Обзор пылесоса для сухой уборки Miele S 6730

Компактность, эргономика, интеллектуальное управление, тихая работа, экономичность, оптимальная фильтрация, гигиеничная утилизация пылесборника.


Необходимость время от времени покупать мешки-пылесборники.

 

Пылесос для сухой уборки Miele S 6730

Технические характеристики

МОЩНОСТЬ: макс. потребляемая 2000 Вт.

ФИЛЬТРАЦИЯ: система фильтрации Air Clean, фильтр выходящего воздуха Active HEPA, фильтр моторного отсека.

УПРАВЛЕНИЕ И ИНДИКАЦИЯ: электронное — регулировка мощности на ручке, ножной переключатель «вкл./выкл.» на корпусе, светодиодный индикатор мощности на корпусе, индикатор замены фильтра исходящего воздуха, индикатор заполнения мешка-пылесборника, плавный запуск мотора, тихая ступень, автоматическая ступень.

КОНСТРУКЦИЯ: ручка COMFORT, крепление для принадлежностей на трубке, система шумоподавления, интеллектуальная система парковки, радиус уборки 10 м, автоматическая смотка шнура, прорезиненный бампер, резиновые колесики на стальных осях, цилиндрическая опора для соединения шланга с корпусом, XXL-телескопическая трубка из нержавеющей стали, двусторонний интегрированный держатель трубки для компактного хранения, четкая фиксация насадок.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: 1 мешок-пылесборник HyClean (полезный объем 3,5 л), щетка пол/ковер, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, кистевая насадка с натуральной щетиной.

ЦВЕТ: красный вельвет, графитовый серый.

МАССА: 6,1 кг.

ГАРАНТИЯ: 2 года.

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Германия.

 

Описание

В новой модели от немецкой компании воплотились интереснейшие инженерные разработки. Прежде всего это мощный мотор, изготовленный и протестированный в Германии. Воздухоотвод с низким сопротивлением оптимально передает мощность от мотора к насадке. Мощность 2000 Вт обеспечивает максимальное всасывание пыли.

Мешок-пылесборник НуClean имеет 9-слойный, устойчивый к механическому воздействию нетканый материал, позволяющий удерживать пыль и мелкие предметы. Быть еще прочнее ему помогает специальная фольга, защищающая от повреждений гвоздями или осколками стекла. Автоматический затвор HyClose обеспечивает гигиеничную утилизацию пылесборника. Мешок оснащен специальным устройством, распределяющим воздушный поток для равномерного заполнения пылесборника.

Active HEPA-Filter обеспечивает фильтрацию класса HEPA-12, то есть задерживает частички, на которые остро реагируют люди, склонные к аллергии. Специальный слой активированного угля улавливает неприятные запахи.

Ручка COMFORT с клавишами +/- для легкой и удобной уборки уменьшает нагрузку на запястье и служит для большей маневренности. 3-точечная система передвижения обеспечивает пылесосу максимальную маневренность.

Удобная система парковки предусмотрена для коротких пауз во время уборки: щетка прикрепляется к задней части корпуса. Мотор при этом автоматически отключается, а трубка пылесоса будет находиться в рабочем положении, чтобы можно было в любой момент продолжить уборку.

Благодаря оптимизированной крыльчатке и интегрированному шумопоглощающему устройству, пылесос работает почти неслышно.

14 900 руб.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Что нам холод, что нам зной…
26 апреля 2006
Советы

Что нам холод, что нам зной…

Новый портал о бытовой технике: тесты, новинки, цены, обзоры, советы, акции, рецепты Каждый заядлый путешественник знает, что ничто не греет тело и не поднимает настроение так хорошо, как горячий кофе, чай или суп. А в летнюю жару актуальной становится проблема сохранения прохладными освежающих напитков.

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте
12 октября 2013
Новости

De’Longhi ETAM 36.365.M: заварить бы кофе по-черному в самом узком месте

Кто из любителей кофе не хотел бы иметь у себя дома современную автоматическую кофемашину? Многих от такого приобретения удерживает ограниченное пространство на кухне, не позволяющее установить подобный аппарат. Итальянская компания De’Longhi решила эту проблему, разработав кофемашину шириной всего 19,5 см! Самая узкая в модельном ряду De’Longhi, она выпускается в двух вариантах исполнения: ETAM 36.365.M – с полностью металлическим корпусом, ETAM 36.365.MB – с боковыми панелями из черного пластика.

Обзор посудомоечной машины Siemens SN66T095RU
17 февраля 2014
Обзоры

Обзор посудомоечной машины Siemens SN66T095RU

Достоинства: экономичность, технологичность, продуманная система безопасности. Недостатки: цена посудомоечной машины весьма высока.

Пусть машина служит долго!
3 января 2011
Советы

Пусть машина служит долго!

Долговечность ТЭНов в стиральной машине во многом зависит от нагрузки: от того, как часто стирают в доме. Нагреватели гораздо быстрее обрастают накипью и при стирке ветхого белья (образуется большое количество отдельных частиц ткани, выпадающих в осадок и создающих, таким образом, "почву" для известковых отложений). Но главный враг стиральной машины скрывается в жесткой воде.

Сушильный мультикомплекс Ballu: заботится о здоровье всей семьи
19 августа 2015
Новости

Сушильный мультикомплекс Ballu: заботится о здоровье всей семьи

Компания Ballu, один из крупнейших мировых производителей климатической техники, представила на российском рынке новую модель компактного сушильного мультикомплекса Home Express BDM-30L (black). Прибор выполняет сразу пять функций: очищает, ионизирует и ароматизирует воздух в помещениях, удаляет из него лишнюю влагу, а также быстро сушит одежду.

Новые мясорубки Philips: высокая производительность и очистка за секунды
4 октября 2012
Новости

Новые мясорубки Philips: высокая производительность и очистка за секунды

Россия, Москва — мощная и функциональная мясорубка — незаменимый атрибут кухонного арсенала для всех, кто ценит сытные мясные блюда и стремится разнообразить ежедневное меню домашней кухни. Philips представляет новый модельный ряд высокопроизводительных мясорубок, с которыми приготовление питательных блюд из мяса станет проще и приятнее.

Рецепты для мультиварки: английский кекс
1 марта 2013
Рецепты

Рецепты для мультиварки: английский кекс

Сегодня на мультиварке Cuckoo будем готовить: английский кекс. Для этого мы выберем программный режим – «Духовка». Итак, нам понадобится: 1. Мука — 250 гр. 2. Яйцо — 4 штуки. 3. Сахар — 200 гр. 4. Мускатный орех — 3 гр. 5. Масло сливочное — 200 гр. 6. Корица — 3 гр. 7. Ванилин — 2 ч. л. 8. Изюм — 0.5 м.ст. 9. Грецкий орех — 0.5 м.ст. 10. Фундук — 0.5 м.ст. 11. Миндаль — 0.5 м.ст. 12. Херес — 50 гр. 13. Соль — 0.5 ч. л. 14. Разрыхлитель теста — 15 гр.

Настоящие кухонные вытяжки
31 декабря 2003
Новости

Настоящие кухонные вытяжки

Первая кухонная вытяжка была изготовлена в 1955 г. в Италии на предприятии FABER-Plast. С тех пор FABER стал мировым лидером на рынке кухонных воздухоочистителей. Концерн включает 25 производственных и коммерческих подразделений, расположенных в 14 странах мира на трех континентах. FABER пять десятилетий является разработчиком и испытателем новейших технологий в очистке воздуха на кухне, что дает ему право тестировать качество продукцию других фирм.

«Теплая» компания
15 ноября 2004
Новости

«Теплая» компания

Компания Stiebel Eltron не нуждается в представлении: являясь лидером в области производства электрических приборов для отопления и водонагрева, она приобрела широкую известность по всему миру. Россияне познакомились с оборудованием фирмы в 1980 году, когда все мы еще именовались гражданами СССР. Продукцию компании отличает экономичность и высокий уровень предоставляемого комфорта.

Бутерброды со шпротами
2 ноября 2011
Рецепты

Бутерброды со шпротами

Понадобятся: полбуханки ржаного хлеба, банка шпрот, 3 маринованных или соленых огурца, 1 плавленый сырок, оливковое масло, зелень.