Cooler Master представляет клавиатуры MasterKeys Pro Intelligent White с белоснежной LED-подсветкой и переключателями CHERRY MX

Москва – 2 августа 2016 г. — Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представляет игровые клавиатуры MasterKeys Pro L и MasterKeys Pro M серии Intelligent White. Новинки оборудованы переключателями CHERRY MX и «умной» LED-подсветкой, которая обеспечивает яркое белоснежное свечение – такого оттенка невозможно добиться в обычных RGB-клавиатурах. Кроме того, устройства поддерживают несколько режимов иллюминации, настройку индивидуальных профилей и переключение макросов «на лету».

MasterKeys Pro L

Ярче яркого

Устройства MasterKeys Pro серии Intelligent White – это яркая LED-подсветка и отличный тактильный отклик, который достигается благодаря настоящим переключателям CHERRY MX. Настолько чистый белый оттенок не способна воспроизвести ни одна RGB-клавиатура. Световые эффекты гарантирует встроенная память, а мгновенное выполнение макросов достигается за счет управления «на лету» (On-the-fly System) и поддержки индивидуальных профилей.

Простая настройка

Благодаря удобным функциональным клавишам пользователь может настраивать работу подсветки вручную. Чтобы переключить режим или скорость, необходимо нажать клавишу FN в сочетании с одной из четырех стрелок (вправо, влево, вверх, вниз). Вне зависимости от стиля игры, регулировка подсветки осуществляется несколькими простыми нажатиями, без установки дополнительного ПО.

MasterKeys Pro M

Для работы и развлечений

Новинки поддерживают стандартный и игровой режимы. Работая или выполняя домашнее задание, пользователь может отключить геймерские макросы и подсветку комбинацией Fn + Esc. Когда он готов вернуться к игре, в его распоряжении будут четыре игровых профиля – в них хранятся настройки для быстрых действий и специальных режимов иллюминации.

Эксклюзивная технология Anti-Ghosting

В обоих устройствах объединены две технологии обработки нажатий – N-key rollover и 6-key rollover. Это гарантирует, что клавиатура корректно определяeт каждое нажатие, вне зависимости от их количества: какой бы интенсивной не была игра, новинка MasterKeys Pro покажет себя с лучшей стороны. Кроме того, все функции и макросы будут доступны даже на системах Mac OSX.

Доступность

MasterKeys Pro L и MasterKeys Pro M появятся в продаже в октябре 2016 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Seagate выпускает первый жесткий диск корпоративного класса на 16 тб и предлагает накопитель Ironwolf той же емкости для систем NAS
4 июня 2019
Новости

Seagate выпускает первый жесткий диск корпоративного класса на 16 тб и предлагает накопитель Ironwolf той же емкости для систем NAS

Компания Seagate Technology, мировой лидер в области решений для хранения данных, объявила о массовых поставках гелиевого жесткого диска корпоративного класса Exos® X16 с рекордной емкостью 16 ТБ. Диск обладает высокой производительностью и позволяет экономически выгодно и эффективно управлять постоянно растущими объемами данных в центрах хранения и обработки данных. Кроме того, Seagate обновила линейки накопителей для систем NAS IronWolf и IronWolf Pro новинками емкостью 16 ТБ.

Формула выгодной печати: тяни билет с кэшбэком
17 сентября 2019
Новости

Формула выгодной печати: тяни билет с кэшбэком

До конца сентября покупать принтеры с СНПЧ серии PIXMA G вдвойне приятно. Во-первых, это надёжные и простые в обслуживании устройства, обеспечивающие высокую производительность и низкую стоимость печати. А во-вторых, ты получишь кэшбек и шанс выиграть сертификат на семейное путешествие!

Новый ридер Ritmix RBK-680FL с отличным E-ink-экраном поступает в продажу
17 декабря 2013
Новости

Новый ридер Ritmix RBK-680FL с отличным E-ink-экраном поступает в продажу

Ritmix RBK-680FL — лёгкая электронная книга на E-ink-дисплее с подсветкой. Устройство поддерживает одиннадцать текстовых и четыре графических формата. В декабре корейский бренд Ritmix выпустил в продажу новую электронную книгу RBK-680FL. Ридер оснащен великолепным 6-дюймовым E-ink-дисплеем с разрешением 600x800 пикселей. Благодаря подсветке экрана книгу можно использовать даже в слабоосвещенных местах. Ридер RBK-680FL читает книги в 11 популярных форматах: PDF, FB2, DJVU и других, а также отображает графику в четырех форматах в монохромном режиме. Кроме того, в устройстве реализована технология защиты книг Adobe DRM.

Портативный накопитель WD с поддержкой беспроводного подключения
3 сентября 2014
Новости

Портативный накопитель WD с поддержкой беспроводного подключения

Ирвайн, Калифорния – 3 сентября 2014 года – компания WD, подразделение Western Digital (NASDAQ: WDC), выпускает My Passport Wireless – накопитель с поддержкой Wi-Fi. Новинка позволяет легко сохранять и просматривать файлы, а также обеспечивает общий доступ к данным с помощью смартфонов, планшетов и других устройств. Накопитель My Passport Wireless станет отличным решением для хранения, переноса и резервного копирования рабочих материалов, семейного фотоархива, фильмов и музыки. Благодаря использованию интерфейса USB 3.0 устройство позволит сохранять и обмениваться файлами с молниеносной скоростью.

Мини-обзоры МФУ Samsung Electronics CLX-4195F
21 марта 2013
Обзоры

Мини-обзоры МФУ Samsung Electronics CLX-4195F

Это новинки конца октября. Модели предлагают цветную и монохромную печать со скоростью 18 страниц в минуту, сканирование, копирование, отправку факсов. За быстроту выполнения задач отвечает двухпроцессорная система мощностью 533 и 150 МГц и гигабитная сеть. Предусмотрена печать файлов с «флешки» и беспроводная печать, в том числе через функцию Wi-Fi Direct, которая делает возможным подключение мобильных устройств. Работа с функцией Wi-Fi Direct реализована с помощью приложения Samsung Easy MobilePrint (поддерживается смартфонами на базе Android, Windows и iOS). Нагрузка на МФУ — до 40 000 страниц в месяц.

Обзор интерактивного мультимедийного DLP-проектор Casio XJ-H2650
19 декабря 2013
Обзоры

Обзор интерактивного мультимедийного DLP-проектор Casio XJ-H2650

В модели реализованы интерактивные функции. С помощью особого маркера Casio можно работать с экраном так, будто на его месте интерактивная доска: рисовать поверх проецируемой картинки линии, фигуры, акцентировать внимание на де¬талях, управлять компьютером в режиме «мыши». Ещё одно немаловажное преимущество модели — поддержка показа 3D.

Ноутбук Gigabyte Ultrablade P34G: очень тонкий и любит поиграть
2 декабря 2013
Новости

Ноутбук Gigabyte Ultrablade P34G: очень тонкий и любит поиграть

GIGABYTE Technology представляет в России новый ультратонкий игровой компьютер Ultrablade P34G, сочетающий в себе мощную производительность и продуманный дизайн. В корпус толщиной всего 21 мм встроены процессор последнего поколения Intell Haswell и мощная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760М. Уникальный ноутбук с 14-дюймовым экраном и впечатляющей производительностью оценят любители компьютерных игр, бизнес-пользователи, дизайнеры и все те, кому требуется максимальный уровень мобильности, производительности и функциональности.

KREZ представляет ноутбук-трансформер Ninja: ноутбук, планшет, консоль и презентер в одном корпусе
4 марта 2016
Новости

KREZ представляет ноутбук-трансформер Ninja: ноутбук, планшет, консоль и презентер в одном корпусе

Москва, 04 марта 2016 г. – Компания KREZ, производитель потребительской электроники и компьютерных аксессуаров, представляет ноутбук-трансформер KREZ Ninja TM1102B32 с диагональю экрана 11,6”. Тонкий корпус и оригинальный форм-фактор новинки предоставляют безграничные возможности для развлечений и работы. KREZ Ninja подойдет всем без исключения – и деловым людям, и студентам, и пользователям, которые просто ищут надежное устройство для общения и игр.

Компания Garmin создала приложение для игры в гольф
20 июня 2017
Новости

Компания Garmin создала приложение для игры в гольф

Компания Garmin представила бесплатное приложение Garmin Golf для любителей и профессионалов игры в гольф. Программа позволяет превращать в настоящий турнир каждый раунд, проведенный на одном из 40 000 полей по всему миру.

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-2100D/ FS-2100DN/ FS-4100DN/ FS-4200DN/ FS-4300DN
28 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор лазерных монохромных принтеров Kyocera FS-2100D/ FS-2100DN/ FS-4100DN/ FS-4200DN/ FS-4300DN

В середине ноября 2012 г. компания Kyocera Document Solutions объявила о начале продаж нового семейства принтеров формата A4 со скоростью печати от 40 до 60 страниц в минуту. Пять новых моделей принтеров — FS-4300DN, FS-4200DN, FS-4100DN, FS-2100DN и FS-2100D — имеют самый низкий показатель типичного потребления энергии (TEC) и самую низкую стоимость печати страницы в своём классе. Во всех моделях традиционно используются долговечные компоненты, причём барабан в моделях FS-4300DN, FS-4200DN и FS-4100DN рассчитан на печать до 500 000 страниц.