экологичность и экономичность, тихая работа, встроенные аккумуляторы, удобное управление. Недостатки: нет кнопки выключения.

Hisense: техника для чемпионов
4 июля 2018
Новости

Hisense: техника для чемпионов

Чемпионат Мира по футболу в самом разгаре, и многомилионная аудитория болельщиков наверняка заметила надпись Hisense, которая появляется на экранах телевизоров во время показа счета матча. А если вы не обращали внимания на эту надпись, отдаваясь магии цифр, то запомните это название: футболисты и туристы скоро уедут, а вот Hisense в России останется. Эта компания недавно открыла в Москве свое представительство. Что такое Hisense, и каково это выводить на рынок продукцию нового бренда, я узнала у Антона Харина, вице-президента по продажам и маркетингу ООО «Айсенс Рус ко», человека, известного на рынке бытовой техники России уже много лет.

Обновленная серия встраиваемых электробытовых приборов Zanussi Quadro
23 июля 2012
Новости

Обновленная серия встраиваемых электробытовых приборов Zanussi Quadro

Компания Zanussi представляет обновленную серию встраиваемых электробытовых приборов Quadro, которая, без сомнения, понравится пользователям, предпочитающим общение с родными и близкими скучной и утомительной работе по дому. Отличительная черта новой серии — мощная энергия, заключенная в неповторимый стильный дизайн Zanussi.

Как серебро убивает запахи
7 декабря 2010
Обзоры

Как серебро убивает запахи

Судя по веб-сайтам, посвященным бытовой технике, один из самых распространенных вопросов по эксплуатации холодильника связан с неприятным запахом. Конечно, такой незадачи лучше не допускать - нужно правильно упаковывать и хранить продукты. Но что делать, если страшное случилось - и из холодильника, как приоткроешь дверцу, несет стойким амбре?...

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве
8 июля 2016
Новости

Современное искусство в бытовой технике: открытие нового Miele Центра в Москве

5 июля 2016 года в Москве состоялось торжественное открытие нового Miele Центра на Нахимовском проспекте. Главной темой вечера стало искусство и его проявления в разных сферах — живописи, музыке, кулинарии и бытовой технике. Специально для участия в церемонии открытия Москву посетили совладельцы компании Miele — Доктор Маркус Миле и Доктор Райнхард Цинканн. Познакомиться с экспозицией нового Miele Центра собрались ключевые партнеры компании, журналисты и блогеры, а также звезды российского ТВ, кино и шоу-бизнеса. Специальным гостем вечера стала известная джазовая певица и композитор Нино Катамадзе с группой Insight.

Аэрогриль: обед на аэроэкспрессе будет вкусным и без опозданий
6 октября 2011
Обзоры

Аэрогриль: обед на аэроэкспрессе будет вкусным и без опозданий

Кто-то не мыслит без него жизни, кто-то жалеет о потраченных деньгах. Аэрогриль — хит последнего десятилетия, один из самых популярных и одновременно самых спорных приборов. Надеемся, беседа с экспертами — представителями производителей, поможет найти ответы на вопросы и давних поклонников, и противников аэрогрилей.

Обзор эпилятора Rowenta Fresh Extreme EP8460
23 июля 2012
Обзоры

Обзор эпилятора Rowenta Fresh Extreme EP8460

Достоинства: обезболивание холодным воздухом и массажем, подсветка, система «Микроконтакт», лимфодренажная и отшелушивающая насадки. Недостатки: только сухая эпиляция.

Пицца с творогом и помидорами
8 мая 2011
Рецепты

Пицца с творогом и помидорами

Для теста: 400 г муки, 100 г сливочного масла, 1 яичный желток, 1 стакан белого вина, соль, 1 пакетик дрожжевого порошка. Для начинки: 300 г творога, 100 г ветчины, 100 г сыра, 100 г плавленого сыра, мускатный орех, перец и соль по вкусу. Приготовление: творог положить в посуду, добавить натертый сыр нескольких сортов, нарезанную кубиками ветчину, бросить щепотку перца. Все хорошо размешать, разбавить немного молоком, посолить, положить мускатный орех.