Вышел летний номер журнала «Потребитель. Бытовая техника»

Для тех, кто любит читать не с экрана, а держа в руках журнал, сообщаем, что вышел в свет

выпуск ВЕСНА – ЛЕТО 2017 - ЖУРНАЛ «ПОТРЕБИТЕЛЬ. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА» №2 2017.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

  1. Конечно же, тесты. Мы протестировали 3 погружных блендера, 4 пылесоса, бритву, сушилку для овощей – так что вы сможете выбрать технику, подходящую именно вам, а не покупать «кота в мешке».

  2. Собрали в одной статье ВСЕ О ДУХОВКАХ, чтобы вы понимали, что почем и почему. Подкрепили статью обзором интересных моделей по цене от 15000 до 300000 руб.

  3. Вы не всегда довольны тем, как стирает ваша машина? Мы собрали 10 ОШИБОК СТИРКИ. Если их не делать, не придется тратить деньги на покупку новой техники или более дорогих порошков.

  4. Ну а если все-таки решили доверить одежду новой технике, выбирайте МОДЕЛЬ ГЛУБИНОЙ 43-45 СМ. В нашем обзоре – лучшие представители прилавков.

  5. Сломался ХОЛОДИЛЬНИК на даче? ВЫБИРАЕМ НОВЫЙ, а поможет очаровательная блондинка с мозгами брюнетки: все объяснила, обосновала и рассказала.

  6. В одних регионах лето жарит, в других – заливает и бодрит... СПЛИТ-СИСТЕМЫ ДЛЯ ЭТОГО ЛЕТА и охладят, и обогреют. А специалисты подскажут, как правильно обслуживать кондиционер, чтобы не быть обманутыми приглашенными «мастерами».

  7.  Для тех, кто думает о глобальном и интересуется новостями экономики – 3 ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИНТЕРВЬЮ С ПРЕЗИДЕНТАМИ КОМПАНИЙ–ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ со всего света. Что приятно, они предлагают россиянам по-настоящему хорошую технику.

И это еще не все…

Так же в номере самые интересные новинки: встройка, холодильники, микроволновые печи, стиральные машины, пылесосы, увлажнители и даже мобильные телефоны и гаджеты.

Из уникального – увлажнитель, помогающий заниматься йогой, конвекционная паровая печь по цене СВЧ-печи, кухонная машина, умеющая взвешивать продукты и определять готовность теста.

Знаете, из чего делают ножи и что вам недоговаривают при их покупке? Как правильно составить сырную тарелку? Какие новые водонагреватели согреют воду при ее отключении?

Читайте журнал «Бытовая техника» - вы ведь умны и достойны все знать.

Скачайте мобильную версию журнала Бытовая техника

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Ножи вчера, сегодня, завтра
23 ноября 2005
Советы

Ножи вчера, сегодня, завтра

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Можно не иметь на кухне микроволновой печи, индукционной плиты, фритюрницы, но набор качественных кухонных ножей — предмет необходимости номер один. Без хорошего ножа не добраться до сокровенных глубин пищи, чтобы она максимально обнаружила свои калории, все оттенки вкуса и аромата.

Холодильник LIEBHERR CBNPgb 3956 Premium BioFresh NoFrost: продукты останутся довольны!
20 июня 2012
Обзоры

Холодильник LIEBHERR CBNPgb 3956 Premium BioFresh NoFrost: продукты останутся довольны!

Холодильник Liebherr серии GlassEdition станет центром внимания на любой кухне благодаря потрясающей черной фронтальной поверхности из стекла. Холодильник этой серии имеет встроенные боковые ручки. За дверцей холодильника располагается многофункциональное электронное управление с ЖК-дисплеем, которое доводит до сведения хозяев информацию о работе прибора. Управление держит под контролем еще и температурный режим холодильной и морозильной камер.

Погружные блендеры Reex
21 января 2019
Новости

Погружные блендеры Reex

Погружной блендер Reex может заменить кухонный комбайн. Помимо измельчителя в нем есть овощерезка и миксер с двумя венчиками.

Кофеманам посвящается.
29 апреля 2005
Обзоры

Кофеманам посвящается.

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты На сегодняшний день на российском рынке представлено около 40 производителей кофеварок, среди которых есть как хорошо известные брэнды, так и совсем новые для нас имена. Большинство приборов для приготовления кофе представляют европейские производители: Италия, Германия, Великобритания, Швеция, Франция, Швейцария.

Обзор встраиваемой узкой посудомоечной машины Bomann GSPE 772.1
13 февраля 2013
Обзоры

Обзор встраиваемой узкой посудомоечной машины Bomann GSPE 772.1

Достоинства: экономичность, доступность, широкий выбор программ для мойки. Недостатки: не поместится большой противень.

Тест дегидратора Oursson DH0620D: побалуемся вкусненьким?
22 января 2015
Мастер-классы

Тест дегидратора Oursson DH0620D: побалуемся вкусненьким?

Казалось бы, дегидратор (по-простому, сушилка) в ноябре месяце должен уже лежать на антресолях и ждать наступления лета. Но это устаревший и в корне неверный взгляд на возможности такого рода техники. Современные сушилки, вернее, дегидраторы — приборы внесезонные, способные готовить разнообразные вкусности круглогодично. И речь идет не только о банальных сушеных овощах или фруктах, дегидратору по силам вялить мясо и рыбу, изготавливать вкуснейшие натуральные десерты, кисло-молочные продукты, концентраты и даже остроактуальные блюда здорового питания, без которых не может обойтись ни одна красотка, следящая за своим весом.

Обзор духового шкафа Electrolux EOC 69900 X
20 сентября 2012
Обзоры

Обзор духового шкафа Electrolux EOC 69900 X

Достоинства: большой набор режимов и автоматических программ, пиролиз, управление. Недостатки: только два уровня приготовления.

Обзор тепловых пушек: тепло на складе
31 марта 2013
Обзоры

Обзор тепловых пушек: тепло на складе

Когда необходимо за короткое время обогреть большое помещение, на помощь призывают «тяжёлую артиллерию», т. е. тепловые пушки. Основная область их применения — строительные работы (обогрев и технологическая сушка), поддержание комфортной температуры в неотапливаемых жилых помещениях, на складе, локальный обогрев при работах на улице, использование в парниках и теплицах. Также можно применить подобное оборудование и в быту — в постоянном режиме или же в качестве дополнения к основному источнику нагрева.

Где делают душевые системы GROHE
20 ноября 2019
Новости

Где делают душевые системы GROHE

Grohe AG объявили о новых инвестициях в свой завод в немецком городе Ларе, где базируется центральное подразделение компании, отвечающее за все душевое оборудование. В ходе визита на производство Томас Фур, главный исполнительный директор GROHE и главный операционный директор по сантехническому оборудованию LIXIL International, отметил, что технология окрашивания PVD будет внедрена на заводе до конца 2019 года. Общий объем инвестиций составит 5 миллионов евро; в результате на заводе появится 27 новых рабочих мест.

Тест соковыжималки Scarlett SC-JE50S41
13 августа 2019
Тесты

Тест соковыжималки Scarlett SC-JE50S41

Что делать из яблок, которых много в этом году в садах России? Шарлотки, варенье – очень вкусно, но калорийно. А вот сок – прекрасный способ консервации, причем на его основе можно сделать и домашний яблочный уксус – кладезь витаминов и полезных компонентов. Давайте посмотрим, как готовит соки компактная шнековая соковыжималка Scarlett SC-JE50S41, сможет ли она помимо ежедневного приготовления сока, справиться осенью с большим объемом фруктов? И какого качества у нее получается сок из разных овощей и фруктов.