Небесные тела: Defender представляет акустические системы SPK-430 и SPK-510

Москва, 21 мая 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет миниатюрные акустические системы SPK-430 и SPK-510, созданные специально для активных пользователей мобильных компьютеров. Компактный дизайн, возможность работы без подключения к электрической сети и мощный для своих размеров звук делает стереосистемы оптимальным решением для загородного отдыха и путешествий.

 

Акустические системы Defender SPK-430 Акустические системы Defender SPK-430

 

В погоне за компактностью и легкостью производителям ноутбуков приходится жертвовать многими характеристиками, в том числе и качеством звука встроенной акустики. В отличие от микросхем и прочих электронных компонентов, которые с каждым днем уменьшаются в размерах, с динамиками дело обстоит иначе — законы акустики не обмануть, поэтому всегда приходится выбирать: или компактный объем, или приемлемый звук. Решением проблемы может стать подключаемая акустическая система. Легкие миниатюрные колонки Defender SPK-430 и SPK-510

мощностью по 4 Вт каждая выдают отличный звук, питаются от USB-порта ноутбука и благодаря своим миниатюрным габаритам способны поместиться в любую сумку.

Важно, что внутренности колонок спрятаны за магнитным экраном, поэтому помехи от сотовых телефонов и прочих высокочастотных гаджетов, находящихся поблизости, не повлияют на качество музыки. Работа акустик, в свою очередь, никак не скажется и на качестве картинки, транслируемой ноутбуком, поэтому их можно смело ставить рядом с ПК и наслаждаться хорошим звуком при просмотре кино или прослушивании интернет-радио, музыкальной подборки и подкастов.

 

Акустические системы Defender SPK-510

Акустические системы Defender SPK-510

 

Технические характеристики

Динамики:

2” широкополосный

Мощность:

4 Вт (2x2 Вт RMS)

Диапазон частот:

90 — 20 000 Гц

Аудиовходы:

3.5 мм мини-джек (встроенный)

Магнитное экранирование:

Да

Интерфейс питания:

USB

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Проблема заземления
25 марта 2004
Советы

Проблема заземления

Ни для кого не секрет, что развитие компьютерной техники происходит крайне быстро. Однако, как говорит народная мудрость, не все, что создано, — полезно! И современная компьютерная техника не исключение. Например, о компьютерной безопасности всерьез мало кто задумывается, а задуматься надо! Но поскольку это очень обширная область как теоретических, так и практических знаний, то нам остается понемногу приоткрывать завесу таинственности в этом вопросе, ну и конечно, знакомить потребителя с последними новостями в таком важном направлении, как компьютерная безопасность.

Вперед вместе с Rolsen
31 августа 2003
Новости

Вперед вместе с Rolsen

Компания Rolsen, всегда оперативно реагирующая на потребительский спрос, выпустила целый ряд интересных и доступных большинству покупателей новинок. Техника марки Rolsen обладает всеми необходимыми качествами для AV-компонента, подключаемого в достаточно серьезную развлекательную систему. На этой странице представлено несколько новинок, и не только DVD-проигрыватели, но и мини- и микросистемы, а также один комбинированный DVD/VHS проигрыватель.

Сканер Fujitsu fi-6400 делает экономичные технологии корпоративного класса доступными для всех
17 февраля 2015
Новости

Сканер Fujitsu fi-6400 делает экономичные технологии корпоративного класса доступными для всех

Москва, 17 февраля 2015г. — В серии fi сканеров Fujitsu появилась очень функциональная новинка: благодаря приемлемой цене модель fi-6400 делает профессиональные технологии корпоративного класса доступными для новых групп пользователей. Сканер оснащен всеми функциями и программным обеспечением, которые необходимы для производственных сред со средней загрузкой, и представляет собой идеальное решение для централизованного сканирования документов в малых и средних компаниях. Более крупные организации могут использовать Fujitsu fi-6400 в офисах своих филиалов. Созданный для централизованной работы и администрирования сканер fi-6400 может похвастаться повышенной производительностью — до 100 листов в минуту (A4, цветных, двусторонних, с разрешением 300 dpi), а его устройство автоматической подачи документов вмещает 500 листов и может поддерживать оригиналы больших размеров (вплоть до A3). Новое пополнение в серии fi можно будет демонстрироваться на выставке CeBIT 2015 (площадь Fujitsu, зал 7, стенд A28) с 16 по 20 марта.

LG Optimus L9: смартфон из стильной серии l-style с большим экраном
7 ноября 2012
Новости

LG Optimus L9: смартфон из стильной серии l-style с большим экраном

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый смартфон из стильной L-серии — LG Optimus L9. Новинка отличается большим 4,7-дюймовым экраном, интуитивно понятным интерфейсом и впечатляющим временем работы.

Компания Xiaomi в партнерстве с RDC Group представила три новых модели смартфонов в России
27 апреля 2017
Новости

Компания Xiaomi в партнерстве с RDC Group представила три новых модели смартфонов в России

Ведущая компания-производитель смартфонов Xiaomi представила сегодня три новых модели смартфонов для российского рынка – Mi MIX, Mi Note 2 и Redmi 4X, подтвердив важность российского рынка после того, как компания начала работу на нем в прошлом году через партнёрство с RDC Group.

«Зомбированные» наушники Dying Light от Astro Gaming уже в продаже
9 февраля 2015
Новости

«Зомбированные» наушники Dying Light от Astro Gaming уже в продаже

Москва, 9 февраля 2015 г. — Компания Astro Gaming, производитель игровых гарнитур премиального класса, очень любит видеоигры и охотно поддерживает самые горячие игровые релизы. Недавно Astro официально представила специальное издание игровой гарнитуры A40, посвященное боевику-бестселлеру Dying Light, новой мультиплатформенной игре в жанрах Survival Horror и Action от первого лица с открытым миром.

Наушники Panasonic RP-HXS400 — элегантный дизайн и великолепный звук
2 сентября 2014
Новости

Наушники Panasonic RP-HXS400 — элегантный дизайн и великолепный звук

Компания Panasonic представляет новые наушники RP-HXS400. Благодаря элегантному дизайну и великолепному звучанию они придутся по вкусу не только любителям музыки, но и тем, кто внимательно следит за веяниями моды.

ACME — новый бренд компьютерной и бытовой техники на российском рынке
23 октября 2012
Новости

ACME — новый бренд компьютерной и бытовой техники на российском рынке

Москва, 22 октября 2012 г. Компания ACME Europe, крупнейший поставщик и производитель компьютерных компонентов и периферии в Восточной и Центральной Европе, объявляет о выходе на российский рынок под собственной торговой маркой ACME.

ViewSonic представляет новые проекторы с ультракоротким проекционным расстоянием и коммерческие дисплеи в рамках ISE 2014
4 февраля 2014
Новости

ViewSonic представляет новые проекторы с ультракоротким проекционным расстоянием и коммерческие дисплеи в рамках ISE 2014

Москва, 4 февраля 2014 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представила новые проекторы и коммерческие дисплеи в рамках выставки ISE 2014. Новейшие проекторы ViewSonic расширяют проекционную линейку компании, включающую разнообразные модели для различных категорий пользователей. Новые продукты являются законченным решением для внедрения в компаниях и учреждениях, нуждающихся в эффективных современных решениях.

Компактный осветитель Broncolor Litepipe P
12 марта 2018
Новости

Компактный осветитель Broncolor Litepipe P

Состоящий всего из трёх компонентов Litepipe P собирается и устанавливается за считанные минуты, а качество Broncolor гарантирует безотказную работу осветителя в течение многих лет. Litepipe P совместим со световыми головками Pulso G, Unilite, Litos и MobiLED, а также с моноблоками Siros. Он создаёт мягкий рассеянный свет и станет идеальным компаньоном для любого фотографа как в студии, так и на выездной съёмке.