Система непрерывной подачи тонера: HP представляет первый в мире лазерный принтер без картриджа

Компания HP Inc. создает инновации для умной печати и представляет два принтера с возможностью заправки большого объема тонера или чернил: первый в мире лазерный принтер без картриджа HP Neverstop Laser и полностью переработанную модель СНПЧ HP Smart Tank, предназначенных для владельцев небольших компаний.

image_1

HP производит революцию на рынке технологий печати и представляет модель HP Neverstop Laser

HP Neverstop Laser – принципиально новый лазерный принтер с возможностью быстрой заправки большого объема тонера, который поможет предпринимателям свести к минимуму простои в работе. Благодаря уникальной беcкартриджной системе, позволяющей заправлять тонер прямо в принтер за считанные секунды, HP Neverstop Laser предоставляет владельцам малых и средних компаний возможность сосредоточиться на работе и получать максимальную выгоду от принтера. [Смотрите подробное видео о продукте]

«Согласно недавнему глобальному опросу, 75% владельцев небольших компаний хотели бы иметь простой в настройке и обслуживании принтер, – отмечает Аннелиз Олсон (Anneliese Olson), руководитель и генеральный менеджер департамента домашней печати глобального офиса HP Inc. – Благодаря революционному решению принтер HP Neverstop Laser избавляет предпринимателей от необходимости останавливать рабочий процесс для замены картриджа и позволяет сосредоточиться на развитии своего бизнеса».

Созданный по всем требованиям к сохранению экологии, лазерный принтер HP Neverstop Laser более чем на 25% изготовлен из переработанного пластика, а заправочный комплект – на 75%.

Среди ключевых особенностей принтера:

- 5 000 страниц до следующей заправки: в стартовый комплект входит запас тонера на 5000 страниц, что является идеальным решением для больших объемов печати.

- Заправка тонером быстро и чисто за считанные секунды: революционная система непрерывной подачи тонера (СНПТ) обеспечивает его быструю и легкую перезаправку всего за 15 секунд2 и не создает никаких неудобств.

- Высокое качество печати HP и невероятная экономия: высокое качество и надежность HP без компромиссов с экономией до 80% затрат на оригинальный тонер НР4.

- Работа в сети и с мобильными устройствами: удобное сканирование и печать с лучшим в своем классе мобильным приложением для печати HP Smart App9.

image_6

HP представляет новое МФУ HP Smart Tank

Кроме того, HP представила полностью обновленное МФУ HP Smart Tank с системой непрерывной подачи чернил8. Устройство предназначено для эффективной печати больших объемов дома или в условиях домашнего офиса. В МФУ HP Smart Tank используется технология непрерывной подачи чернил нового поколения, которая обеспечивает экономию времени и выдающееся качество печати среди всех подобных МФУ этого класса9.

Ключевые функции МФУ HP Smart Tank 500/600:

- Цветная печать без простоев: стартовый комплект чернил для печати до 18000 черно-белых и до 8000 цветных страниц – идеальное решение для больших объемов печати; запас чернил на 3 года от ведущего мирового поставщика устройств печати.

- Надежная высокоскоростная печать: скорость печати на 38% выше, ускоренное подключение к Wi-Fi сетям с поддержкой двух диапазонов.

- Простота использования благодаря интуитивному интерфейсу: встроенный датчик уровня чернил для заблаговременного предупреждения о необходимости дозаправить МФУ; возможность создания пользовательских ярлыков на телефоне или МФУ с помощью HP Smart Tasks для повторяющихся задач; система автоматической подачи бумаги на 35 листов для ускоренного сканирования и печати без участия пользователя; простая в использовании функция ID Copy для копирования документа с обоих сторон на одну страницу.

- Работа в сети и с мобильными устройствами: удобное сканирование и печать с лучшим в своем классе мобильным приложением для печати HP Smart App.

- Лучшее в своем классе качество печати: насыщенный четкий текст и яркая графика на всех отпечатках; возможность создавать профессиональные брошюры и фотографии без полей.

Ценаи доступность

Принтер HP Neverstop Laser будет представлен в России в июле 2019 года.

Новое МФУ HP Smart Tank поступит в продажу в России в июле 2019 года.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Сетевые хранилища серии Buffalo TeraStation 5000
5 февраля 2014
Новости

Сетевые хранилища серии Buffalo TeraStation 5000

Москва, 05 февраля 2014 — Компания Buffalo, мировой производитель беспроводных сетевых решений и устройств для хранения данных, сообщает о старте продаж в России корпоративных хранилищ TeraStation 5000 на базе Windows Storage Server 2012 R2. Благодаря WSS 2012R2 устройства совместимы со всеми действующими версиями OC Windows и являются оптимальным решением для компаний малого и среднего бизнеса, использующих файловый сервер Windows. Накопители представлены как в настольной, так и в стоечной конфигурациях емкостью до 24 ТБ.

UC Browser для Android дополнен интеллектуальной навигацией и улучшенным агрегатором новостей
5 августа 2016
Новости

UC Browser для Android дополнен интеллектуальной навигацией и улучшенным агрегатором новостей

Москва, 01 августа 2016 г. — UC Browser, продукт Alibaba Mobile Business Group, объявляет о выходе в России новой версии браузера 10.10.8 для операционной системы Android. Для предоставления российским пользователям улучшенных возможностей при просмотре страниц, в новую версию включены обновленные средства персонализации и упрощен доступ к интересующему контенту. За счет высокой точности вычислений, рекомендуемые сайты в навигационной строке теперь больше соответствуют привычкам каждого пользователя в интернете.

Zyxel представляет коммутаторы plug-and-play для малого бизнеса с поддержкой PoE+
28 февраля 2019
Новости

Zyxel представляет коммутаторы plug-and-play для малого бизнеса с поддержкой PoE+

Компания Zyxel Communications представила в России гигабитные Ethernet-коммутаторы GS1005HP и GS1008HP, которые являются первыми в индустрии неуправляемыми коммутаторами с PoE, поддерживающими стандарт 802.3at. Новинки обладают значительным бюджетом мощности PoE и в то же время доступны по цене для маленьких фирм и покупателей из сектора SOHO.

OWC представляет ThunderBlade - внешний SSD накопитель с высокой скоростью передачи данных.
23 апреля 2018
Новости

OWC представляет ThunderBlade - внешний SSD накопитель с высокой скоростью передачи данных.

Компания OWC анонсировала внешний SSD накопитель под названием ThunderBlade, который обеспечивает скорость чтения-записи 2800-2450 Мб/с. Накопитель предлагается с емкостью от 1 до 8 ТБ и станет идеальным выбором для фотографов, видеоредакторов и других специалистов, занимающихся обработкой больших объемов данных.

Фотопринтер Epson SureColor SC-P800 приходит на смену легендарному Epson Stylus Pro 3880
27 июля 2015
Новости

Фотопринтер Epson SureColor SC-P800 приходит на смену легендарному Epson Stylus Pro 3880

Epson SureColor SC-P800 — пополнение в семействе фотопринтеров Epson — идеален для фотографов и художников, которые хотят получить результаты высокого качества с реалистичной цветопередачей, мягкими переходами оттенков и богатыми полутонами. Новая модель поддерживает печать формата А2 и имеет опциональный модуль для рулонной печати, благодаря которому принтер может печатать на баннерах и других панорамных носителях.

ONYX BOOX Amundsen — современный букридер по доступной цене
17 марта 2016
Новости

ONYX BOOX Amundsen — современный букридер по доступной цене

Москва, 17 марта 2016 года. — Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины и Беларуси, представляет новую модель ONYX BOOX Amundsen, продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам.

Cooler Master представляет новые блоки питания, а также системы водяного и воздушного охлаждения
12 января 2018
Новости

Cooler Master представляет новые блоки питания, а также системы водяного и воздушного охлаждения

Cooler Master, один из мировых лидеров в разработке и производстве периферии и компонентов для ПК, представила на выставке CES блоки питания MasterWatt V и MasterWatt Maker с поддержкой Cooler Master Connect v2.0. Кроме того, Cooler Master привезла на выставку системы воздушного и водяного охлаждения с уникальной «тепловой колонной», которая обеспечивает отличную производительность низкопрофильным вентиляторам, а также продукты, разработанные совместно с партнёрами компании.

Buffalo Technology совместно с Axis представляет NAS решение для видеонаблюдения
8 сентября 2014
Новости

Buffalo Technology совместно с Axis представляет NAS решение для видеонаблюдения

TeraStation 5200 Network Video Recorder (NVR) — сетевой видеорегистратор со специальной прошивкой для Axis Camera Companion, разработанный для малого и среднего бизнеса, обеспечивает эффективную установку и управление сетями IP видеонаблюдения. Buffalo также предоставляет техническую поддержку всего решения в удобном для пользователей режиме «одного окна».

Transcend представляет новые твердотельные mSATA-накопители для портативных устройств
20 сентября 2018
Новости

Transcend представляет новые твердотельные mSATA-накопители для портативных устройств

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend®), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет новые твердотельные накопители MSA370 и MSA230S в форм-факторе mSATА. Представленные новинки отличаются ультракомпактными размерами, оснащены интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и являются идеальным выбором для использования в современных портативных устройствах.

Роскачество опубликовало международное исследование струйных принтеров
16 августа 2017
Обзоры

Роскачество опубликовало международное исследование струйных принтеров

Российская система качества (Роскачество) в преддверии нового учебного сезона представила результаты международного исследования струйных принтеров, проведенного совместно с Международной Ассамблеей потребительских испытаний ICRT (International Consumer Research and Testing), крупнейшей международной ассоциацией, занимающейся сравнительными потребительскими тестами.