Популярная игра «Растения против зомби» появилась в LG Smart TV

МОСКВА, 09 ноября 2012 г. — Компания LG Electronics (LG) объявляет о запуске нового игрового приложения в пакете LG Smart TV. Игра-бестселлер «Растения против зомби» была адаптирована для телевизоров LG Smart TV и с ноября 2012 года стала доступна российским пользователям.

Игра-бестселлер «Растения против зомби»

 

Игра «Растения против зомби», завоевала более 30 наград с момента её создания компанией PopCap и успела стать легендарной по всему миру. Ранее она уже была адаптирована для многих платформ, включая Android, iOS и другие. Теперь в «Растения против зомби» можно играть и на телевизорах LG Smart TV, используя пульт дистанционного управления Magic Motion Remote.

Игра «Растения против зомби» создана в жанре arcade/tower defense

Игра «Растения против зомби» создана в жанре arcade/tower defense с простым, и в то же время увлекательным сюжетом, хорошо известным любителям компьютерных игр. В версии для Smart TV игра легко узнаётся по знакомой характерной графике и оригинальным саундтрекам.

В связи с появлением игры на платформе LG Smart TV, до конца ноября 2012 действует 50% скидка на её приобретение в магазине приложений LG Smart World.

Более подробно об игре «Растения против зомби» можно узнать на сайте ru.lgappstv.com в разделе «Приложения».

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Первый игровой смартфон ROG и другие инновационные геймерские устройства на Computex 2018
14 июня 2018
Новости

Первый игровой смартфон ROG и другие инновационные геймерские устройства на Computex 2018

Принадлежащий компании ASUS бренд Republic of Gamers (ROG) в рамках выставки Computex 2018 провел пресс-конференцию «Для тех, кто не боится мечтать», на которой были представлены новейшие устройства для геймеров, включая ROG Phone – первый в мире игровой смартфон с испарительной камерой в системе охлаждения. В ходе конференции также был показан первый в мире трехдиапазонный Wi-Fi-роутер ROG Rapture GT-AX11000 с максимальной пропускной способностью свыше 10 000 Мбит/с, а также совершенно новые категории устройств: системы жидкостного охлаждения ROG Ryujin и ROG Ryuo и блок питания ROG Thor Platinum мощностью 1200 Вт. В завершение насыщенной программы зрителям были представлены игровые ноутбуки ROG Strix SCAR II и ROG Strix Hero II, а также геймерская гарнитура ROG Delta.

«Умное» зеркало от Panasonic научилось печатать идеальную кожу
6 октября 2016
Новости

«Умное» зеркало от Panasonic научилось печатать идеальную кожу

06.10.2016. Японская корпорация Panasonic усовершенствовала прототип своего «умного» зеркала. На международной выставке электроники CEATEC 2016, которая проходит в эти дни в Японии, демонстрируется новое решение, которое может буквально напечатать идеальную кожу для своего владельца!

Планшет Starway Andromeda S720: дешевле не бывает?
1 июля 2012
Новости

Планшет Starway Andromeda S720: дешевле не бывает?

Москва, 29 июня 2012 года, Starway, компания с многолетним опытом в области производства потребительской электроники, навигационных устройств и электронных книг, представляет бюджетный планшет Andromeda S720. Новинка сочетает в себе высокую производительность, современные технические характеристики и доступную стоимость.

Новый планшет Prestigio: издалека - вроде iPad, а приглядишься - MultiPad 9.7 Pro
9 апреля 2012
Новости

Новый планшет Prestigio: издалека - вроде iPad, а приглядишься - MultiPad 9.7 Pro

Prestigio представляет планшет MultiPad 9.7 Pro. Это устройство воплотит в жизнь мечту любого пользователя о надежном и функциональном Android-планшете по доступной цене. Prestigio MultiPad 9.7 Pro – это: самая свежая версия операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich с поддержкой всех сервисов Google; дисплей на основе матрицы IPS+, обеспечивающий отличную цветопередачу; легкий и тонкий металлический корпус...

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Sony VPL-SW536
31 марта 2013
Обзоры

Мини-обзор мультимедийного 3LCD-проектора Sony VPL-SW536

Установка ультракороткофокусного проектора сопряжена со сложностями — малейшие наклоны корпуса приводят к искажениям проекции. VPL-SW536 разработан таким образом, чтобы максимально упростить этот процесс. Аппарат комплектуется кронштейном для настенного монтажа, который позволяет отрегулировать положение проектора в пространстве. Задачу облегчает и функция сдвига объектива, реализованная в модели. Кроме того, VPL-SW536 — один из немногих зеркальных ультракороткофокусных проекторов с переменным, а не фиксированным фокусом. Проекционное отношение аппарата составляет 0,27–0,29:1. Допускается установка для вертикальной проекции — на стол или снизу (на просвет).

Захватывающая игра с OMEN и HP Pavilion
21 августа 2019
Новости

Захватывающая игра с OMEN и HP Pavilion

На выставке Gamescom 2019 компания HP Inc. представила функциональное программное обеспечение и сервисы OMEN, а также новые устройства в линейках OMEN и Pavilion Gaming, призванные предоставить геймерам любого уровня ни с чем не сравнимые игровые впечатления.

Монитор AOC myPlay: большой экран для вашего смартфона
28 сентября 2012
Новости

Монитор AOC myPlay: большой экран для вашего смартфона

27 сентября 2012, Москва — компания AOC начала продажи на российском рынке инновационного монитора myPlay (i2757Fm), оснащенного интерфейсом MHL. Пользователи смогут играть в игры и просматривать видео на своем большом экране с диагональю 68,6 см (27″), подключив к нему смартфоны или планшеты под управлением ОС Android. Кроме того, модель со светодиодной подсветкой и IPS-дисплеем c Full HD матрицей обеспечивает возможность зарядки подсоединенных к ней устройств.

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку блоков питания GT
6 декабря 2012
Новости

AeroCool Advanced Technologies представляет линейку блоков питания GT

Москва, 6 декабря 2012 г. — компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютерных приложений, представляет линейку мощных блоков питания GT, включающую восемь моделей мощностью от 500 до 1050 Вт. Новинки соответствуют самым современным сертификатам энергоэффективности 80 PLUS Gold/Bronze, поддерживают ряд важных технологий повышения надежности и предлагают модульную структуру.

Photofast объявляет о выпуске iType-C — нового «тарифа» хранения данных 4 в 1 для устройств Apple
6 октября 2016
Новости

Photofast объявляет о выпуске iType-C — нового «тарифа» хранения данных 4 в 1 для устройств Apple

Тайбей, Тайвань. 6 октября 2016 г. В связи с началом продаж нового iPhone 7 и резкого повышения спроса на внешнюю память для устройств Apple, компания PhotoFast, производитель мирового уровня устройств и аксессуаров iOS премиум-класса, базирующаяся в Тайване, представила первое в мире портативное устройство хранения данных iType-C, предназначенное для продуктов Apple.

Монитор VP2768 WQHD для профессиональных фотографов доступен в России
27 апреля 2017
Новости

Монитор VP2768 WQHD для профессиональных фотографов доступен в России

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, анонсирует появление на российском рынке монитора VP2768 для профессиональных фотографов, видеомонтажеров и графических дизайнеров. Новинка доступна для заказа у официальных партнеров начиная с мая. 27-дюймовый монитор с разрешением WQHD (2560x1440) и панелью SuperClear® IPS обеспечивает высокую точность, однородность и реалистичное представление цветов в приложениях, критичных к качеству цветопередачи.