Обзор духового шкафа Electrolux EOC 69900 X

Большой набор режимов и автоматических программ, пиролиз, управление.


Только два уровня приготовления.

 

Духовой шкаф Electrolux EOC 69900 X

Независимый электрический духовой шкаф

 

Технические характеристики

ОБЪЕМ: 60 л.
РЕЖИМЫ: мах t 250 °С, 14 режимов работы: нижний и верхний нагрев, нижний нагрев, гриль (малый гриль), гриль + верхний нагрев (большой гриль), гриль + верхний нагрев + вентилятор (турбогриль), кольцевой нагреватель + вентилятор, кольцевой нагреватель + вентилятор + нижний нагрев (пицца), быстрый нагрев, медленное приготовление (Slow Cook), вентилятор (размораживание), вентилятор (подсушивание), нижний и верхний нагрев (поддержание теплым), нижний нагрев (консервирование), кольцевой нагреватель + вентилятор (подогрев посуды); 78 автоматических программ приготовления, автоматика по весу, память программ, Демо-режим, любимые рецепты; освещение.
УПРАВЛЕНИЕ: дисплей Infi Sight, сенсорные кнопки, программатор, термощуп (термосенсор).
ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 3,08 кВт.
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А.
БЕЗОПАСНОСТЬ: индикация остаточного тепла, 3 стекла в дверце духовки, защита от детей, автоматическое отключение.
УХОД: пиролиз, фронтальная панель с покрытием против отпечатков пальцев Anti Finger-Print.
ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, поддон и 2 противня с эмалью легкой очистки, термощуп.
ЦВЕТ: нержавеющая сталь.
ГАБАРИТЫ: 594х590х560 мм, ниша 593х560х550 мм.
ГАРАНТИЯ: 1 год.

 

Описание

Духовка обладает очень интересным набором возможностей. Ее можно использовать обычным способом, выбирая режим и делая настройки, либо прибегать к помощи автоматики. Режимы духовки можно разделить на основные и вспомогательные. Среди основных любимые многими хозяйками традиционный (работают два тэна снизу и сверху), конвекция (кольцевой нагреватель с вентилятором) и несколько режимов для жарки. В них гриль используется либо соло, либо одновременно с верхним элементом, тем самым обеспечивая более мощный нагрев. Режим жарения с вентилятором заменяет приготовление при помощи вертела. Вспомогательные режимы облегчают не только приготовление, но и подготовку продуктов (размораживание при комнатной температуре за счет движения воздуха, создаваемого вентилятором) и подачу. Готовые блюда можно выдержать при необходимой температуре, подогреть тарелки, супницу, сервировочное блюдо, упростить хлопоты с домашними заготовками — сушкой даров леса и сада, консервированием выращенных или купленных на рынке ягод, овощей и грибов. Хозяйки оценят и два других специальных режима — быстрый нагрев, который сокращает продолжительность нагрева перед установкой в духовку выпечки, и режим медленного приготовления, он поможет освоить новый тип блюд с особенно нежной консистенцией и вкусом.
Автоматика предлагает доверить часть процессов микрокомпьютеру прибора. Автоматические программы служат для приготовления блюд с уже внесенными в память прибора настройками. Программы по весу предназначены для жарения мяса, режим и продолжительность цикла определяются без участия человека. Функция приготовления по рецепту предлагает более 70 интересных блюд. Пользователь может и сам создавать программы своих фирменных блюд и вносить их в память печи. Для приготовления мясных блюд очень удобно автоматическое приготовление с термощупом, это устройство оценивает температуру непосредственно внутри блюда и по достижении необходимого значения отключает нагрев. Духовка оснащена современной системой очистки — пиролизом. Когда приходит время привести прибор в порядок — выбирают соответствующий режим. Внутри печи температура поднимается до 500 градусов, на поверхностях обработанных специальной эмалью, загрязнения сгорают до образования тонкого пепла. После завершения цикла его стирают влажной салфеткой, буквально одним движением.
29 000 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

BEKO запускает новую линейку стиральных машин
17 июля 2014
Новости

BEKO запускает новую линейку стиральных машин

Многие семьи сталкиваются с ситуацией, когда необходима стиральная машина с возможностью большой загрузки, но нет места для ее установки. Турецкий производитель бытовой техники BEKO решил эту проблему, разработав новый модельный ряд стиральных машин, которые за счет увеличения диаметра барабана при глубине 40 см отстирывают до 6 кг белья, а 45 см – 7 кг.

Teka и Институт цвета PANTONE за белые кухни
2 сентября 2019
Новости

Teka и Институт цвета PANTONE за белые кухни

Одно из важных достоинств кухни total white – превосходная возможность обратить внимание на яркие детали. Это может быть потрясающий вид из окна или картина вашего любимого художника, большой портрет всей семьи или даже ваши ежедневные кулинарные шедевры – безупречный белый станет для них отличной рамкой. Эксперты компании Teka предлагают расставить акценты с помощью белоснежных мойки, смесителя, духового шкафа, вытяжки и/или другой бытовой техники.

Какую технику показала компания LG в Лас-Вегасе?
19 января 2011
Новости

Какую технику показала компания LG в Лас-Вегасе?

Компания LG Electronics (LG) представила полный спектр бытовой техники, оснащенной фирменной технологией LG THINQ™ на международной выставке CES 2011 в Лас-Вегасе.

С таким и в холод забалуешь! Ballu создал уличный газовый инфракрасный обогреватель BOGH-13E
6 апреля 2015
Новости

С таким и в холод забалуешь! Ballu создал уличный газовый инфракрасный обогреватель BOGH-13E

Ballu создал новые модели газовых инфракрасных обогревателей. Приборы разработаны совместно с ведущим научным институтом и выпускаются на производственных площадках, расположенных в России, что позволяет Ballu формировать антикризисные предложения для своих клиентов. Газовый инфракрасный уличный обогреватель серии Ballu BOGH-13E – это один из главных представителей разработок подобного сегмента по привлекательной цене. Созданный при участии Ижевского Государственного Технического Университета им. М. Т. Калашникова, он выпускается на мощностях Ижевского Завода Тепловой Техники.

Сборники рецептов вкусной жизни от Panasonic
13 августа 2012
Новости

Сборники рецептов вкусной жизни от Panasonic

Компания Panasonic раскрывает секреты создания домашних кулинарных шедевров, выпуская серию книг рецептов для каждого типа кухонной техники. Для приготовления вкусной и здоровой пищи недостаточно иметь у себя на кухне модную современную технику. Необходимо уметь ей управлять! Компания Panasonic позаботилась о том, чтобы можно было готовить любимые блюда легко и удобно, с большим удовольствием. Специально для ценителей вкусной домашней еды компания выпустила сборники рецептов для всех видов кухонной техники.

CES 2019: Bosch укрепляет свою позицию ведущей компании в области Интернета вещей
9 января 2019
Новости

CES 2019: Bosch укрепляет свою позицию ведущей компании в области Интернета вещей

Интернет вещей всё больше меняет наш мир. На крупнейшей выставке потребительской электроники CES 2019 в Лас-Вегасе Bosch демонстрирует, на что способен Интернет вещей уже сегодня. Спектр решений огромный: от автобуса-шаттла, который представляет новый тип транспортных средств, до холодильников с подключением к Интернету, способных дать советы по хранению еды, и умных газонокосилок, обучающихся в процессе выполнения задач.

Тест термопота VR ATP-403V
26 июля 2011
Тесты

Тест термопота VR ATP-403V

Очень удобная система управления: при заливании холодной воды текущая температура сразу отображается на дисплее, затем в процессе кипячения можно контролировать, как нагревается вода. Устройство обладает отличной термоизоляцией: даже через полтора часа после отключения термопота температура воды составляет 60 градусов.

Посудомоечная машина ARDO DWC 06E3W: маленькая посудомойка для большой горы посуды
18 июня 2012
Новости

Посудомоечная машина ARDO DWC 06E3W: маленькая посудомойка для большой горы посуды

Первая компактная посудомоечная машина ARDO, мгновенно стала популярной как только появилась на Российском рынке. В связи с этим инженеры компании ARDO решили не ограничиваться одной моделью. Представляем модель ARDO DWC 06E3W, которая является естественным продолжением серии компактных моделей от ARDO.

Мини обзор пылесоса PHILIPS PowerPro Aqua
8 июля 2016
Обзоры

Мини обзор пылесоса PHILIPS PowerPro Aqua

Новинка интересна сразу по нескольким причинам. Во-первых, это не громоздкий и тяжелый моющий пылесос, а компактный, легкий и беспроводной. Одновременная уборка пыли и мытье пола происходят так: к пылесосу присоединяется наполненный чистой водой резервуар, на основную насадку надевается насадка из микрофибры, которая смачивается водой из резервуара.

IFA 2018: Стиральная машина Candy Rapid'O
5 сентября 2018
Новости

IFA 2018: Стиральная машина Candy Rapid'O

В этом году главным продуктом Candy Group на IFA 2018 стала совершенно новая стиральная машина Candy Rapid'O, в которой инновации удивительным образом сочетаются с функциональностью